Ир

Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий....🙂

Ответы
Владислав *********

Ты состоит из слов,что ты надумал о себе,разумеется ты примешь на свой счёт,эта программа на словах и работает,и не будешь принимать только в случае если образ о себе сотрется

Ир

😂 😂 😂я сама его сотру...свой образ..

Гук Игорь

не иммунитет надо иметь, а знать каков есть, и пусть говорят что хотят

Ир

🙂

Ибрагим

бывает

Ир

🙂