Diana Т

Иду из ЗАГСА в белом платье,
В твоей руке моя рука,
Ты - не мудак, а я - не стерва.
ПОКА...
Как часто вы смотрите свои свадебные фотографии?

Ответы
Валентина Пакшина

Мартовское солнце,
За окном уже весна!
Общежитие студентов–
Переполох с утра:
Двери шумно хлопают,
Не умолкают голоса…
Время!И все в сборе.
Праздник - начался!
Жених, в белом невеста.
Завидный круг друзей!
Кортеж, машины в лентах…
Дворец старинный,дверь…
Горят румянцем щёки.
Букет душистых роз.
Мелькание мгновений:
Глаза, росинки слёз.
Церемония - в разгаре,
Бравый Мендельсона марш,
Свидетельство о браке...
Волнение и звон в ушах!
Улыбки, поздравления.
Фотограф – в движении.
Что ни шаг,то вспышка:
На память - мгновения!
Жених, его ладони.
В них замерла моя рука.
Перерыв - короткий:
Пробудиться бы от сна!
И молодёжный вечер.
Нарядный зал кафе.
Подарки,поздравления,
Шумно.Все-навеселе!
Смех, шутки задорные
И тосты - наперебой…
Музыка,лица весёлые,
Взгляд счастливый твой!
Счастье-в любви взаимной!
Ей не страшны невзгоды.
Если pядом любимый -
В любви долгие годы! Тоже очень часто свадебные фото перебираю!

Григорий Карпенко

ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ! ====================================
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Сергей Аяров

Иду из ЗАГСА в белом платье,
В твоей руке моя рука,
Ты - не мудак, а я - не стерва. Желаем секса до утра, разбудит рано твоя мама, мол хватит Дочку ублажать, а твой отец под это дело стакан под водку промывать, в обед опять на сеновале. , и литру водочки в себя, а вечером в хозяйкой бане, теперь уж жарила меня. Зачем мне эта свадьба, дети, жестокий постоянный секс, вот разведусь, поеду к маме, там разведеночек не счесть

Diana Т

Свои Вопросы пишите, мои нечего дополнять.

Сергей Аяров

Люди не меняются-Молодой мудрец-станет старым мудрецом, а Молодой дурак-станет старым дураком,..(

Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Александр Путинцев

Раз в пол года.Трудности у всех есть,но я психиатрию настроил в оптимизм,хотя бывают сбои,но реже чем мы ничего не делали и покаждому поводу в дипрессию)

Vicrus

Той красоте была иная правда... ведь и у мудака судьба тоже тонко переплетена со стервой... это факт и наблюдения из моей личной жизни...

Остап Бендер

У меня их всего одна. Там прекрасная любящая жена. А довела меня до экстаза. А когда я ее выгнал к соседу, довела его до смерти

Григорий Лучинин

Блин ,если честно я 4 раза уже,все просматриваю и прозваниваюсь и часто видаюсь со всеми,мы же н ее п просто друзьями стали

Анатолий Горбунов

Пока не поживешь подольше
Поймешь тогда почем оно
Желание пожить подольше
А с кем и как уж все равно ! 👍🌹👍

Diana Т

Вам, наверное, виднее.

Marina Ivanova

Когда приходят гости и просят показать альбом. Я не очень люблю фотографироваться. Ни раньше. ни сейчас.

Владимир Забродин

Иду из ЗАГСА в белом платье,
В твоей руке моя рука,
Ты - не мудак, а я - не стерва.
ПОКА жизнь не даст тумака

Diana Т

Очень достойное продолжение, спасибо.

Владимир Забродин

Последнюю строчку читать так:- Пока не даст жизнь тумака.

Алла Аа

Свадьбы не было в белом и костюмном. Но какая я г.а.д.ю.к.а, знают многие Его люди. Там вообще слова яркие

Сп
Спокойная

Иду из ЗАГСА в белом платье,
В твоей руке моя рука,
Ты - не мудак, а я - не стерва.
ПОКА... не выпил конька

Вечный Ученик

Сначала все зайки и котики, а потом козлы и змеюки! Что делает с людьми совместное проживание!))

Diana Т

Точно, любовная лодка разбилась о быт...

Вечный Ученик

Прошла любовь, завяли помидоры!))) А, просматривают старые свадебные фотографии только те, кто сохранил семью и чувства к друг другу. Остальные - вряд ли!

Holly-Roman Achudekov

Слава богу нет вообще ни одной в жизни фотографии, все следы уничтожены, вокруг только свобода

Виталий Антусевич

Помирать, ещё, не собрался, а, в особще, с сыном, поглядываем, ему 11. Мне 53.но,Всех,хочу🤔🙄🤣

Вл
Владимир

Я уходил тогда в поход В суровые края. Рукой взмахнула у ворот Моя любимая....🎸🎼🙋‍♀️

Николай

Это ещё не так страшно, самое страшное, что ты уже рогоносец, но ещё об этом не знаешь...

Diana Т

Надеюсь, это не про Вас.

Николай

Это уже пройденный этап.

Eлена Елена

Редко. Да и во времена моей молодости фоток было очень мало. Смотреть-то особо нечего

Sekach Dev

Смотрю иногда... но, пока, не говорю... трое детей и без малого 30 лет совместной жизни...