Светлана Бондаренко

Просветите кто знает, Сколько времени Малевич создавал"Черный квадрат"? И в чем историческая ценность? И где выставлен шедевр?

Ответы · страница 5
Виталий Бугриев

Четыре раза воры крали “квадрат”, но дворник Василий к утру восстанавливал “шедевр”

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще он зарисовал картину черной краской.А насчет шедевра это слишком преувеличено.

Валентина Десятова

А "КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ" Только никто не может этого сказать, что бы не оказаться НЕВЕЖДОЙ!!!

Николай

на счет Малевича не знаю вот внук минут за 10 и не только черные какие карандаши есть

Счастливый

А это помните сказку..как короле одели в одежду?а на самом деле был он голый..😅

Юрий Попов

Он в Третьяковке. А о ценности картины спросите у таких же укуренных, как Малевич!

Андрей Пивенко

шедевр он замалевал черной краской, придав этому пятну квадратную форму🙂

Роман Мартьянов

а Вы знаете что лет за 20 такая картина уже была написана французским художником

Сергей Остёрский

Ценность его лишь в том, что Малевич первый додумался нарисовать этот квадрат.

Анатолий Владимирович Пятков

Сколько просвещаюсь, так и не пойму, художник он или штукатур маляр 3 разряда.

Константин Саратовцев

Я кощунственно называю "Черным квадратом" напольные весы, они черного цвета.

Феликс Л

Когда его квадрат украли из музея, ночной сторож сделал такой же за полчаса !

Александр Максимов

Можете нарисовать кляксу и тоже вывесить Ее на обозрение, кто же вам не даёт.

Константин Егоров

10 минут он закрашивал неудачный набросок. Остальное пиар и никакой ценности

Игорь Коскин

для меня это не шедевр,раздули,просто нарисовал свои глюки по пьяне😂😂😂

Александр Дубовой

Их у него 4. 1 и 3 в Третьяковке. Четвертый в Эрмитаже. А второй не ведомо где...

Т@Ня

Легко копии делать. Интересно, кто-то отличит от оригинала? )))

Александр Дубовой

Различали же как то 1...3...4

Александр Дубовой

Но вы Танюша натолкнули меня на мысль. Надо попробовать заняться копиями то... 🙂 А ну как хорошо будут получатся... Может даже лучше ,чем у Малевича... 🙂

Т@Ня

думаю, что лучше. )))) Главное, чёрной краски не жалеть. ))))

Александр Дубовой

Вот тут не знаю куда понесет... Может возьму и белой добавлю... 😀

Александр Дубовой

Вот твоя очаровательная 😀 улыбка меня к этому просто подталкивает...😂

Владимир Стешко

настоящий еврей нарисовал бы "белый квадрат" сэкономив бы на черной краске

Alex Bunin

Сейчас наверное ,кто-то такой-же ,создает полотно с названием"Кукиш"...😏

Таня Кремнева

это никакой не шедевр...глупость...некаляканая под воздействием наркоты.

Александр Есипов

Ну начнём с того что он долгое время не мог приобрести чёрную краску 😂