Владимир Ментовский

Вы тоже считаете людей,которые ,как минимум, не завершают свои ответы знаками препинания недоучками или жертвами ЕГЭ?

Ответы
Фердыщенко.

Я по жизни двоечником был.. экзамены по русскому на двойку сдавал.. и до сих пор не умею не понимаю глаголы, прилагательные суффиксы окончания..не понимаю даже что такое именительный падеж родительский падеж дательный падеж.. Я даже не понимаю что такое второстепенные в предложениях.. штрих пунктир тоже не понимаю.. даже не знаю что такое слово местоимение..

Владимир Ментовский

И что? Но мозжечком то понимается, где и что поставить??!!

Фердыщенко.

Нехуя не так

Владимир Ментовский

Точнее" нихуя так!?".. 🙂

Владимир Ментовский

Могём!!!

******

Нет. Не считаю. Я сама так иногда делаю, не потому что я недоучка. Меня больше поражает, когда в словах элементарных пишут не те буквы. Хотя здесь не уроки русского языка, а просто "общалка" , поэтому я спокойно ко всему отношусь. Меня не раздражает здесь ничего, у меня есть дети, воспитанием которых я занимаюсь, а до чужих взрослых людей мне как-то нет дела.

Владимир Ментовский

Аесли так-"исчо"?!

******

Пусть так. ))))

Владимир Ментовский

Тьфу,етить твою статую свободы..

******

И так тоже можно)))

Владимир Ментовский

Гидрить твою окись меди!!

Юлико

Не считаю. Если одной рукой держу и пишу в телефоне, то тоже могу себе такое позволить, хотя училась в классе с углубленным изучением Русского и Литературы. А вот когда тута, тама и тому подобные словечки говорят, меня потряхивать начинает.

Владимир Ментовский

Дык,это,того,нет таво,самава.. 🙂

Юлико

Аг, тада када евоный с ихним

Владимир Ментовский

Всё, почти убила....

Игорь Трофимов

Не каждому человеку удалось в жизни ходить в хорошую школу, где преподавали умные и знающие учителя. Это горе. Они бы и хотели быть грамотными, но жизненные обстоятельства могли препятствовать образованию. Ломоносовы не часто рождаются.

Игорь Трофимов

А кто у Вас такая Арисака ?

Владимир Ментовский

Понятно.....японская реплика kar98...

Игорь Трофимов

Я не покупаю японские или китайские винтовки, пистолеты и револьверы. Только США, Бельгия, Германия, Италия. Есть один французский Manurhin MR73 6 inch.

Владимир Ментовский

Всё ясно.. Разницу между FAL и СВТ ....замнём...ибо....

Игорь Трофимов

Винтовки Токарева у меня нет. Из FN есть P90 Caliber 5.7х28 Если знаете о чём идёт речь.

Irina Bogomolova

Знаки—ерунда...один мой бывший писал мне смски с двумя ошибками в слове...думала он так шутил.от большой бви—немного с запасом...то что дебил,увы,поняла много позже.себя простила.само собой.кроме ошибок были и приятные моменты.

Владимир Ментовский

Дык нужно Буля..... Если я сейчас скажу,то Вы оскорбитесь,но я всё равно уже подумал...

Irina Bogomolova

Ваша фамилия вас простит.

Владимир Ментовский

Эх,сколько я негатива получил в школе за фамилию.. 🙂 но когда братья Кеда попытались пошутить...дрались со смехом...

Irina Bogomolova

У папы был ученик Стаканчик.вот как такое?

Владимир Ментовский

Не,серьёзно, у нас в классе были Гриша и Коля Кеда,Настя Волк,Даша Заяц,Ирма Кнехт,я со своей фамилией скромненько смотрелся....

Irina Bogomolova

Волк и Заяц—это еврейские дела.все эти зверинные Зайцевы/Волковы—вынужденная конспипативная мера,как правило,оттуда.Кнехт—,ок.Кеда—вот что странно!

Владимир Ментовский

Настя всякого не еврейка была,конкретная Корячка,вот Кеды да,семиты,Дашка скорее южная Славянка ,круглолицая и ,это,сиськи 4-го размера в 10-м классе,Ирма -выраженная кореянка,точнее дружба народов,но...низкая,щуплая,быстрая...да,был в неё влюблён!!

Ефросинья Бурлакова

Я считаю их , как минимум , не уважающими тех,кому они адресуют свои послания. Отсутствие знаков препинания да ещё и написанный с ошибками текст часто невозможно правильно понять.

Владимир Ментовский

Нас,оказывается, не мало!! ))

Ефросинья Бурлакова

Не мало! Но и тех тоже хватает!

Владимир Ментовский

По сему-как с сорняками,с корнем!!!

Людмила Мила

Именно. Порой даже не понятно, вопрос это или утверждение и тд.. Если уж перешли на эпистолярный жанр общения, то хотелось бы читать грамотное письмо.

Владимир Ментовский

Хотя-бы чуть-чуть грамотное,по сути знаки препинания-эмоциональная нагрузка для текста...

Людмила Мила

Конечно.)))

Сергей Гущин

Все жители земли , жертвы паразитов биологических. А теперь еще и социальных.перед воротами газовой камеры , по моему , это не имеет значения.

Владимир Ментовский

Чел,больше 0.7 на тушку вечером это кг завтра...

Ир

Нет...век скоростей...что же вы хотите то...но отсутсвие знаков препинания искажает передаваемую информацию..иногда с точностью до наоборот..

