Александр

Попробуйте перевести: старая больная касалетка с тархеткой пошла к внучке Джульбарса за добром для Авроры ?

Ответы · страница 7
Виталий

ок.

Наталья

хм

Александр

Не "хм", а лучше спросите у знакомой стюардессы со стажем

Наталья

ёлки метёлки, побежала я.......

Наталья

так за стюардессой же..............уф

Александр

О, Боже! А я уж испугался, не случилось ли чего

Наталья

не бойтесь............всё будет хорошо...........ну, у меня по крайней мере

Марина

))))

Александр

Старая больная касалетка - это старшая стюардеса, тархетка - карточка-пропуск (испанск.) Внучка Джульбарса - пограничница, добро - разрешение на вылет. Аврора - Ту-154 (три двигателя - три трубы)

Марина

Очень необычно! Никогда бы не догадалась))))

Александр

если бы вы были стюардессой- никаких затруднени