Victor Charyev

🖼 ..все угадали нацию

Ответы
Леди Мила

😂 Положили деда в больницу !Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.
Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает.
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу, плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями, гелями.
Дед в палате спрашивает у мужиков, вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит, еще больше охреневает.
Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания не во что не ставит.
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрили, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.
Дед на старую, спасай меня, увози скорее отсюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят.

Эва

Это тебе так хочется , чтоб был Еврей. Никогда так дешево еврей не разменяется . Воровать так МИЛЛИОН , трахать так КОРОЛЕВУ , а ЛОХОВ так разводят ...... ,))))))))))))))))))

Victor Charyev

так кто разводит... как по жидовский считать лохами тех кто тебе доверил больше чем ты заслуживаешь...

Эва

Так ты и разводишь ибо на большее не способен .

Victor Charyev

ну ты способна... больше не знаешь .....ТЫ не способен...на большее не способен оказывается не все еврейки с головой дружат ... жду еще ...не способен...не способен....тупое еврейское быдло ...которое только ...типа развод... лохи...

Эва

))))))))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило , а знаешь какая разница между тобой и евреями ?

Victor Charyev

знаю....что жиды вечно хотят лохов развести... а знаешь почему так много их в россии ... русский народ доверчив чем такие как ты жиды пользуются... лохов развести....

Михаил Тымчук

Ещё бы! Народ паразит. Их гнилую психологию можно оценить по одной фразе. Один пример. Мать кричит из окна сыну: "Изя, Изя, не бей Ваню! Ты же вспотеешь!!!"

Victor Charyev

👍👍👍

Михаил Тымчук

Самое подлое явление: безобразные человеконенавистники возмущаются антисемитизмом. Начиная с глубокой древности они натворили множество кровавых преступлений. Что это, если не еврейский фашизм? Все гонения на этот народ вызваны их бесчеловечностью, презрением к людям не их племени. Гонения следствие, а причина-сами евреи, которые только изредка расплачивались за свои подлые дела...

Victor Charyev

всякие есть ...в основном заложники своей веры

Надежда Тихонова

Обалденная находчивость...всё таки они самая умная нация!!!👍🤣

Надежда Тихонова

Даже и не задумывайтесь!!!😂

Телефонист Вася.а

Этому бояну уже лет сто.Кстати это английская шутка.Матчасть учи.

Victor Charyev

🖼

Южный Кот

явно не еврей-ничего с этого не поимел....

Елена

👍👍👍😜

Бабайкин Юрий

Парикмахер был русский...😉😂

Лена Елена

Да вы красавчик, батенька...

Нажия Мурзахметова

😅😅😅

Victor Charyev

😊☕🍫

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁Еврей....

Victor Charyev

😄👍👍👍

Ольга Королева

Ну для меня цыган

Ольга Королева

Неправда САма знаю Но на еврея не похоже

Victor Charyev

сами наверное еврейка а цыган много видел...бросить ...брехня

Alisa Warshavsky

Жулик из Израиля!

Alisa Warshavsky

Да уж, в той банке с пауками, таланты проживают!...

Анна Гро

Англичанин)))

Анна Гро

Да это самая гладкая нация из всех😄

Св
Света

От молодец))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭВЕНКИ ?😂

Doc.

Татарин..

Эл
Эльвира

русский )

Владимир Мишарин

🤷‍♂️