И7
Иван 72

Познакомимся?Кто где живёт.Я Тюменская область г.Ялуторовск

Ответы
Св
Светлана

Пенза — город (c 1663 года), расположенный на Приволжской возвышенности в центре европейской части России,Название города связано с именем реки Пензы, на крутом берегу которой была построена крепость. Река носила это имя задолго до появления поселения,Пенза находится в центре европейской части России на Приволжской возвышенности, в 629 км (по автомобильной дороге М-5 Москва — Челябинск) к юго-востоку от Москвы. Город располагается на обоих берегах реки Суры.

И7
Иван 72

класс наверное любите свой город

Св
Светлана

очень.

И7
Иван 72

ая только знаю что в наш город ссылали декабристов

Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Eksana Lena

vous avez besoin de financement pour votre entreprise?
Je suis à votre disposition une solide expérience dans la vente de solutions à distance de crédit. prêt personnel, crédit renouvelable, crédit de rachat, mais également hypothéquer l'assurance. Contactez-nous dès aujourd'hui pour obtenir votre financement

И7
Иван 72

что это?

Eksana Lena

Вы не поняли?

Кoля И3_Baлдая

ешё года три назад ( когда мы были первые и меня не банил а уважал админ )мы тут договорились чтоб упростить вашу проблемы . в имени (как у меня)указывать кто от куда

И7
Иван 72

Не всем нравится когда лазят по его странице

Галина Ильинична

Я жила в Нижневартовске теперь в Орловской области в небольшом городе Новосиль называется прижилась и живу двое сыновей остались там с семьями

Фархад Исмаилов

Из кф "Мимино" - А я в солнечном Дилижане!"
Ну, с небольшой поправкой - в солнечном Ташкенте. Сегодня утром уже плюс 15. Днем будет больше.

И7
Иван 72

И сколько времени может лежать снег? У нас выпадает в октябре и сходит только в апреле

Фархад Исмаилов

У нас снег - до первых лучей солнца. Оно у нас горячее и всё растопит. Но бывают такие зимы, когда снег лежит неделями.

И7
Иван 72

Раньше нывался Ташкент-город хлебный. помните?

Фархад Исмаилов

Да. И книга такая есть. Но и сегодня, если приедете, с голода не помрете. На каждом углу продают что-нибудь местное, съестное.

И7
Иван 72

сейчас везде на каждом углу что нибудь продаётся только что купишь неизвестное производство

Евгений Абрамов

воообще то 15 лет прожил В Новом Уренгое сейчас в Израиле в Ялуторовске был не раз я вертолетчик так что всю Тюменскую губерню облетал

И7
Иван 72

класс

Евгений Абрамов

попал по распределению в Салехард потом отправили на Мыс Каменный и так по всем токам Надым Тазовский Тарко Сале ну всего перечислить невозможно за 15 лет

Андрей Якунин

Мой адрес - не дом и не улица... Не - я не бомж -Бруевич. Просто на несколько городов разрываюсь. Новосибирская область + Кузбасс:)

Любовь Шапошникова

Привет земляне! В каком бы уголке нашей бескрайней Родины, или Земного шарика вы не жили, счастья вам, душевного тепла и Мира!

Геннадий Роженко

Это красиво: бухта в тумане.... Это не страшно: жить на вулкане.... Это прекрасно: гейзеров чудо.... Утро России родом отсюда.....

Ваня Ветров

Я там в Армии, в учебке был...,хороший городок,зимой морозы были под 50 градусов.....Сейчас- мой адрес не дом и не улица........

И7
Иван 72

Сейчас нет учебки на её месте торговый центр.

Ваня Ветров

А хлебозавод стоит ещё,нас туда отправляли иногда работать......

И7
Иван 72

стоит но еле дышит вообше всё развалили.На ремзавод наверное вас также отправляли его нет продали по цехам .

Ваня Ветров

На ремзавод не отправляли, часто бывали на свинарнике, у нас где то за городом свой свинарник был, вот туда работать отправляли частенько....

