Татьяна

Прошу Вас, не судите строго, первый раз задаю вопрос) Человек,сформированный из физической материи Творения, может полностью наполниться духовной жизнью, любовью,добротой. Требуется ли для этого, существования самого настоящего, динамичного и активного союза???)) Спасибо.

Ответы
Zhanna Orlova

Женский путь — это не что-то противоестественное для женщины, или что-то, что предназначено для того, что бы её сломать и сделать из неё кого-то или что-то, чем она не является. Если мы говорим о женском пути — то цель его помочь женщине расцвести ей во всей её красоте, мощи и величие.
Мы живём в обществе, которое целенаправленно убивает в женщине ЖЕНЩИНУ, и тем самым делает всё общество уродливым и искалеченным.
Женщина — это сила, которая питает, которая отдавая себя, обретает силу и красоту.

Когда женщина является женщиной, то она естественно питает и естественно наслаждается своей женской природой, своей красотой, своей самоотдачей. Это и есть — делать то, что нравиться. Просто быть ЖЕНЩИНОЙ. Быть той, которая живёт для мужа и семьи. Михаил Молдованов

Татьяна

Спасибо!

Владимир Кузьминых

да нет....вы наверное строже всех нас по отношению к себе, чем мы.....вы знаете, очень часто думают, что путь к духовности лежит через союз мужчины и женщины....на самом деле - это не совсем так....Можно познать настоящую любовь и без этого. В чём секрет? Если произойдёт личная встреча с Господом нашим Иисусом Христом, он наполнит сердце настоящей любовью, добротой, жизнью...Светом! Вы будете сиять...и свет ваш будет для окружающих очевиден.....

Татьяна

ОХ, как я хочу добиться такого состояния, но у меня был союз с мужем, не земной! 25лет, это возможно только Господу, заслуга не наша, но какая красота была! Господь, муж , я но вот нет мужа, и у меня кишка тонка!( СПАСИБО ВАМ, ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОНЯЛИ, строга всегда была, к себе и к людям! Сейчас изменилась

Владимир Кузьминых

Вы не переживайте, Господь очень любит и знает вас! Он рядом! И Он благословит вас! Просто уповайте на Него, призывайте своими словами, общайтесь с Ним. Он -наше утешение и поддержка.....открывайте желания ваши перед Ним, и Он сохранит ваше сердце в Своём мире! Если честно, очень хотел бы, чтобы вы нашли церковь и близких по духу вам людей....

Татьяна

Владимир! Спаси Господи Вас! Не пропадайте! Как. О спокойнее стало, а то я раньше всех поддерживала, никто даже подумать не может, что мне по Оль нужна! Первый раз это сказала) Спасибо Вам!

Владимир Кузьминых

Слава Господу! Очень рад, что помог вам! Молюсь сейчас за вас. Да благословит вас Господь!!!!!Спасибо большое😊

Татьяна

Спасибо большое! Спокойной ночи!)

Владимир Кузьминых

Спокойной ночи!!!

W/
W/S/G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Татьяна

Спасибо))

Николай Серегин

Ну всегда нужен кто то кому можно довериться и поплакаться,будь то муж или подруга. В другом случае эта самая половина может вас подтолкнуть ,заставить задуматься над теми вопросами,о которых вы даже не задумывались раньше,как, к примеру,вышло у меня. И на каждый ответ возникает новый вопрос и человек начинает осознавать то,что ранее было ему недоступно в духовном плане.

Татьяна

Спасибо НИКОЛАЙ!!! Все правильно🌹

Николай Серегин

Угу,пожалуйста!)))

Татьяна

Спасибо!🌹

Игорь Чульжанов

Я хоть и не философ, но скажу так: Человек,сформированный из физической материи может наполниться не только духовной жизнью, любовью и добротой. Человеку присущи многие пороки, лень, жестокость, похоть и жадность. А все союзы (любовные не исключение - любовь только вначале) строятся на взаимной выгоде, тоже одном из пороков.

Татьяна

Спасибо! Сейчас больше молчу)

Игорь Чульжанов

А Вы живите всем назло!

Татьяна

Хочется не назло, а вопреки)))) Спасибо))

Татьяна

Спасибо! И Вам!

Людмила Федорова

Не уверена,что смогу правильно ответить на ваш вопрос! Но,всё же.своё мнение выскажу! Только в гармонии с природой, с музыкой,с книгами человек может наполниться духовной жизнью! А для этого обязательно нужен рядом человек,который будет направлять и поддерживать во всём! Как то так!🙂

Татьяна

Спасибо ЛЮДМИЛА! У меня был с мужем такой союз, который помогал нам рости Духовно))

Людмила Федорова

Духовный союз должен гармонировать с личной жизнью ! Если гармония отдельно,а личная жизнь отдельно,то это называется "одиночество вдвоём"!🙂

Татьяна

Да!

Григорий

может, но для этого природа( ум, жизнь и тело) должны быть готовы к восприятию духовной силы, ум должен стать универсальным, жизненная сила универсальной и самое трудное - тело стать "гибким", не инертным как сейчас и подвластным воле, тогда настанет "полная духовная жизнь"...

Татьяна

Спасибо!

Лева Правая

На самом деле 95% (в лучшем случае) здешних обитателей даже не поймут о чём Ваш вопрос! Скажу за себя-БЕЗ настоящего динамичного активного взаимодополняющего СОЮЗА 😁 устремления к гармонии и духовного наполнения нет и быть не может.

