Виталина

Батько вчера сказал "Невозможно победить народ, который защищает свою территорию." А Путин об этом знает?

Ответы
Анатолий Скорняков

Так Путин и не хочет захватить Украину. Он хочет чтобы сосед -Украина не вела себя по скотски-не обстреливала Донбасс и Луганск и что бы Украина не вступила в НАТО. Отсюда и доброжелательное отношение к пленным. И если бы россияне были как гитлеровцы, то есть сотни и тысячи убитых и тысячи в лагерях. Как видите россияне не звери. Они сейчас сами кормят население на освобожденных территориях .А защитники Украины -им не стыдно прятать свою технику в жилых кварталах, стрелять из-под тишка?

Виталина

вы что работаете в Украинской прокуратере?

Анатолий Скорняков

Нет конечно, но это данные прессы и интернета

Виталина

то есть когда я выкладываю данные прессы. вы дружно пишите фейк.

Анатолий Скорняков

Конечно когда вы выкладываете данные украинской прессы по данным исследований штатов это 70 % а если данные российсих агентсв то тут на оборот 30 %фейк а 70 %правда Просто в России с фейками строже

Виталина

что вы говорите

De
Denis

Во времена ВОВ нацысты всю Украину заняли. Историю прочтите. И батьку покажите, а то умрет и не узнает. 😆😆😆 Нацысты там чего только не делали. Только кто-то историю прокурил в туалете.

Виталина

аяяй. А что делали русские в Вермахте?

De
Denis

Нет Германия. Русские с другой стороны выбивали. Переверните карту.😆😆😆

Виталина

в Вермахте была русская дивизия

De
Denis

Да. Под Бендерой или под Власовым и другие враги народа. Кстати большая часть людей в дивизии была из населения Украины.😆😆

Виталина

сами посчитали? Раша больше по территории и людей и предателей больше

De
Denis

По России так не прошлись и так себя не вели. Уже бояться стали. Белорусы помогли партизанили. Да и ужесточение было среди военных. И стреляных больше. Проще смотреть стали. Так что предателей меньше стало. Их убивали.

Александр Изосимов

Народ уже устал от бессмыслицы.Россию не победить.Запад давно понял.Америка и та требует деньги с Украины.Поняли,что зря втюхивают.Отдачи нет.

Александр Изосимов

Правильно сказал.Это правда.Ну я ещё думал,что умру в 25,до сих пор жив.А убивали меня не раз.Жив!

Виталина

так вы в чужих странах воевали. Это проклятие до 10 каления

Александр Изосимов

Нет не воевал.Просто жил в России.

Виталина

знаете. вам надо поменять свое мышление. Просто нужно слышать информацию не только с одной строны

Александр Изосимов

Этим и занят.Вы сами задумайтесь.

mk
maik kunin

От куда ему -это знать. Даже Царь Соломон-говорил. Погибели предшествует гордость и падение, а так же надменность. А он был мудрейшим из мудрых.

Виталина

согласна

mk
maik kunin

Спокойной ночи

Виталина

спасибо

Николай Александрович

Но из Крыма вы рванули через Перекоп только сапоги успев натянуть.Или не считали Крым своим?Тогда зачем хотите его вернуть?

Виталина

Зачем Япония хочет вернуть Курилы

Николай Александрович

Они проиграли и битву в Маньчжурии и и на островах и войну в целом.Вы Крым не защищали.Не сделали ни одного выстрела.Всё.А по Курилам это говно Сталина,он не послал делегацию В США подписать договор с японцами.Он был идиот.А косоглазые ждали в интересной позе-чего изволите?

Виталина

после победы Украины Россия развалится на части

Николай Александрович

Ну это один из вариантов будущего.А Крым это прошлое,его не изменишь.

Виталина

Гитлер тоже когда-то в Крыму был

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Картофельный таракан и вашим и нашим.А 60000 своих войск послал и наших 200-🖼тых у себя в Белоруссии в моргах прячет.

Виталина

как слово скажет - не сесть ни плакать

Станислав

Так мы и пришли за своим. Забираем то что вам кляты москали всучили во времена коммуняк.

Станислав

Не во всех областях. А я вообще-то писал о китайском авто.

Виталина

фу. я и бесплатно таких машин не хочу. И писали вы о японских машинах. Как всегда россияне врут

Станислав

..."А буквально сегодня присматривался к китайскому HAVAL. Хорошая машинка". Читайте внимательнее. Кстати, на чем сама катаетесь? На "запорожце"?

Виталина

у вас такой нет

Станислав

И какой же? Не стесняйтесь, тут все свои.

