***

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил. Так ли это?

Ответы
Анна

Нет. Пока ты этого человека выделяешь,ты его любишь. Пусть даже со знаком минус. Чужой не может быть более или менее чужим. Он просто один из многих.

Георгий Лавыгин

У меня не так, а вот по отношению ко мне - всё в точности, как в вопросе. Видимо любить и ненавидеть с одинаковой силой - это женская забава.

Игорь Шейх

Есть люди которые оставляют в душе и на сердце =царапины=, а есть и такие , что глубокие =шрамы=. Так, что ваша теория имеет место БЫТЬ.

Людмила 1

Не согласна! Если любовь настоящая была,то ненависть ещё возможна. Но стать чужим может тот,кто был безразличен...

Игорь Алфеев

Может, ещё как может!Ваш город не обстреливали с крупных калибров?Та вот эти самые артиллеристы самые чужие!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет не так... Любой человек может стать для тебя чужим, кроме того, кого ты любил и пусть даже в прошлом....

Danna Bralin

Да наверное. Не испытывала такое чувство, но примерно представляю как это не приятно...

Brown Sparrow

для меня-нет. но есть особо ревнивые персонажи, которые понимают только крайности...

Лидия Надеевец

если ваше прошлое вас так обидело......и даже так..... ведь чужой обидеть не может........

Николай

не всегда чувства угасли а отношения могут продолжаться и довольно теплые

Владимир Ракивненко

Эрих Мария Ремарк ... с ним не проспоришь, Наталья... ))

***

😊

Алексей Шустин

Всякое может быть, но можно остаться и друзьями.

Леонид Мамяшев

нет не так .того кого любил чужим не станет

Ме
Мечтатель...

Не согласен, знаю из собственного опыта...

Владимир Лебедев

Ух ты! Я думал, возврат любви возможен.

Татьяна

не думаю по моему все индивидуально

Dmitry Karmannikov

тот которого любил чужим не станет

Игорь Иванилов

Если в прошлом, то значит не любил.

Тарлан Гусейнов

Не всегда. Смотря как расстались

Алексей Шустин

Почему чужим ? Чувство обиды ?

***

Это высказывание известного человека,я незнаю поэтому и спрашиваю

Алексей Шустин

Не знаю.Скорее всего срабатывает Ложное Эго.