Na
Natalia

Основными лозунгами референдумов провозглашены следующие: "Хватит кормить Москву!", "Хватит умирать за Кремль!", "Голосуй за независимость своей республики! Выбирай счастливое будущее для себя и своих детей!".https://ukranews.com/news/912197-predstaviteli-5-regionov-rossii-zayavili-o-provedenii-referendumov-za-otdelenie-ot-rf-smi

–6
Ответы
Дэн Люк

😁 вам в 95 квартале выступать надо ))) миллион раз вам повторяли ... в школе на уроках обществоведения твердили.... Что такое революционная ситуация ? Верхи не могут низы не хотят. Что из этого наблюдается в России?
Ответ: НИЧЕГО!.... ОТ СЛОВА СОВСЕМ

Na
Natalia

Да ты можешь подобное говорить много-много миллионов раз, только вот кто воспринимает твой бред? Если я сейчас скаху, что на твоем лбу я вижу рога, а их там на самом деле нет, то кого посчитают больным на голову?

Дэн Люк

вот и япро то ... вам доказывать чего то бесполезно...это все равно что бисер перед свиньями метать
Ага ... ты типа говоришь что я рогатый ... я трогаю башку ... рогов нет... спрашиваю у людей рогов нет.... смотрю в зеркало рогов нет ))) и ты типа ъхочешь сказать что больным на голову считать будут меня ?Потрясающее украинство ))))))))))... лан.... с тобой общаться сам скоро отупею. Гуляй нахер ... нацистская тварь ))), мне скучно

Na
Natalia

Вот видишь? Трогаешь свое чело - а рогов нет. В зеркало пялишься -- и не видишь рогов. И до тебя доходит, что это неправда. Вот точно так же реагируют все адекватные люди на то, что ты миллион раз пзд.

Дэн Люк

наскучила своими ципсошными фейками )))

Na
Natalia

Так заткнись наконец, диванный воин. Бери берданку и иди в окопы. Посмотришь воочию, как воюет и с чем воюет твоя доблесная вторая армия мира. Там тебе некогда будет скучать.

Славко Сорванецкий)

Интересно, даже жаль, если этот эксперимент захлебнулся)). Чем там вообще кончилось, если кончилось?.. А кубанцу несолидно крысить назвать свое имя, этим он явно доверия не внушил.

Na
Natalia

Вот шарий хвалит этот танк

Славко Сорванецкий)

Ну так мы два дилетанта и проанализировали два танка!)

Na
Natalia

Я вообще не анализировала. Может он хороший. Шарий это сделал. Для тебя же Шарий авторитет.😉

Славко Сорванецкий)

Не припомню, чтоб на Шария ссылался, ну может память моя мне тут изменила...😉))

Na
Natalia

Да нет, ты на самом деле не ссылался на него. Однако для россиян он авторитет. Я это имела в виду.

Игорь Рябчук

Под всеми призывами подписываюсь и добавляю ещё один"СВОБОДНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ СИБИРЬ"!!! Хватит быть дойной коровой московских олигархов и выжившего из ума маньяка!!! 🤬✊✊✊

Na
Natalia

👍

Пётр Тавриль

Ну да конечно большую Россию не одолеть Надо попилить на части чтобы по кусочку скушать. Попилите Америку. Заодно и Европу. И будет вам счастье.

Na
Natalia

Все сказал? Попилят, не переживай. Причем сами россияне.Легион Свобода России в пути.

Пётр Тавриль

НУ что ж посмотрим. Только не забудь потом свои слова.

Na
Natalia

Это было 4 мес. назад когда началась первая мобилизация. Посмотрим, что будет после второй мобилизации.

Сысо Александр

то то я помню дед в винницкой области говорил колы з москалямы жилы хиба исты чого було а тэпэр и жрать нэма - это независимость

Сысо Александр

лапшу стряхивайте со своих. в то же время на кубани в поволжье погибло больше людей

Na
Natalia

https://www.dw.com/ru/evroparlament-priznal-golodomor-genocidom-cto-skazano-v-rezolucii/a-64106944

Сысо Александр

диспут бесполезен

Na
Natalia

....правильно. Международные организации разберутся без вас.

Al
Aleksandr

Сосо ты не прав ,слабые у тебя исторические аргументы ,Да и аналитик из тебя херовый : От слова- Н И К А К О Й ...

