Victor Charyev

«Ныне мы переживаем большевистские дни. Мы видим в сумраке очертания царизма, Вильгельма и его сторонников, и ясно определённо стоит перед нами провокаторская фигура Владимира Ленина и его сторонников: Троцкого-Бронштейна, Рязанова-Гольденбаха, Каменева-Розенфельда, Суханова-Гиммера и Зиновьева-Апфельбаума. Была Великая Русь от Балтийского моря до океана, от Белого моря до Персии.............. наш последний Оренбургский атаман генерал
Александр Ильич Дутов

Ответы
Надежда Тихонова

Шок для меня...

Надежда Тихонова

Вооо,то что очень хитрая-они и не скрывают.

Victor Charyev

а как это скрыть если обманывают

Надежда Тихонова

Здесь на сайте есть Савелий Ханукаев.может я не правильно прочла латиницу,так вот он в каждом посте рассказывает,чем мир обязан евреям,абсолютно все новинки изобрели они и в военной и в гражданской техники они первые.

Юрий Астахов

Ни в одной нации нет сплошных гениев, или сплошных дебилов, как нет абсолютно честных и абсолютно подлых. Все представлены во всех нациях. Побеждать будет тот, кто сможет обеспечить взаимодействие, независимое от национальности и религии.

Надежда Тихонова

Вероятно вы правы..

Марина

🤘

Victor Charyev

🤝