А Не Скажу

Как видят мир фантасты ..лет через 50 ?

Ответы
Юр
Юрий

Все так же! Единственное - меняются условия - меняется и воображение! Некоторые вещи, о которых человек мечтал - сбылись, к некоторым человечество только подбирается,а некоторые так и остались мечтами... Но у фантаста всегда есть надежда,что произойдет некий скачок, который позволит подобраться к казалось бы не сбыточной воображаемой вещи! Воображение фантаста не стоит на месте, оно тоже развивается, глубже, дальше... У каждого по своему, в зависимости от условий окружающих его! Надеюсь не задурил тебе голову?!

А Не Скажу

мне? да я ничего глобально нового не узнала

Юр
Юрий

Значит ты сама фантазерка и любишь фантастику! Зачем спрашиваешь, если и так знаешь?

А Не Скажу

нет ...я реалистка , но ориентирована на перспективу

Юр
Юрий

Молодец! Прекрасное качество!👍

Юр
Юрий

🤝

Ирина Кобзаренко

произойдёт передел территорий, значимость национальности будет уменьшаться, а вот значение семьи, институт брака, приобретет большую ценность, объединяться будут семейными кланами

А Не Скажу

думаю ..что обострённое внимание к нации будет долго сохраняться

Ирина Кобзаренко

думаю будет более важна принадлежность территориальная, она и заменит национальность, например сибиряк, южанин, алтаец, а в консервативных регионах останутся люди одной национальности

А Не Скажу

да ..забавно ..

Виктор Орлов

Всё зависит по какой дороге мир пойдёт. Если Китай , Индия, россия вместе то мы шагнём далеко в перёд. И наша техника будет похоже на сказку. А по другой дороги тупик.

Валерий Сумский

Я в лучшем случае буду очень старым, 97+...До такого возраста из близких доживала родная сестра прабабушки. Последние лет 20 лежала, никого не узнавала, не говорила

Владимир Ткаченко

судя по фант. фильмам, которые снимают последние годы(постапокалиптические, большей частью), то ...ни фига они не видят

Игорь Котелевский

Все будет в 3д ... , и жениться не надо будет , а Дамы сами беременеть будут от любого мужчины на расстоянии .

Владимир Вельский

Видят футурологи, фантастика тупо исписалась до уровня "фэнтези"

An
Antonius

Все будут чипированы и управляемы единным ИИ жопа будет полная!

Nekto Imiarekoff

Думаю, что они его не видят вообще. Точнее, видят его отсутствие.

Южный Урал

Будет война между наземной и подземной цивилизациями

Ни
Николай

Земля, после ядреной войны, на Марс, станет похожа!

А Не Скажу

надеюсь ..что это взыгравшая фантазия больного разума ..

Ни
Николай

Это, вполне реальный вариант.

А Не Скажу

согласна ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ни как.Они даже сотовые предсказать не смогли.

Николай Верниковский

они его не видят... начало сотворения по новой....

Николай Верниковский

в роду- старший. надо успеть всё привести в порядок.

А Не Скажу

она из Беларуси?

Николай Верниковский

да. по отцу все белорусы.
Родина мамы моей - Пензенская область. граница с Мордовией. в 44-м по путёвке комсомола Минск приехала восстанавливать. а папа партизанил на Родине. так мы с братом появились. он в 47-м. я в 50-м.

А Не Скажу

да .. судьбы

Николай Верниковский

в 2003 братишка ушёл. мама сына пережила. через два года на пасху. разрешили в храме отпевать. редчайший случай.

Евгения Н.

У фантастов закончилась фантазия.

Александр

Каменные топоры,шкуры,мамонты.)))

Vladimir Leonov

подружимся с инопланетянами!

Виталий

Ну как курорты будут на Луне.

Ал
Александр

как в фильме "книга иллая"

... Рус

Метро 2033. Д.Глуховский.

... Рус

Земля после ядерной войны.

А Не Скажу

а если при ином раскладе? без я/о

... Рус

Сейчас это 50/50. При другом сценарии, всё равно война или технологическая или гражданская. Цивилизация исчезает, общая деградация...

А Не Скажу

или раша или рашу

... Рус

И это тоже.Я вообще о Мире.

А Не Скажу

а я думаю о нашем мире

Ilichbek Bakasov

летающие предметы