А смотрите,как самоназначенные "герои" врачи,те кто якобы с вирусом боролся,распсиховались то,что им стали надбавки снижать.Как привыкли то!!!?
Он-Это Я
Ответы
Ирина
я лежала в окб с ковидом...там люди ежедневно подвиг совершали...на фига вы так злопыхаете...
Маша Ерёмина
А то. Может, для этого ковид и замутили?
Он-Это Я
а
Григорий Карпенко
Кто врачей тронет - тому глаз вон.
Ко
Константин
Сейчас готовят вакцинацию массовую от дифтерии.. Уже подписано предписание - рекомендация.
Виссарион
а ты чего чужие бабки считаешь?
Он-Это Я
на бабки мне чхать,не я им платил
Вечность
Наехали народ водичкой
Alex Nobody
Разве ковида не было?
Он-Это Я
нет
Alex Nobody
Мои знакомые заболели и сгорели за неделю! Семейная пара! Товарищ из детства после ковида получил осложнения на все органы! Может и раздули проблему, но она была!
Он-Это Я
бывает
Юрий Ласковец
а то...........халява!!
Василий Яковлев
долеко пойдешь
Василий Яковлев
вовка