Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...почему в русских сказках Иван всегда дурак,а девки то премудрые,то рукодельницы...а замуж выходят за дурака?

Ответы · страница 9
Олег Кочетков

Танцор плохой

Николай Тамбов

Хуйня все это

Николай Тамбов

Такого я не читал ...это что то современное, а лучше Маркса все же прочитать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я,милейший, с Карлом категорически не согласен...особенно по теории прибавочной стоимости товара...а это его глупость:товар-деньги-товар....лучше наоборот

Николай Тамбов

Наоборот тоже самое...весь капитал на прибавочной стоимости...только сейчас несколько другое пошло в моду: дегьг+ воздух= денежный пузырь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну не скажите,голубчик... Как это "тоже самое"?... Туда товар...от тель деньги...я же предлагаю:деньги-товар и...поделить!!!

Николай Тамбов

Обнадеживающие...(грабовщик)...

Владимир

так положено.

Владимир

Так Вы же безликая.К таким ,другого отношения не бывает.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ой,ё... Ты ещё и мазохист... Любишь когда не по-разу посылают? Ну иди ещё раз!!!

Владимир

Так почему фото то не вставляешь? Или тебя научить?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

К доктору! Я не специалист по девиантному поведению

Владимир

Куда уж тебе.Ты даже фото вставить не можешь.

Татьяна Стручкова

Судьба такая.

Татьяна Стручкова

Она проклятая. Премудрым и рукодельным достается дурачок. А дурочки они себе как раз находят умных и особенно богатых.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ох мудра ты,мать...ох мудра вельми

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я пугаюсь в догадках,мэм...с кем?

Татьяна Стручкова

Он хороший такой, но дурачок.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Прэлэсно, прэлэсно... Сколько страсти в ваших словах...экспрессии чуйств

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Оооо...это ваш автопортрет... Какая игра красок...один в один это вы!!!

Надежда Шустова

истина жизни

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да уж...ну и жизнь у вас,мадам...

Андрей Ростовский

других нет🤨

Андрей Ростовский

А что хотел??? образование по удаленке

Магомед

менталитет

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Милок,вы хоть знаете значение этого слова?

Магомед

Менталите́т — склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности. Википедия

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ты шо...т.е.(по вашей википедии) склад ума например француза и немца разные?...эмоции швабов и саксонцев разные?...и что такое социальные группы?-т.е.рабочий Уэльса и Кузбасса думают одинаково?..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот мне интересно: как можно отвечать словами,смысл которых ты не знаешь и не понимаешь?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Менталитет или стереотип поведения это особый способ реагирования на окружающую действительность,у каждого народа он свой,особый и не зависит от склада ума,эмоциях,образования и культуры...он складывается столетиями...например:если пидоры в ЕС это норма,то в России они...сам знаешь кто...или некоторые племена Танзании выкапывают своих умерших родственников на праздник и сажают их за стол...то в Англии или Германии это дикость и т.д.

Магомед

а я о чём...в России премудрые и рукодельные выходят за дураков

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ты ни о чём... Нёс общие фразы...

Ма
Майра

Других нет

Emil Ilham

маркетинг

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Словесы сие заморские не веданы нам...от лукавого они видно...помилуй мэни,госпади...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Бесов гонишь? Пральна... Гони их,милок,из души своей...душа у тяби тёмная и смрадная от них...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не мне,милай...не мне...небесной канцелярии видней

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как от куда,милок? Апостол Пётр мой родственник...он мне и рассказывал

Ан
Анфиса

Из жизни..

Александр Паук

А с ним проще ведь он дурак.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Марго Беккер

Мерсиии😉🙂

Ве
Вера_Вечная...

Сказки

Ве
Вера_Вечная...

Ну ни чо оно и в Африке ни чо

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не согласен!!! Чо оно хоть чо,но не всегда так сразу и чо

Ве
Вера_Вечная...

Вот и именно не всегда...никогда

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да...надо понимать всю глубину наших глубин

Наталья Саломатина

🌞👏👼

Наталья Саломатина

ПОСМОТРИТЕ МУЛЬТФИЛЬМ ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ

Ол
Ольга

)))))))👍

Ол
Ольга

Видно в нем что-то есть..)

Ол
Ольга

Наверно есть ещё что-то ..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Больше ни чего нет...не капризничай

Ол
Ольга

Что-то таки есть..(душа наверно)☺️

Татьяна

точно

Татьяна

так и есть я сама удивляюсь этому

Ст
Стас

Так э

Ме
Мелания

😁👍

Ме
Мелания

Куда это вдруг бежать?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мир спасать...служба царева

Ме
Мелания

Желаю вам удачи в этом

Ме
Мелания

А откуда вас ждать-то?

Ме
Мелания

Что в тундре делаете?

Alexander Moiseev

😄

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ты точно из Дойчланд? Сомневаюсь я

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да мне то насрать..только если СП-2 не будет,вы первые и замерзните

Alexander Moiseev

Вот ты ТОЧНО ЗАДОЛБАШИН......

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не хами,дядя...не советую...рявкну-месяц икать будешь!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

То-то и сиди молча,немчура хамовитое...мало вас тевтонов папаня мой героический в рукопашной положил

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно...мы люди добрые...я тут с одним именно за вас бился...уж больно сильно врал про Германию...негатив один

Белый Ворон

🤣