Евгений Олейник

Есть и другие миры, но мы находимся в этом.
ГЕРБЕРТ УЭЛЛС.

Ответы
Сергей Соболев

Гости.
Где им быть как не в гостях.
Вот и я встречаюсь с ними.
Кто их звал. Кого здесь гнать.
Гости это ж мило.
Фотография, как боль.
Им ли эта риза?
В что одеты, не согреть?
Прогонять ли либо?
Покаяние моё.
Где глаза? Не знаю.
Дети в гостях у меня,
Я был тоже малым.
Фотография и полоройд.
Мой оттенок боли,
Я в гостях, они давно на серебряном застолье.
Где уже им 25 и детей их двое.

Улита

Ему было уже 60, когда Герберт Уэллс начинал учиться; Герберт прослушал 19 лекций Хаксли, после чего тот заболел и его заменил другой преподаватель. ... Миром (то есть Лондоном — для Уэллса это одно и то же) правит Совет, состоящий из бессердечных капиталистов; другая..

Елена Шацкая

У каждого человека своя реальность, даже находясь в одном социуме и в одно с ним время. Да еще и человек- многомерное существо. А значит, говорить об однозначности- это ограничивать мировосприятие - узко мыслить. Таково мое мнение.

Евгений Олейник

Я согласен с Вами Елена.

Olga Pokrovskaja

Следующий миг, ещё, не наступил, а прошлый-уже история. Тогда,где же мы обитаем? Ответ таков:мы находимся на пограничном этапе. Если решение о выбранном пути не принято, то там мы и остаёмся. А приняв,попадаем на другую границу.

Евгений Олейник

Возможно, что это так и есть.

Olga Pokrovskaja

Во всяком случае, я так думала в 15 лет. Недавно нашла свои записи

Эллин Греков

Мы здесь не едины.Вокруг нас ещё масса измерений в которых живут в синергизме с нами,на одной Планете и провоцируют нас на войны,чтобы мы не засоряли их жизненное пространство.

Евгений Олейник

Мы и сами себе вредим много, без всякой провокации.

Эллин Греков

Регуляторы об этом осведомлены.

Евгений Олейник

А кто они эти Регуляторы?

Эллин Греков

Как тебе ещё объяснить,когда я уже всё написал.Прочитай.

Alex Volcov

множественность миров и где мы находимся (с названием и координатами) ещё в ведах (Аюр-веда) всё было написано))))) Герберт лишь художественно оформил знание)))))

Евгений Олейник

Возможно Вы и правы.

Tatiana Sokolova

А может и не только!Кто знает,ведь есть теория о том,что мы существуем в нескольких мирах одновременно,вспомните фильм "Назад в будущее".

Евгений Олейник

Всё возможно.

Рауфа Чамалетдинова

несомненно есть...а мы здесь,и нам не плохо! А как хочется хоть краешком глаза взглянуть на те другие миры,и очень интересно,сколько их!?

Евгений Олейник

Наверное очень много.

Рауфа Чамалетдинова

разделяю...!

Наталия Васильян

есть .у каждого свой мир . мир понимания , мир взглядов и т.д. а так -же может быть и другой мир проживания на других планетах и т.д.

Ал
Александр

какое мудрое высказывание, прям куда деваться, я тоже могу такое придумать: есть и другие соц. сети, но мы находимся в этой

Андрей Минин

Согласен!!! Трудно себе представить, что мы во Вселенной одиноки. Множество - аксиома всего сущего.

Евгений Олейник

Только НА КОНТАКТ с нами открыто они почему-то не идут.

Андрей Минин

Да! Слишком мы для них малозначимые.

Евгений Олейник

Мы агрессивные, потому и не идут.

Андрей Минин

Да ещё, пожалуй, примитивные в их понимании.

Евгений Олейник

Возможно.

Татьяна Поддубная

В этом мире собрали все самое грешное человечество,для того ,чтобы потом раздавить и уничтожить!

Zk
Zkoodiabet

Животное может быть свирепым или хитрым, но один только человек умеет лгать. Тоже Герберт Уэллс

Евгений Олейник

Спасибо за ответный ход.

Zk
Zkoodiabet

всегда пожалуйста

Ирина Андриевская

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

Евгений Олейник

Самый сильный человек на свете - самый одинокий.

Ирина Андриевская

Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди

Дозморова Мария

Обустраивайте этот мир, и в другие миры не захочется! (Мария Дозморова, из неопубликованного)

Анастасия Варганова

Вот и продолжаем жить в этом дружно и интересно.Времена не выбирают,в них живут и умирают.

Михаил Лазурит

Человек живет одновременно в нескольких мирах, кто еще этого не заметил - глубоко спит...

Галина Г

Надо жить сейчас, а ни вчера и ни завтра, поэтому живем в этом мире сегодня, а не в других

Aleksei Sirbu

И другие цивилизации нас раскрыли ,а мы, никого не можем, из-за раковой ошибки Ленина.

Aleksei Sirbu

И обязательно постигнет, заслуженная участь,если не опомнитесь и не признайте ,что вы родились ,на белом свете,а не на красном ,коричневом ,голубом.

Евгений Олейник

Мы рождены на планете Земля. И этим всё сказано.

Aleksei Sirbu

И законы какого света, вас родили и для чего ?Красного?Коричневого?Или может быть, голубого?

Евгений Олейник

Спроси у Бога, кто и для чего рождён.

Aleksei Sirbu

А эта правда ,откуда по вашему?Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Марина

СОГЛАСНА,СУТЬ МИРОУСТРОЙСТВА -ЗДЕСЬ ПОДРОБНЕЕ http://www.slavyanskaya-kultura.ru/arisk/sut-vedicheskoi-very.html