Ир

Значит все таки последует какое то действие?..а если бы не последовало действия-это и есть отрицание?..

Владимир Ментовский

Если ноль,то ноль,но так не бывает... Ибо + и - есть действие... Полный ноль это авраамический рай..

Ир

🙂

Владимир Ментовский

Ну так ,как то....Ктулху Фтанг!

Ир

🙂

Хохотушка Весёлая

Когда получила первое письмо парня из армии, взяла ручку и стала исправлять ошибки!!!)))) Жесть... Есть вещи более важные!!!)))

Владимир Ментовский

Есть,но...жизнь состоит из мелочей...

Хохотушка Весёлая

Не все нужно замечать)) не идеальны мы...

Владимир Ментовский

Но нужно исправлять... 🙂

Ир
Ирина

Здесь много вообще безграмотных,а уж о знаках препинания и говорить не стоит.И в инете возможны сокращения и символы

Владимир Ментовский

Ага,и это всё эмоциональное наполнение писанины...эк сказанул,сам испугался..

Ир
Ирина

😀

Владимир Ментовский

Могём, когда заставят.

Миша Чунаков

жертвы ЕГЭ у нас те кто не знает простых вещей,кто живет по тому что в инете написано,а не по своим знаниям

Владимир Ментовский

Таки это молодые учителя в школе,врачи и слесаря?!?

Миша Чунаков

именно так,так что в будущем нас ждет очень печальный результат

Владимир Ментовский

Ёперный театр,я это говорил своей бабушке ещё в 1992 году,в школе учился,"шахтеры бастуют-видно сразу, нет угля остановилась электростанция или заглушена домна,учителя бастуют-результат увидим лет через 15-20!!!!

Миша Чунаков

вот и увидели уже,но это только начало

Владимир Ментовский

Отнюдь ,ест ещё семья,клан...они учат! У меня на улице живёт семья,у них пятеро,четыре сына и дочька,пацанам от 12 до 9(погодки), знаешь,с ними интересно разговаривать!!! Батя с ними и машины чинит,они сами свои велосипеды наворачивают,они за руку здороваются!!! Казачьему роду нет переводу!!

Миша Чунаков

это сейчас редкость,у нас в станице то же дети растут с детства приученные ко всему,но многих потом портит город,когда они вырастают,и в поисках работы перебираются в большие города,там их развитие в лучшую сторону останавливается,многое из того чему их учили в детстве,исчезает

Роза Батыргалиева

Нет,иногда одаренные люди забывают или торопятся выразить мысль,но пунктуация важна,как и орфография

Владимир Ментовский

Иногда,но не постоянно..

Helen Brown

Я всегда допускаю, что у людей есть свои маленькие слабости... Ведь мы все не идеальны!

Helen Brown

Да уж!!!!!

Владимир Ментовский

"Тута,кто,исчо,миня"... Хочется гранату кинуть...

Helen Brown

Хахаха... у меня ещё не то бывает. Коллеги, зачастую не могут просклонять числительные типа 549. Нет пятиста ( вместо правильных пятисот)...

Helen Brown

😀

( * ; *)Татьяна Наумова

ну прям стразу недоучками....
работу над ошибками делать здесь никого не застваляют.

Владимир Ментовский

А своя совесть??!!😎☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

ЧИСТА, как промытый стакан...

Владимир Ментовский

Не,стараюсь себя контролировать...

( * ; *)Татьяна Наумова

а зря... контроль терять не стОит...

Владимир Ментовский

А побарагозить??!

( * ; *)Татьяна Наумова

чтозначит ЭТА ваша фраза?

Владимир Ментовский

Отпустить подсознание на волю. В состоянии лёгкого и среднего алкогольного опьянения!

Ир Вита

Здесь люди общаются. Не ставьте их неловкое положение, некоторые довольно одиноки..

Ир Вита

Я с такими не знакома, ой!

Владимир Ментовский

Они всегда рядом. Любители сорвать нос и регулировать чужую жизнь вплоть до кастрюли и кровати!

Ир Вита

Я не знаю таких.... У меня нет таких рядрм.

Владимир Ментовский

Христианстве,телевизороиды,и т.д.

Ир Вита

Я видимо одна из них. Перестала Вас понимать. Удачи Вам и хороших собеседников.

Сергей Титов

НЕТ ПРОСТО КТО ИЗУЧАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕТ И БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ментовский

А как понять эмоции??!

Светлана Образцова

Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать. Не эмоции, а смысл. Но я терпимо отношусь к ошибкам, опискам и всем несовершенствам ума человеческого. Потому, как кто-то силен в русском, а кто-то извлекает корень в уме, кто-то пишет с ошибками, но двигатели на слух безупречно чинит.....

Владимир Ментовский

И все ,за редким исключением, говнюки..

Светлана Образцова

Высокого же Вы мнения о людях..... А сам чьих будете?

Владимир Ментовский

Бог! Обычный бог!!

Светлана Образцова

...........................

Телефонист Вася.а

Стилистические ошибки гораздо хуже.Человек не умеет выражать собственные мысли.

Владимир Ментовский

Отнюдь.

Бо
Бока

мне заметил тип, что запятые не ставлю. а там не должно было быть запятых нигде!

Владимир Ментовский

По сути запятые ставятся для усиления мнения при написании...во сказал.,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Сама редко ставлю тут запятые и точки. Иногда просто не охота🤷‍♀️😄