Татьяна

Спасибо Лёва! 100% Да, но хочу Вам сказать, многие поддержива

Татьяна

Многие поддерживают, приятно! Но есть и отрицание и не понимание)))

Андрей Федурин

Все эти состовляющие не требуют ни какого саюза и могут существовать и по разнь хотя если все качества собрать воедино в одной физической материи да с хорошим союзом то счастье будет царить рядом с этими людьми.

Татьяна

Спасибо! Не нужен, был 25 лет такой))

Adolf Dreiz

Человек состоит из физического также и из духовного тела которое надо тостоянно треннировать чтобы больше стать духовным тоесть совершенным чистым без всякого порока а это не легко дается

Татьяна

Спасибо! В этом мне помогал союз с мужем!

Adolf Dreiz

Спасибо!👋 👋 👋

Татьяна

🤗 👋

Любовь

«А, соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17) Всевышнему Слава! Аминь! Если я соединяюсь с Господом, то обладаю всею полнотой Того, Кто обитает во мне.

Татьяна

Спасибо!! Господь-Любовь, всему голова! Все хорошее построено на Любви!🌹

Любовь

Аминь! 🙌 🙏 ❤️ Любовь совершает всё, в Духе Святом. «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) «Достигайте Любви.» (1Кор.14,1) !!! «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, МОЛЯСЬ ДУХОМ СВЯТЫМ, 21 СОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ В ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, ожидая милости от ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, для ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.» [Иуд.1,20-21] Слава Христу! Аминь!

Татьяна

Спасибо)) я была, Там, и Так сказано, БОГ-есть Любовь!!!

Любовь

И я была Там !!! ❤️ 🙂 🙏 ... Одна Всепоглощающая Неземная Любовь! Блаженство Рая !!! Христу вся Слава, в Небесах! 🙌 ❤️

Татьяна

Да! Не хотелось сюда возвращаться!!! Для всех—Душа Бесмертна!!!❤️

Юрий Притоманов

Союз духовного с грубой материей - это пройденный этап. Настало время впустить в себя Супраменталью силу, которая трансформирует грубую материю в Материю истинную.

Татьяна

Спасибо! У меня с мужем, был неземной Союз!))

Ям
Ями

атхрогологически с точки зрения прорететики можно суждеть канцепцию канцепциалной тропологии но так ка тут физиологическая материя думаю это всё же милоногия

Ям
Ями

в лс напишите

Татьяна

Ок

Ям
Ями

жду

Татьяна

Написала

Ям
Ями

умница

Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда как. Это воля Всевышнего. Достичь духовных высот можно и одному. Апостол Павел говорит, что это ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ. Но говорит НЕ КАК ПОВЕЛЕНИЕ, а как СОВЕТ.

Татьяна

Спасибо! Согласна! Но мне нужен!!! Я всю жизнь поддерживала людей, а теперь мне нужен такой союз! Хотя у меня был25 лет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Если Вы уже для себя всё решили, для чего спрашиваете совета? Никто не ставил меня судьёю над Вами. Поступайте, как знаете. Благослови Вас Бог.

Татьяна

Спаси Господи! Это вопрос! А не совета прошу, хотелось узнать сколько людей нуждаются в таких союзах, сколько нет! )

Шкавир Эзот

ты видел, как он сформировался? с чего ты взял, что он из чего-то сформировался? а если кто говорит об этом... то и о том, что земля плоская, тоже долго говорили

Татьяна

Видела а

Шкавир Эзот

ну понятно - очередная шизохрень

Татьяна

Спасибо! Хорошего Вам вечера !

Шкавир Эзот

запросто

Ник Цукерман

Человек сложное Энергетически - биологическое существо . Создан из плоти,крови и Духа святого ,что делает его Живым и в этом трио Дух является плюсом .

Татьяна

Спасибо Ник! Лучше не скажешь! У меня был союз, при котором вырастали крылья и Духовный рост25 лет )

Света Трофименко-Амелина

Человек один рождается, один умирает , сам из себя развивается, НО он ничто без познания, а для этого сама понимаешь- нужны такие же ничто как он сам!

Татьяна

Спасибо

Света Трофименко-Амелина

👌будут вопросы пообщаемся ))))

Татьяна

И вас, Милости просим!)) Спасибо!))

Юрий Архипов

Божественная мать пришла современное время спасти своих детей дала реализации Шри Матаджи Нирмала Деви осальное можно дописать сюда Ваш вопрос

Татьяна

Спасибо

О)
Ольга )))))

Таня, возьми себя в руки и прекратить страдать хренью))))) Я имею право говорить тебе именно так. Тоже погиб муж много лет назад. Живи, просто живи.

Татьяна

😊🌹

О)
Ольга )))))

Первый год я делала все точно как ты)))) потом будет легче.

Татьяна

7 ноября 15 лет

О)
Ольга )))))

Тань, тогда ты понимаешь, что все настоящие при жёнах, а остальные.....

Татьяна

Мы тоже настоящие, но без)))

Ioannis Tsitlakidis

тут ведь палка не только в двух концах???, если ваш спутник таких же взглядов???, если я правильно все понял,- то это просто полное счастье............

Татьяна

Да все говорят, что сильная, да и я думала, что справилась, АН НЕТ...(

Ioannis Tsitlakidis

надо становится

Татьяна

Постараюсь! Верую Господи, помоги моему неверию.

Ioannis Tsitlakidis

Аминь

Татьяна

Аминь.