Андрей Владимирович

Наткнулся в сети на один интересный ролик. Там какой-то сумасшедший утверждал, что до сих пор существует СССР, а государства-бывшие республики - это управляющие компании на территории, оккупированной победителями в холодной войне - США.
В качестве одного из доказательств он привёл в пример Устав ООН, где до сих пор фигурирует СССР и нет никакой РФ. Я не поленился и залез в этот документ. Каково же было моё удивление, когда я прочёл там следующее: ГЛАВА V: СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ.
СОСТАВ. Статья 23. Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности.
Это действующий Устав ООН!!!
Как это понимать?😳

Ответы · страница 7
Господин Дроссельмейер

Ну забыли обновить, чё

Сергей

формально существует

Сергей

ну, да, он так и считает

Вера Емельянова

Не успели переписать

Андрей Владимирович

Ну да, с 1991 года времени не было...🥴

Вера Емельянова

Ну да не тем занимались ,санкции придумывали

Лидия Мирошниченко

Я не верю в этот бред.

Андрей Владимирович

А вера тут не при чём. Ведь вера - это иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо без опоры на факты или логику. Вере всегда противостоит знание.
Не надо верить или не верить. Наберите в любом поисковике "Действующий Устав ООН на русском языке" и убедитесь сами. 🥴

.M
..... Marina

Сути это не меняет

Андрей Владимирович

Ещё как меняет. Вы ещё скажите, что нет разницы между супердержавой СССР и экономическим карликом РФ...

.M
..... Marina

Надо подумать, почему нас считают ссср

Андрей Владимирович

Поэтому я и спрашивал: "Как это понимать?" 🥴

Милован Светлов

это нормально

Андрей Владимирович

Мне тоже нравится, что хоть где-то ещё остался СССР! 🧐

Эл
Эля

бред какой-то

Эл
Эля

Зачем Вам документ ООН? Наш основной закон - как не переписывай-работает в одну сторону...

Андрей Владимирович

Да наш основной закон, как ни читай и не изменяй, вообще никак не работает! Вот в моей жизни, он пока ещё никак не сработал! И я честно Вам скажу, не знаю никого, у кого было бы иначе!🥴

Эл
Эля

А как же быть с тем фактом, что мы с Вами получили бесплатное советское образование, или Вы слишком молоды (не видно из-за темных очков)?!

Андрей Владимирович

Ах да, простите, забыл про СССР! Там другая история, но, к сожалению, как говориться, это было давно и неправда...😢

Эл
Эля

но было-было...точно помню за отличные оценки - поездки в Питер, Москву...потом поступление в университет...

Андрей Владимирович

Это было недавно, это было давно... Сладкий сон, щемящая ностальгия.

Эл
Эля

совсем нет....и сейчас есть иные впечатления....

Саша Сокол

иди ф пизду...

Андрей Владимирович

Фу! Сидеть! Опять санитар с утра забыл тебе аминазин уколоть? Ладно, сейчас позвоню, чтобы принесли смирительную рубашку...

Андрей Владимирович

Да лечил уже парочку таких...

Андрей Владимирович

Чей? Выздоровевших? Нет. Это врачебная тайна.🧐

Андрей Владимирович

Что, поплохело? Заговариваешься? Галлюцинаций ещё нет? Голоса в голове не звучат? Блин, надо поторопить санитаров.

Андрей Владимирович

Я эмпат. Но этим многие пользуются в корыстных целях. А некоторые злоупотребляют. 😢

Карен Лорис-Руссо

А дата какая?

Андрей Владимирович

Это действующий сейчас Устав ООН!🧐

Андрей Владимирович

Подписан 26 июня 1945 года, вступил в силу 24 октября 1945 года.

Андрей Владимирович

В том-то и дело. Как будто бы и не разваливался Союз...

Эй
Эйпи

ссылку дайте

Андрей Владимирович

https://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-v/index.html

Эй
Эйпи

По всей видимости, это ничего не значит. ООН давно стал формальной организацией, ни за что не отвечающей, ни на что не влияющей, а попросту, стал местом отмывания денег международной мафии

Лё
Лёля

Офигеть!!!

Андрей Владимирович

Вот-вот. И это только цветочки...🥴

Лё
Лёля

Если еще что "нароете", поделитесь, пожалуйста, Андрей Владимирович!

Ню
Нюта

как есть

Андрей Владимирович

Что в мире не заметили развала СССР и до сих пор думают, что он существует? 😳

Андрей Владимирович

😁 Прикольно. Хорошо бы, но... так не бывает. 🥴

Николай Сороченко

больной

Се
Сергей

Думаю такой-же механизм в наименовании Ленинградская Область, но город Спб

Tamara Kolcina

Молча

Tamara Kolcina

Если заморачиваться с ума сойти можно

Андрей Владимирович

А если не заморачиваться, то от любопытства...🤔

Tamara Kolcina

Любопытство не порок ,а большое свинство

Андрей Владимирович

Ни то, ни другое! Любопытство - это гипертрофированная тяга к знаниям! 🧐

Александр К.

НЕТ

Александр К.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ????????????7

Андрей Владимирович

Я вообще-то не говорю, я спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Владимирович

Не нервничай, береги себя! Помни, что существует кнопка "Пропустить"! 🥴

Александр К.

УЛЫБНУЛ СВОИМ ЯЗЫКОМ ...)))☺️

Эвелина

Еа

Эвелина

К А П Е Ц!!!! Если не сказать иначе.. так американцы и чувствуют себя победителями и так себя и ведут как победители надо надавать им по мордам и поставить на место да только некому

Андрей Владимирович

🖼
Это медаль за победу в холодной войне. Пиндосы реально чувствуют себя победителями.

Эвелина

Где прочитал ,скиньте ,я взорвалась.

Андрей Владимирович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_«За_победу_в_холодной_войне»

Эвелина

Спасибо почитаю.

Эвелина

Скиньте,пожалуйста ,мне в личку ,спасибо