Он-Это Я

А смотрите,как самоназначенные "герои" врачи,те кто якобы с вирусом боролся,распсиховались то,что им стали надбавки снижать.Как привыкли то!!!?

Ответы
Ирина

я лежала в окб с ковидом...там люди ежедневно подвиг совершали...на фига вы так злопыхаете...👎

Он-Это Я

подвиг?свою жопу от стула оторвали за 10 лет?

Ирина

ух ти...говорите о том чего не видели и не знаете...отрывайте и вы....никто не мешает.☝️

Он-Это Я

именно что видел,когда ребра сломал,как "работали"врачи,жопу свою от стула не отрывали

Ирина

не в ковидном госпитале...

Он-Это Я

не суть

Маша Ерёмина

А то. Может, для этого ковид и замутили?

Он-Это Я

а

Григорий Карпенко

Кто врачей тронет - тому глаз вон.

Ко
Константин

Сейчас готовят вакцинацию массовую от дифтерии.. Уже подписано предписание - рекомендация.

Виссарион

а ты чего чужие бабки считаешь?

Он-Это Я

на бабки мне чхать,не я им платил

Вечность

Наехали народ водичкой

Он-Это Я

ядо

Вечность

Наебали

Вечность

Наебали опечЯтка

Alex Nobody

Разве ковида не было?

Он-Это Я

нет

Alex Nobody

Мои знакомые заболели и сгорели за неделю! Семейная пара! Товарищ из детства после ковида получил осложнения на все органы! Может и раздули проблему, но она была!

Он-Это Я

бывает

Юрий Ласковец

а то...........халява!!

Василий Яковлев

долеко пойдешь

Василий Яковлев

вовка