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Konrad

Вот она шваль вся вылезла.Эти сонные пидарасы решили возглавить строительство светлого будущего! Быыло уже такое тваари!!!

Na
Natalia

В лугандонии тоже шваль вылезла.

Konrad

Её везде валом.И ты тоже из той швали.

Na
Natalia

из какой именно я? и из какой швали ты нарисовался?

Konrad

))))))))))))))))).......молодец.Задалась вопросом так и сама ответ найдёшь.

Южный Урал

Интересный ролик я тоже не навижу москвичей и согласен что надо от Москвы от делятся конечно риск но надо пробовать

Na
Natalia

Ну вот, пока москалей украинцы учат уму-разуму, пользуйтесь моментом.

Южный Урал

и еще для москвичей что уральцы что сибиряки что таджики узбеки одно и то же.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Алексей Головин

Что-то знакомое-- 1991г. Развал СССР и что где каждая из них -- правильно в Жопе или Евросоюзе ,что не далеко от первого

Na
Natalia

А рашка типа в шоколаде. Интересно, ты хоть раз вылезал из своих ебеней?

Роман Бояркин

Смелое заявление) а интересно, эти активисты доживут до своего референдума. А то уже начинаю переживать за них.

Роман Бояркин

Эээээ.... Вы меня не поняли. Почему замечательно вдруг????🧐

Na
Natalia

я спрашиваю, а не утверждаю. Хорошо я перефразирую - страна в которой бардак и в которой сажают в тюрьму за лишнее слово может претендовать быть мировым лидером и еще возмущаться, что от нее шарахаются все как от прокаженной?

Роман Бояркин

Реальность такова, к сожалению, в этом царстве нас заставляют молчать.

Роман Бояркин

А вы тоже молчите? Где ж тот святой,что не боится царя?

Na
Natalia

Украинцы не молчат, к примеру.

Сибирский Кот

Даже не смешно. Кучка фриков, беглых оппозиционеров сидя в Брюсселе собралась референдумы в России проводить

Na
Natalia

А как надо? Как это сделал россиянин гиркин в лугандонии - вооруженным разбойным нападением захватить госучреждения? А потом зайти туда, самопровозгласиться и начинать клепать законы, которыми можно только жопы вытирать? Выйти на улицу и прочитать какой-то кучке коллаборантов. Россияне так только понимают эти движения? Про легион "Свободная Россия" в рашке не рассказывают?

Анатолий Серёга

Самоопределение каких республик? Донецкой и Луганской?.. Херсонской и Запорожской?....

Na
Natalia

А где такие ты видел?

Андрей Антоненко

УкрАина тоже считала себя "житницей" СССР, а сейчас сало в России закупает 😃🤣😂

Na
Natalia

и много закупает?

Дмитрий Табунов

Ну, получили они желаемое. А золотой дождь на них всё равно не просыпался.

Na
Natalia

на лугандонцев посыпался золотой дождь?

Павел Бобров

Я поддерживаю это. Очень хорошая идея. А Омск это какая будет республика?

Na
Natalia

А Омск к какой области относится?

Павел Бобров

К Омской

Na
Natalia

оооо, по примеру лугандонии ОНР.😁

Павел Бобров

Не знаю такую

Na
Natalia

ну, ничего страшного. Теперь у тебя будет своя лугандония.

Павел Бобров

Аа, Омская народная республика.

Na
Natalia

😅

Валерий Меренков

В ответ на их лозунги мы предложили: "Вы хотите жить как на Украине?"

Na
Natalia

Ну, вы мастера не дующих вам в жопу наказывать. Но ведь это не может продолжаться бесконечно. Сегодня пять открыли рот, завтра 10. Так что, соберутся коллективно и укажут вам ваше законное место - у параши. Кто еще воспринимает ваше бункерное Хуйло как лидера?

Валерий Меренков

Сегодня их пять, а нас 10 миллионов. Завтра их 10, а нас 9999995. Кто кому укажет? В России каждый год сгорает море леса. Сажать пора.

Na
Natalia

Вы что, размножаетесь в геометрической прогрессии? Вас путин утилизует коллективно, часть адекватных свалила и дальше сваливает. В россии море леса рубят китайцы. Это ваши будущие хозяева. Путин им давно продал Сибирь и ДВ. Осталось оттуда вашим остаткам войск сделать передислокацию в Украину. Что путин успешно и делает. Господин Си сказал - Хуйло исполнил.

