Татьяна

Прошу Вас, не судите строго, первый раз задаю вопрос) Человек,сформированный из физической материи Творения, может полностью наполниться духовной жизнью, любовью,добротой. Требуется ли для этого, существования самого настоящего, динамичного и активного союза???)) Спасибо.

Ответы · страница 9
Валентина Бурцева

Слишком замудренно

Татьяна

Извините, как то так быстро получилось!)

Вл
Владимир

СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА!

Вл
Владимир

он следит к врагам примкнул думает нужен кому ха-ха

Вл
Владимир

кайфуем арсен петросов дай послушать и сама послушай

Вл
Владимир

Любовники - в терновнике пошли следующие песни не спрашиваю пока мнение

Вл
Владимир

тань на часик сгоняю за сигами, а ты в контакте есть? подумай прежде чем ответить. Главное условие старше 18 лет и не мужик9только что сообразил)

Татьяна

Нет меня! Мне нравятся как они, вернее он, как танцует)

Владимир Ракивненко

Вы про Квазимодо?

Cветлана

Ничего не поняла

Татьяна

Светлана, просто у меня был такой союз с мужем, помогал Духовно рости

Талгат Чалдыбаев

😨 😨 😨

Татьяна

Спасибо! Каждому своё! Мне нужен!

Ирина Куксина

Безоговорочно)))

Татьяна

Спасибо Ирина , согласна с Вами)))

Оксана

Союза с кем, чем?

Татьяна

Спасибо! У меня был с мужем! Пошали друг другу Духовно развиваться!

Иван Сундуков

Без союза никак

Татьяна

Спасибо Иван. Радует, что нас много!!! Поддерживаю))

Loona Noimann

Татьяна

Спасибо! Простите, выключила на первой секунде включение! Обороты речи, голос, подбор слов, вибрация голоса.... вообщем все сразу не приняла! Простите! Читаю и слушаю позитивную психологию, Эра Водолея, но не принимаю 100% , я Православная, но чисто психологические приемы Добра, Любви, Уважения- не помешают !! Счастья Вам!!!

Leonid Tsigelnitski

не обязательно

Leonid Tsigelnitski

Необходимость или подобия или заполнения недостающей вакансии

Татьяна

Спасибо! Мне нужен! И был такой, с мужем!

Ро
Роман

нет. этого мало

Татьяна

С мужем помогали друг другу! В Духовном росте!

Акмаль Закирович

да требуется...

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Asim Sabzaliyev

U vsex vse po raznomu !!!

Asim Sabzaliyev

Vi prekrasno znaete cto nivse lyudi odinakogo urovnya intellekta i soznaniya !!!

Татьяна

Я про себя могу сказать! Был неземной союз с мужем!

Asim Sabzaliyev

Socuvstvuyu !!! Ne padaite duxom !!! Jizn prodoljaetsya !!!

Татьяна

Ничего, мне трудно Вас читать, извините!

Татьяна

Не обижайтесь, зрение садиться))

Asim Sabzaliyev

Ya vas ponyal, vse normalno !!!

Waldemar

богомолы птфу

Татьяна

Спасибо! Всего Вам Доброго! Счастья Вам😊

Юрий Микулец

Обязательно!!!

Татьяна

Спасибо ЮРИЙ! Я тоже так считаю, была такая жизненная практика, 25 лет! С мужем !))

Светлана

О чём речь то?

Татьяна

СТАНИСЛАВ спасибо! Я только что увидела ваш комментарий, извините)) Желаю Счастья!!🌹🌹🌹

Татьяна

А зачем грубить?)) Бесполезное действие)))😀

Виктор Стародубцев

Конечно надо, а иначе кто поможет и оценит это духовное наполнение. Времена монахов отшельников сделали свое дело. Жить в миру гораздо сложнее, а наполнять себя и окружающих духовными силами и знаниями тем более сложно, а для многих просто невыполнимо. Удачи Вам мудрости и силы духа!!!

Татьяна

БРАВО!!! Спасибо! Большое!!!🌹

Виктор Стародубцев

Любовь- не легкий труд, влюбленность-попытка устроиться на работу, прелюдия любви- испытательный срок, дети- плод любви, а праправнуки-искупление допущенных в любви грехов. Ну как то так.

Ilya Задубровский

ну вы загнули

Татьяна

Давай опустим этот вопрос)

Ilya Задубровский

хотите прикол часто опускать нахрина поднимать

Ilya Задубровский

хотите анекдот дело было в темноте девушка вы что двственница

Валентина Белоцерковская

ой так заумно

Татьяна

Спасибо! Простите! Так получилось! ))

Кулымбет Махамбет

не требуется

Кулымбет Махамбет

...а щас оказался...сосуд то пустой!...так ведь?

Татьяна

Столько уже отвечала, решила остановиться, пусть человек покоится с Миро.

Кулымбет Махамбет

так сосуд пустым оказался или нет?

Кулымбет Махамбет

...погиб кто сосуд... или...

Кулымбет Махамбет

...не жалей... самокопание разрушительно... я просто хочу наполнить ваш сосуд живительной влагой... праной

Сергей Рябов

Переведите...

Татьяна

Спасибо! Серёжа, чем то приустала, просто был у меня с мужем!

Сергей Рябов

Да не за что... Все равно, переведите ))

Татьяна

Ок! Как нибудь, обязательно, а пока сами)

Сергей Рябов

Боюсь даже предположить...

Сергей Рябов

"чем то приустала, просто был у меня с мужем"... Кто был? И от чего (или кого) "приустала"? ))

Татьяна

Отвечать, но Вам отвечу обязательно! А потом, задала, отвечай) Хорошо много понимающих и согласных! Радует)))