Ни
Никто

Человек встал на вершину пищевой ступени. Но ещё выше бактерии, вирусы, грибы и не известные... Кто кого съест?

Ответы
Николай Скороходов

..был баланс бактерий . вирусов . грибов в организме человека .. мирно уживались ..помогали друг . другу .. Не умеренное . не грамотное применение антибиотиков нарушило этот баланс .. Кинулись с запозданием .. На Западе даже аспирин без назначения врача не продаст ни одна аптека..

Лена

Жизнь - это всегда борьба, борьба со злом, с вирусами, с бактериями, с противоречиями. Мы создаём все новые и новые препараты в борьбе с болезнями, а на место побеждённых вирусов и бактерий приходят новые и тд.

Eugen Vass

Формально некоторые вирусы чисто человеческие - без человека они тоже не могут существовать - так что убичтожение взаимное !

Мистер Бин

Да самый здоровый и не болеюший и то помрет от гриппа не зависимр как его назовут корона вирус или иначе

Леонид Шестаков

не тот червяк, которого мы едим, а тот червяк, который нас будет есть... им пищевая цепочка и замыкается...

Ни
Никто

Но тело закапывают глубоко, там червей нет.

Леонид Шестаков

...если это вас утешает...

Ил
Иллюзия

Скоро антибиотики перестанут работать и вопрос отпадет сам, некому будет задавать

Ни
Никто

Последнее время стараюсь без таблетки.

Ил
Иллюзия

На травках?

Ни
Никто

Нет, голод и покой...

Ил
Иллюзия

Голод это как то координально, для организма стресс

Ни
Никто

Ну не совсем, есть аппетит ем. Нет аппетита не ем...

Ил
Иллюзия

Ну нормально, прислушиваетесь к себе

Ни
Никто

Стараюсь

Алиса Лиса

Известно давно кто кого съест. Только люди пока не желают замечать очевидного

Алиса Лиса

Ну, Вы же сами знаете, что жили люди по 250-300 лет, а потом...стали жить меньше по 150-200,после очередной Атомной войны и пережитых тысячелетий под землёй стали жить по 50 лет всего.
Так что кто победит в этой войне : ответ очевиден!
Явно не человек!

Ни
Никто

Сомневаюсь

Алиса Лиса

Ну, Ваше право. Проще же факты подбивать под "стандарт" чем разбираться в том, что на самом деле было

Анна

Человек ещё может съесть любой хищник. Так что никакой высшей ступени))

Робот Вертер

Так и будут жить вместе всю.жизнь. Одно без другого не получится

Ев
Ева

прежде чем человека кто-то сожрет, люди сами себя уничтожат..

Ни
Никто

Ну ну... Осталось всего два белых носорога и обе самки. Как вы думаете их сохранить... И таких примеров, никто не знает сколько.

Ев
Ева

динозавры вымерли и без участия человека...

Ни
Никто

Знаю. Но без динозавров мы можем жить и живём...

Ев
Ева

мы много без чего можем прожить.. если иного выхода не будет..

☀️ Леди Солнце ☀️

Плохо в школе учили биологию, ботанику и зоологию😅

На
Наталья

Мойте руки перед едой …)) и будет Вам счастье…

Людмила Тихомолова

Грибы всех остальных. Они самые стойкие.

Господин Евгений Vирт

Вирус сожрать ещё никому не удавалось

Ни
Никто

😁 мы же едим 😂🤣

Господин Евгений Vирт

Это он нас ест. А мы ничего поделать не можем кроме выработки дезоксорибонуклеазы и рибонуклеазы- двух ферментов разрушающих вирусу ДНК

Максим Jw

Не корректно составлен вопрос.

Зинаида Бадяева

Понятно цепочка одна за другой

Андрей Берзенин

Все друг друга по очереди)))

Ни
Никто

Мясо не ем 😔

Андрей Берзенин

Как? А детёнышей риса, пшеницы, гречки легко?

Ни
Никто

😁глотаю

Андрей Берзенин

Ужас- то какой!))))

Николай Дубровский

Человек сам себя съест... 😞

Егавар Митасов

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Ни
Никто

Крокодил не ловится не растёт кокос...

Ольга Шишкина

мы живем в мире бактерий!!!!