Юрий Бббббб....в

А, разве война идёт? Виталина, не изворачивайтесь. Уничтожают фашистов, а не народ.

Юрий Бббббб....в

Кто надо!

Виталина

сантехник из жэка

Виталина

тебе Юрасик лет так под 60

Юрий Бббббб....в

А, чего это так? ))) 🤣

Виталина

а что разве нет

Пилигрим Пилигрим

а там народ не побеждают, а очищают от скверны, которая этот народ поработила

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем 🖼http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Qqqq Qqqqq

Батько Лукашенко знает что говорит и нечего НАТО на землицу рускую зарится

Виталина

а кто сказал что зарится?

Qqqq Qqqqq

а чего они на Украине по хозяйски попытались обосноваться? странные они эти иноземцы

Виталина

то есть только вы можете по хозяйски обосноваться в Чечне. Приднестровье, Сирии?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, но людей объединяет сознание общего пространства для жизни, для приложения сил

Виталина

людей объединяет дуло автомата в лицо

Qqqq Qqqqq

странное у Вас представление

An
Andrey

Народ невозможно!)....а нациков можно и нужно, чтобы не плодились!)

Виталина

А Путин сказал что он в России главный националист. Своего уничтожте

An
Andrey

Это фейк!)...не верьте этому!)

Виталина

это фейк?

An
Andrey

Поясню!)...по ролику Путин националист)...это точно)...но он не НАЦИК))...это ваши украинцы, особенно "азов" - это и есть нацики)...убивали славян)....поподробней покажу)...Национа‌л-социали‌зм, более известный как наци‌зм, — немецкая тоталитарная, радикальная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 годах, форма фашизма.

Виталина

ну-ну. Расскажи и докажи каких славан. где и когда. А что ты молчишь про русских фашистов. скинхедов?

Сергей Пучков

а мы и не собираемся побеждать!юг украины отожмем-нам хватит!

Сергей Пучков

вы крым то когда вернете?

Виталина

конечно. но вы этого уже не увидите

Сергей Пучков

значит никогда!

Виталина

ну разве что вы в следующем году пойдете на концерт к Кобзону

Сергей Пучков

вы так последние 8 лет пишите!

Андрей Климентов

Батька, поди - поумнее дочки... Он, то знал чья территория...

Василий Теркин

Да,поэтому и перешёл в наступление от обороны Донбасса

Василий Теркин

Москва и так,по мелочи,все у вас слухи какие то,в Крыму полно беженцев,вопрос к вам,пошли бы они искать спасения у тех,кто их,по вашему хочет уничтожить ?

Виталина

так и с Раши бегут во все страны

Василий Теркин

Бегут,но не от войны и гибели,а у кого заграницей недвижимость и счета

Виталина

если вы не бежите. то вы нищеброд?

Василий Теркин

Нет, мне и тут хорошо, вся моя недвижимость здесь и активы тоже,за бугром ничего нет

Любовь Золотарева

Лукашенко еще сказал - от фашистов. Путин об этом знает.

Виталина

не правда. Слушайте его прямую речь

Любовь Золотарева

Не знаю, как Вам ее переслать.У меня она полностью. Ну молодец, Лукашенко!!! Сказал все так, как оно есть. Правильно сказал, что Запад должен на коленях перед нами стоять и на руках носить.

Виталина

он притырочный. Как он говорил о коронавирусе" Его нет. я его не вижу"

Любовь Золотарева

В этот раз он говорил о другом.

Неизвестно Неизвестно

Конечно,Донбасс и юг окраины ,Крым земли Российские!!!

Виталина

а Кубань украинская

Bc
Bcyjdfz

Разумеется. Путин защищает народ на той территории.

Виталина

а когда будет защищать свой народ на территории Америки

Bc
Bcyjdfz

Так ведь народ просил его о помощи, а не территория.

Виталина

а че теперь донбанутые не хотят воевать с украинскими военными. а бегут с оружием на границу с Россией

Bc
Bcyjdfz

Что ты несешь?

Виталина

Боевики "ДНР" устроили бунт и отказываются воевать
23 ТЫС.

Олег Кочетков

Конечно, все бьются за свою територию и побеждают

Виталина

конечно

Олег Кочетков

Чья территория в мареуполе?

Виталина

город правильно научись писать. село необразованное

Олег Кочетков

Это не мой город,зачем мне? Главное чтобы жители его знали.

Владимир Тюрин

а народ не помнящий своей истории, уже и не народ

Виталина

верно

Андрей Григорьянц

Ну да отдайте Новоросию и Малороссию и валите...

Виталина

нет таких стран

Андрей Григорьянц

А как же европа и круживные трусики...

Виталина