♛ О*Contra Spem ♛

Главное, чтобы главный в стране понимал, что главный — это её народ!

Ответы
Го
Голодранец

Такое себе... растяжимое понятие. Народ никогда не был главным и все правители на него плевали, прикрываясь именем народа и выставляли себя народным благодетелем

♛ О*Contra Spem ♛

ты моя няшка ..голодрашка😆🤣😘

Го
Голодранец

Вово! Я представитель народа! За пазухой и под матрацами ниче нет. Дач, квартир и машин тоже. Но есть великая любовь к народу!

Виктор Ш

Нет! Это невозможно. Народ не существует , как единый монолит!

Бока. Headhunter

Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идёт. Цитата

Юрий Пономарёв

всем главным на народ наплевать...это всегда и везде..

Марго Беккер

еесли быы...увы..

Ех
Ехидна

Ну-ну

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

Учитель:
— Что Робин Гуд раздавал беднякам?
Ученик (осторожно):
— ВайФай?

♛ О*Contra Spem ♛

— Маша, я, кажется, нашел смысл жизни.
— Убери оттуда руки, кобель