Бо
Борис

А вы верите в то, чему нас учат в школе и про что вещают СМИ, но проверить это личным опытом мы не можем?

Ответы
Анна

СМИ верить .. как то очень смешно звучит. А тому что в школе учили. Точным наукам верю. Пока на лжи не разу не поймала. А вот история,литература.. там слишком идеология прошлась чтобы верить

Свет - Мария Стрижевская

ДАЖЕ ЗДЕСЬ врут всех похоронили всех развели мужиков ДРУ С ДРугом свели а они все живы живут работают я не понимаю для чего это делают .

Светлана Чумакова (Кириллова)

нет не верю,школа-тангенсы=котапгенсы мне в жизни вообще не пригодились,а СМИ -сплошной пиар,при чем очень дешевый

Аннушка Бурундукова

верить нужно только самому себе, и не глазам и ушам, а сердцу. Всё остальное иллюзорно

Бо
Борис

Согласен

Людмила Утева

Наверное уже не в том возрасте,когда можно всему верить.............

Стоян Стоев

Надо жить с открытыми глазами, а не слушать, что говорят

Лариса

Я могу. Проверяю. Пока мало что совпало.

Ли
Лина

Нет, очень трудно. Раздирают сомнения

Нина Савина

Когда училась я - безоговорочно.

Оксана Шункиева

Пока не проверю...не поверю

Виктор Сова

Не верьте СМИ.Это ужас.

Елена Добрякова

СМИ - по-разному. Я журналист, и стараюсь писать только правду. А неправду ну просто не пишу. Хотя каюсь, когда штатный астролог болела, гороскопы иной раз писала за нее я))

Виктор Сова

Не верю им

Алёна

конечно-не во все.

Робот Вертер

Смотря о чём речь

Тюрина Елена

Давно не верю...

Виктория Пащенко

К сожалению 50/50

Валентин Чистяков

не верю!!!!!!!!!

Valentina

Слушаем.

Алла Гренюк

Нет.