Андрій. Ми З України!

Россия продолжает набирать на войну в Украину заключенных.
Похожий почерк КГБ в ВОВ, в дисбат забирали, пушечное мясо.🖼

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнойбой Торонто

ага чвк вагнер наброло уже 1500 человек заключеных

Андрій. Ми З України!

Это только начало.

Татьяна Тышкевич

Тут шепнул, что это происходит уже давно.

Татьяна Тышкевич

Простите "шепнули"

М(
Милочка (*)

Лапуль, не ссорься хотя бы здесь ни с кем.

Со
Созерцание

Да. И не будет у неё ни какого будущего.

Андрій. Ми З України!

Будет, но какое?

Со
Созерцание

Подобно северной и южной Корее.

Андрій. Ми З України!

"Северная Корея" будет в РФ, под своим железным занавесом. У нас будет Украина сободная, демократичная, со своими границами и суверенитетом!

Со
Созерцание

Там ублюдок свой.
А у вас нет настоящего и будущего.

Андрій. Ми З України!

Все буде Україна!
Слава Україні!
Слава нації!
Та пиздець російскій федерації!
👍💪😄🇺🇦

Со
Созерцание

Да согласен )

Ирина Гавриловна

Сумасшедшие люди. Сами себя убивают..

Андрій. Ми З України!

Хорошо сказано. Кратко и ёмко.

Sonam Wong(Vor-Dme)

да пора, нескончаемо всё это

Ирина Гавриловна

Я к тому куда вы катились и до чего вы докатились.. Меня же вы не спрашивали и не спрашиваете..

Константин

А на Украине разве по другому?

Андрій. Ми З України!

Да. Только с резервов и по призыву. Мой знакомый, бывший зека, просился на фронт, не взяли.

Южный Урал

требуется разминирование

На
Надюфка

К золотому миллиарду .

Николай Севров

А какая от них польза

Андрій. Ми З України!

ПУШЕЧНОЕ МЯСО, ДЛЯ МАССОВКИ.

Андрій. Ми З України!

Принеси, подай, пошёл нахуй.

Николай Севров

А с какой стати ты по русски матерится, а ну давай на мове балакай, или уже переобулся

Андрій. Ми З України!

Чтобы тебе доходчиво было. По другому не понимаешь.

Леди Мила

бред идиота💩🐐👎

Андрій. Ми З України!

Печально. Тупица zомбироанная и zиганутая.

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼он дурачёк

Пан Змій Zp.ua

Всё повторяется

Ли Хайм

Привет хохол!

Андрій. Ми З України!

Привет Орка!

Ли Хайм

Видно, все эти 30 лет напитался ты всякой *уйни западной. Орки, в отличие от хохлов, вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези.

Андрій. Ми З України!

Не 30 лет, а 8-мь. Когда вы вторглись в мою страну и начали войну.

Ли Хайм

Да... вбили вам в башку всякой нацисткой хери. Я бы не поверил, что будет война между Россией и Украиной, если бы мне об этом сказали 30 лет тому назад. Хотя, надо было знать и об этом: Украинский коллаборационизм проявлялся в различных формах содействия и сотрудничества этнических украинцев с нацистами, от участия в диверсионно-разведывательных формированиях, структурах администрации и полиции на оккупированной нацистской Германией территории, службе в рядах вермахта и СС, в добровольном пособничестве в уничтожении коммунистов, евреев, попавших в окружение солдат РККА, и прочих лиц, а также, в иных формах. Ты бы первым сапог немецкий лизал бы.

Андрій. Ми З України!

ИДИ НАХУЙ! ВЫ ЕЁ НАЧАЛИ, НЕ МЫ. Наша независимость, вам как кость в горле! Спать не даёт!

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Андрюша дурачёк

Sonam Wong(Vor-Dme)

они сами себя победят в ядерных могильниках

Джо Блэк

Наглая ложь!
)

Андрій. Ми З України!

В "Вагнер" уже набрали 1500 человек зеков. Это только начало.

Александр Сорокин

брехня

Андрій. Ми З України!

Пробей организацию "Вагнер". Потом пукай.