Валерий Меренков

Чушь не несите. Забыли амитриптилин свой выпить?

Na
Natalia

Так это твой излюбленный препарат. Вот и снедает тебя мнимое величие. Так что Хуйло скоро получит еще один всемирный титул. До этого он обладал первенством в номинации - крупнейший в истории распильщик бюджета, где оставил позади как знаменитых казнокрадов, так и просто самых богатых людей. Если площадь, ушедшая Китаю, окажется больше Аляски, то РФ может гордиться своим выдающимся царем.😁

Пётр Хамов

Повесить инициаторов таких референдумов на ближайшем столбу

Пётр Хамов

мразь твоя мама

Al
Aleksandr

Бычара тебя не мать родила а сука.... тварь мусорная
Сделаю На тебя ВУДУ
МРАЗЬ !

Пётр Хамов

Заебёшься делать недоносок,мразь сука женского рода)))и ещё раз поясняю мразь это твоя мать)))

Al
Aleksandr

Веревка, мыло,берёза - Заклинаю !
Мразь .

Пётр Хамов

для себя прибереги недоносок

Ss
S sarman

Этих отщепенцев меньшинство. Народ за ними не пойдёт.

Na
Natalia

а ты откуда знаешь? В лугандонии отепенцев тоже было мало, так рашка подмогла. Теперь вот другие подмогут вашим отепенцам.

Ss
S sarman

Флаг в руки и барабан на шею.

Al
Aleksandr

По историческим факторам времени всегда победитель Меньшинство .....

Витас Григ

Ну наконец то процесс пошел....

Даниил ....

Не получится смуту внести

Na
Natalia

т.е. Путин хотел в НАТО и он не представлял угрозу для соседней страны, ему было наплевать, что нравится это Украине или не нравится, а когда соседняя страна захотела в НАТО, то она уже представляла угрозу для России? А в чем угроза? Россия тогда не смогла бы беспрепятственно ввести свои войска в соседнее государство, чтобы навязать этому государству свои скрепы и прибрать к рукам вашим кремлевским олигархам, которые уже разграбили свой народ и превратили его в безмолвных рабов и решили то же самое сделать и с народом соседней страны? Я уже спрашиваю у тебя напрямую.🙄

Даниил ....

Я же много раз ответил зачем Крым забрали, потому что это стратегически важный объект, Чтобы у нас было преимущество в чёрном море. 🖼

Na
Natalia

О! Именно этот ответ я ждала. Какое бл... преимущество в Чером Море? Все постсоветские затяжные "замороженные" конфликты сосредоточены в черноморском регионе. Из-за них появляись регулярно "серые зоны", которые подпитывали организованную преступность, незаконную торговлю и радикализацию. Не составляет труда увидеть, как Россия использовала их в целях политического запугивания новых независимых государств бывшего совка. Для НАТО это явно вызов, поскольку все эти конфликты могут в значительной мере быстро дестабилизировать весть регион. В Глобальной стратегии ЕС, затяжные конфликты в черноморском регионе также отмечены как вызов "системе европейской безопасности" В регионе находятся три страны НАТО - Болгария, Румыния и Турция, и несколько стран-партнеров НАТО, поэтому любая нестабильность или враждебные действия в районе непосредственно затрагивают Североатлантический союз. НАТО не раз четко указывала на то, что у Североатлантического союза нет намерений развертывать войска на востоке или юго-востоке Европы. Однако из-за незаконной аннексии Россией Крыма НАТО пришлось выполнять свою основную задачу - обеспечивать коллективную безопасность, а также свою авторитетность. Были предприняты шаги по усилению присутствия НАТО в черноморском регионе - оборонительные и соразмерные шаги в ответ на применение Россией военной силы против соседних с ней стран черноморского бассейна. Чего добился путин? У вас уже практически нет черноморского флота. Рулила в Черном Море всегда Турция, а не Россия. Так что путин запудрил мозги россиянам в очередной раз, оправдывая свое вторжение в соседнюю страну.

Даниил ....

Тебя послушаешь так Россия самая кровожадная на земле. Только Россия во всем виновата. Пропаганда делает своё дело, не удивительно. А зачем Америка лезет на Тайвань ? Это вопрос только Китая и Тайваня. Щас Америка тоже там своего человека ставит и тоже сеет смуту около границ Китая. И на Украине так же, Америка везде свои лапы суёт.

Na
Natalia