Неукротимая Королева

Вот мне интересно вы многие мужчины пишите женщина то должна, женщина это должна и обязана для вас делать. А что вы можете сделать для своей женщины? Какой можете для неё совершить поступок или подвиг, чем то пожертвовать ради неё, что лично вы ей способны дать?

–2
Ответы
Ан
Анатолий

Вот что то я не особо видел тут что б мужчины требовали от женщин то то или то то, за то женщинам тут сплошь и рядом подавай настоящих мужиков блин прынцев на белых конях, а что в замен кислый борщ ? А где она та настоящая женщина ради которой я готов жертвовать? Чем она меня вдохновит на подвиг? Вы у себя женщины спросите,достойны ли вы внимания принца? Или настоящего мужчины?

Неукротимая Королева

Согласна с настоящими тоже напряг есть.

Ан
Анатолий

О то ж у наших женщин какое то извращенное понятие о настоящем мужчине в последнее время ,слишком многого хотят ни чего не предлагая

Николай Кожарский

Я предпочитаю избегать совершать подвиги ради женщин ради секса с ней и предпочитаю жить без Хомута и Узды Бурного Семейного Счастья Одиночество даёт мне эти возможности иметь а секс когда он нужен в нашем оскотиненом Обществе легкодоступен и женщин готовых оказать его как на платной так и бесплатной основе хватает Ничего личного это просто честный ответ Сударыня

Ничего Хорошего

Не бывает ленивых людей. Бывают цели, которые не вдохновляют. Я за жизнь вот девушек 3х видел, которые вот были женственны и прекрасны в своей простоте и ради них хотелось делать что угодно и вообще, я их уважаю. Остальных я не уважаю. И ничего ради них делать не хочу. Вот и всё) Я им ничего не обязан. И им мне предложить тупо нечего.

Вадим Иванов

Жить в настоящее время, уже подвиг. Если мужчина берет на себя заботу о семье. то что вы, женщины хотите? Чтобы вам создали рай на земле, избавили от всех проблем-хлопот и осыпали цветами и подарками. Могут это очень не многие и те врят-ли станут делать просто так. Лекарство может быть тысячекратно хуже болезни.

Неукротимая Королева

чтобы вы были мужиками.

Вадим Иванов

Ответил на вопрос не посмотрев на автора... А сам то господин Ипрератриц мужик или что?

Неукротимая Королева

Если тебе везде мужики мерещатся это твой проблемы.

Вадим Иванов

И хамло к тому же...

Неукротимая Королева

А где я тебе нахамила? Тебе везде мужики мерещатся. У геев такое бывает. Я то при чем?

Вадим Иванов

Вы не знакомы, на брудершафт не пили, и на "ТЫ" не договаривались, и реакция стандартная ... тролличья.

Неукротимая Королева

А ты заслужи обращение на вы чудик.

Александр Четошников

Теоретические рассуждения. Многолетнее общение позволяет делать кое какие предположения. В личных отношениях все может поменяться и через 10 лет. Знать человека - это возможность предсказать его поведение в той или иной ситуации. Логика его действий непонятна - значит ты его не знаешь.

Александр Четошников

Это методика рассасывания сложных жизненных ситуаций.

Неукротимая Королева

Ты не ответил на мой вопрос.

Александр Четошников

В отношениях участвуют двое. При взаимном уважении они не возникают.

Неукротимая Королева

Кто не возникает?

Александр Четошников

Не кто, а что. Критические ситуации не возникают.

Ива Теплов

В нашем мире всё взаимосвязано , Пусть это и покажется немного грубовато , но женщина должна принадлежать мужчине , и мужчина определяет что можно позволить женщине Так как мужчина несёт всю полноту ответственности за саму женщину и за её действия

Ива Теплов

)) это не означает что запрещает самореализоваться женщине ))) Каждый сам выбирает то чего он хочет

Ива Теплов

))))

Андрей Крамер

многое,но и конечно в меру своих возможностей, смотря что она захочет, если она захочет например миллион евро ясное дело я ей его не дам, потому что я не Майкросовт и не Мавроди который кинул половина СССР...

Андрей Крамер

да не хрена вам не понятно, если было бы понятно вы бы не искали где послаще кусок, отломить, ладно это так к слову не обращайте внимание.

Андрей Крамер

я не дурак я сроду так

Шамсиддин Абдижалилов

У нас жена дома занимается воспитанием. детей .готовят. Стирает. огороде работает. А муж для неё все. делает работает.одевает .покупки делает.домашние условии делает. Строять дома.

Борис Алиев

Многое, если она любит, а не юлит. Кстати, правильно будет "пишете", а "пишите" это повелительное наклонение слова писать. Я уже как-то Вам говорил об этом. Уж не обижайтесь!

Яна

Я кстати знаю таких мужчин, которые говорят о подвигах. Ключевое слово-говорят. Наверное кто действительно способен, молча сделает. Не будет писать об этом.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Яна

Да. Именно так

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдать и взять -это как круговорот воды в природе ...По другому -будет название другое Не любовь ..Жертвы ничьи не нужны Жить и быть счастливыми.🌹

-Я. Глупыш

-о Прекраснейшая из Лун, твоё сиянье озаряет -Я. Маме пообещал отдать своё сердце -если нужно будет, как я могу что то обещать кому то? Я слово дал!

Неукротимая Королева

Не обязательно своей любимой сердце отдавать.

Вадя С Хитровки

Вот и я периодически задаю себе этот вопрос: а что я могу дать, предложить женщине? Да ничего! Может, это одна из причин, почему я всю жизнь один?

Неукротимая Королева

Все так мрчано?

Вадя С Хитровки

да. к сожалению

Ро
Роман

А всё зеркально к чему идти на жертвы если не ценится. Всё логично, если отношения взаимны то и вопросов о долгах и обязанностей нет

Ро
Роман

И это идеально) Помню я почти всегда мыл посуду и убирался на кухне и меня не обламывало хоть немного помощь была) если погода в доме хорошая то и хочется помогать и ценить)))

( * ; *)Татьяна Наумова

что за глупость? ни кто никому ничего не должен...и уж тем более, жертвовать!
а поступки можно совершать ежедневно.

To
Toshik38

Большенство мужиков тратят свое время и сила для зарабатывая денег ради своей женщины. Это наверно очень мало.

To
Toshik38

Так получилось что интернет навязывает мерзость в головы как тех и тех. Животные желания. Была бы совесть у пар, было бы счастье. Добра вам.

Z*
Z*Ирина

ну.. таким красавцем все должны.. а они должны только релаксировать и еще возможно немножечко мечтать. 🤣

Салават )))

ты реально хочешь что бы мужчина совершил подвиг ? он может и совершит но ты останешься без мужчины

Салават )))

хорошо бы

Неукротимая Королева

Не понял вопроса так спроси о чем он.

Салават )))

вопрос задала ты

Неукротимая Королева

А ты ег оне понял.

Салават )))

боже мой опять отвечаю на вопрос, какая женщина -столько для нее и сделается, какой мужчина такая и женщина рядом с ним .. и наоборот

Тихий Лес

мужчина и женщина обязаны заботиться друг о друге,о семье, о Родных, а не должны друг другу ни чего

Неукротимая Королева

Так и должно быть.

Тихий Лес

Гой!

Алексей Прибылов

зачем кому-то что то давать, если они этим не умеют пользоваться.... и не способны справиться....