И7
Иван 72

сейчас на месте свинарника дома построили

Ваня Ветров

Спасибо Вам, что пообщались со мной,удачи Вам и всего хорошего......

Свет - Мария Стрижевская

Я ЗНАЮ ЕГО И БЫЛА НА ПРАКТИКЕ КОГДА УЧИЛАСЬ В ТЮМЕНИ В ТЕХНИКУМЕ КООПЕРАИВНОМ А ПОТОМ ОТПРАВИЛИ В Х-М ОКРУГ НА РАБОТУ

И7
Иван 72

Сейчас также в ХМАО живётё?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ВЫЕХАЛА ИЗ ЗА ХОЛОДА ОТРАБОТАЛА 2 ГОДА И УЕХАЛА В ТЕПЛО НО И ТАМ ЖАРКО УЕХХХХАЛА В СИБИРЬ В Г КРАСНОЯРСК

И7
Иван 72

А я в ХМАО работаю вахтой.В Красноярске был в учебке в армии там вроде ещё холоднее.

И7
Иван 72

У меня брат в Тюхтете живёт Красноярский край у них холодно

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО СЕВЕРНЕЕ,

Андрей Рачков

я когда-то жил в доме, в окно которого видел тюрьму,теперь я нахожусь в одном заведении ,из окон которого я вижу дом

И7
Иван 72

в жизни всё бывает

Марта

это у Вас изготавливают вкусную сгущёнку ? Я в Туле живу . Ялуторовск проезжала на автобусе по дороге в Тюмень

И7
Иван 72

изготавливали скоро от комбината ничего не останется

Марта

ах....жаль то как !

И7
Иван 72

скоро вообще ничего не останется кроме торговых центров да церквей

Марта

да . Жизнь осталась только в Тюмени и в Свердловске а остальным пипец .

И7
Иван 72

в Тюмени тоже не очень

Ксения Раскова

Я родилась в Магадане. Переехала в Воронежскую обл. Работаю в Москве. Квартиру снимают в Наро-Фоминске...)))

Владимир Кувардин

Нижний Тагил,а вообще у большинства указанно кто откуда и для знакомства еще неплохо цель указывать

И7
Иван 72

Цели никакой нет просто кто хотит продолжаем переписываться

Владимир Кувардин

просто как говорится... на просто диалог не выстроишь здесь все общаются конкретные вопросы,конкретные ответы чем не общение и не просто

И7
Иван 72

Я общаюсь с несколькими людьми без вопросов ответов.На некоторые вопросы отвечать не хочется какое это общение? А просто без вопросов наммного интереснее.

Владимир Кувардин

общение строится вопрос ответ или же люди просто рассказывают друг другу сказки так как без вороса не возможно поинтерисоваться чем либо а без интереса нет общения

И7
Иван 72

я ведь не набиваюсь.Не хотите отвечать просто пропустите

Наталья Рахматуллаева

Наберите в интернете слова: "С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- это обо мне. Приглашаю к знакомству!!Жду-с)))

Маргарита Ким

Я г. Уссурийск Приморский край. чудное у вас название города,посмотрела гугл...есть такой

И7
Иван 72

да это город декабристов их к нам в ссылку отправляли

Маргарита Ким

Понятно. Вам там нравится жить?

И7
Иван 72

где то надо.

Маргарита Ким

Везде хорошо,если не один.А к новому привыкаешь быстро

И7
Иван 72

у нас ведь не крайний север хоть и Сибирь но лето есть

Валентина Блинова

Я живу в Челябинской области, г. Златоуст: очень люблю свой город - Уральскую Швейцарию

Люба Бахматова

У меня муж был на практике в этом городе..,понравилось! Алтай,город-курорт Белокуриха.

Люба Бахматова

Вот именно! Многие говорят,что по заграницам ездили.а дома такое великолепие!

И7
Иван 72

Не хочу за границу у нас лучше.

Люба Бахматова

Просто там,видимо,подешевле...

И7
Иван 72

дома можно дикарём ездить.Я обычно на машине с палаткой,где надо остановился посмотрел что хотиш.

Люба Бахматова

Тогда Хорошего отдыха и ровных дорог!