И7
Иван 72

Познакомимся?Кто где живёт.Я Тюменская область г.Ялуторовск

Ответы · страница 7
Марина Усольцева

я марина Алтайский край

И7
Иван 72

Говорят на Алтае красота,давно хочу сьездить но пока не получается

Е.
Екатерина ...........

Щучинск, слышали такой?

И7
Иван 72

слышал только сразу не вспомню где находится

Валентина Гришина

Далеко, однако.🙂

Валентина Гришина

Очень остроумно.🙂

И7
Иван 72

а почему бы не написать о своём местонахождении?

Валентина Гришина

Астана, столица Казахстана. Не секрет.

Валентина Гришина

По службе, или в гости? Что Вам понравилось больше всего?

И7
Иван 72

На рынок ездили одно время .Город чистый зелени много гаишники хорошие вежливые не то что наши как собаки

Валентина Гришина

Со всем согласна, а вот насчет гаишников сомневаюсь.

И7
Иван 72

Остановился под знаком остановка запрещена они подошли сказали переставьте машину ,наши сразу протокол составляют им по барабану местный или нет

Алена Дегтярева

Далековато от меня 😉

И7
Иван 72

ничего страшного ко мне по пути на работу друзья заезжают те кто на машинах

Алена Дегтярева

смотря где друзья работают

Алена Дегтярева

Последнее время у вас теплее чем у нас Башкирии

Алена Дегтярева

скоро точно к вам в отпуск будем приезжать

Алена Дегтярева

Но у нас их тоже не меньше . Правда в этом году обещали что они вместе с мухами перемерзнуть все😂

И7
Иван 72

у нас не мёрзнут наверное в шубах

Николай Я

Белоруссия г. Бобруйск

София

Была в Бобруйске. Классный город!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

БАКАЛ.ЧЕЛЯБИНСКАЯ обл

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А это еще хуже.На украине при - 20 мы в школу не ходили.Холоднее чем на урале при - 40

И7
Иван 72

Это точно я в армии служил в Венгрии ,всегда было холодно ,надо мной ещё парни смеялись,какой ты сибиряк.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Просто они не знают про сибирские морозы

И7
Иван 72

А сейчас природа поменялась везде почти одинаково.Вот только на крайнем севере ещё всё по своему.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

тЕПЛО ЛюБЛЮ.жАРУ НЕ ПЕРЕНОШУ.нЕ УГОДИТЬ МНЕ НИКАК

Людмила Привалихина

а я живу в Красноярске

И7
Иван 72

в армии был в Красноярской учебке

Р. А.

догадайся по аватарке

Мария Кыркалова

У вас там все такие красавцы?

Людмила Закожурникова (Савельева)

СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЯЛУТОРОВСК ПО-МОЕМУ МЫ ПРОЕЗЖАЕМ, КОГДА ЕДЕМ МАШИНОЙ В КУРГАН...

И7
Иван 72

да только в город не заезжаете

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОН ОСТАЕТСЯ СЛЕВА, ЕСЛИ ЕХАТЬ НА КУРГАН...ЭТО ТАК???

И7
Иван 72

да точно а вы в Сургуте работаете?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА...ТАМ У МЕНЯ ДВЕ ПЛЕМЯШКИ ЖИВУТ... Я ТАМ 10 ЛЕТ ПРОЖИЛА ДО СУРГУТА...

Andrey Treteуаkov

Я в Санкт-Петербурге .

Кира Оюрба

ваша цель знакомства

И7
Иван 72

просто интересно кто откуда

Кира Оюрба

интересы должны быть другими, а это любопытство

И7
Иван 72

Если у вас это называется любопытство можете не писать откуда вы.

Илья Буров

Узбекистан, г. Чирчик

Игорь Дмитриев

Сослуживцев в армии было много с твоих мест

Ольга Полякова

Где сгущенку делают?

И7
Иван 72

раньше делали сейчас одно название

Людмила Зяббарова

Господи!Как далеко.

Людмила Зяббарова

Я в ЧебоксарахПрирода прелесть,город-игрушка.Самое чудесное место на земле(и Волга,и леса и чистота)Приезжайте и увидите сами.

И7
Иван 72

каждый своё хвалит у нас тоже река Тобол леса и чистота

Митька Дурагон

Почти соседи, блин.

Митька Дурагон

Ещё бы! Россия то она- ОГОГО!!!

Вера *******

красноярский край

Хохлов Гена

нижегородская область город НИЖНИЙ НОВГОРОД

Татьяна Гордеева

Хабаровский край.

Татьяна Гордеева

У вас там все рядом. У нас до Хабаровска добраться проблема. Если заметет и самолет не полетит и дорогу переметет. Бывает машины стоят по недели в снегу, резину жгут.

Игорь Дмитриев

Да ,я вижу по телеку - у вас там постоянно какие тоьпогодные встряски. У нас в этом плане все ровно . А на западе да - всё рядом ,чуть проехал и ты уже в другой стране , парубчасов продетели из Брюсселя и уже в Барселоне

Татьяна Гордеева

У вас там дороги хорошие. Я как то в Казахстан ездила. По дороге из аэропорта воскликнула, что дорога то какая ровная. Таксист даже тормознул " ты с Дальнего Востока что ли"))) Славимся мы этим видать(

Игорь Дмитриев

Ну я не знаю как с дорогами в Казахстане , но то что у нас с этим делом лучше чем в России то да .Ну так и разница в размерах , сравни Россию и Эстонию 😉 Ладно - прости , надо спать что бы завтра не спать на ходу 😉 удачи !;)

Татьяна Гордеева

Всего доброго! Спокойной ночи!

Татьяна

Я Минск, Беларусь

София

Была в Минске. Город очень понравился!

Зеленоглазая!!!

Қазақстан Алматы

Оксана Сова

сибирь юго-запад

И7
Иван 72

у нас западная Сибирь.Привет сибиряки