Лепрекон

Во дворе живёт кот, который научился курлыкать, как голубь. Голуби слышат, что кто-то курлыкает, идут туда, а он их ловит и ест. Бабушки во дворе его называют фашистом.

Ответы
Марта Кошка

УЖАС...😆. У НАС КОТ В ДОМ ПРИХОДИЛ-КАК МЛАДЕНЕЦ ПЛАКАЛ. ПОКА ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО КОТ-РАЗА ТРИ ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЛИ...

Татьяна

Бабушки фашисты...кошака не кормят😅

Роман Иванов

По моему это его природный инстинкт

Елена Зуева

Выживает сильнейший и умнейший .

Татьяна

он настоящий охотник!👍😉

Е'kat'ерина Vitolden

Хочешь жить-умей вертеться!)

Ольга Ф.

Каждый выживает как может

Кирова-Кира Кирова-Кира

голубь-интузиаст

Ирина

это правильно!

Вера Истратук

Справедливо!

Вера Истратук

Им невдомек,что рядом живет враг!

Лепрекон

так он не враг,он потребитель

Вера Истратук

Скорее истребитель!

Лепрекон

тогда мы тоже фашисты,человек ради удовольствия истребляет,котик просто поел

Вера Истратук

Все правильно!Я попыталась встать на сторону голубей!Правда безрезультатно!

Татьяна

😀

Irina Sirotkina

😹

Ильгиза Иванова

😉