As
Asettula

Если утолять все свои печали в вине ,и стараться не упустить случая быть счастливым с каждой красавицей можно пропить печень и всю попу в уколов от антибиотиков.Так и не дожив до 56 лет.

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

да нельзя утолять всё в вине печень потеряешь и желудок спортишь и свою жизнь надо брать себя в руки и дерзать и искать хорошее и знакомиться с хорошими людьми к друзьям обращаться дружить с ними не быть в одиночестве и всё будет хорошо и бех вина это яд вино подумай

As
Asettula

Спасибо за информацию

Люба Логинова (Бойкова)

удач и успеха и всех благ и здоровья тебе дерзай

As
Asettula

🌷🌷🌷

Лариса Бачевская

А мне в больнице при воспалении лёгких антибиотики кололи внутривенно 3 раза в сутки, про боль уже молчу, весь кишечник сорвали, не знала, что может быть так плохо.

As
Asettula

Мои сожаления 😪😪

Тая Пономарева

жизнь одна и ценности человека не в вине , а в прожитом дне , кто ты в этой жизни и что хочешь от жизни, а вино убивает ежедневно . Красавица та кто не собутыльник.

As
Asettula

Это правда

Тая Пономарева

Правда у всех своя

As
Asettula

Увы

Лида Королева

Я вот думаю,всё надо вовремя делать ,быть собой,тогда и печали не будет и не искать случая быть счастливым,а БЫТЬ ИМ ! Мне 66 и я не работаю на аптеку !

As
Asettula

Это хорошо

As
Asettula

🌷🌷🌷

Бо
Бока

всё хорошо в меру, сказал Неру, слезая с обезьяны)) я всё делал и жив, давно на пенсии уже. кто бережётся, долго не живёт, как правило

As
Asettula

Ясно

Марина

А если не утолять и не быть счастливым, то тоже нет гарантий, что доживешь до этих пресловутых 56-ти лет. Только мерзко и скучно...

As
Asettula

🤷

Марина

Асеттула, успокойся) Все нормально)) Есть жизнь - надо жить. Не будет ее - и мы жить не будем)

As
Asettula

Хорошего вам вечера!!!

Ве
Вера

Если Вы встречаетесь с красавицами,то зачем печалиться!!!А чтоб попа была не заколота,безопасный секс ни кто не отменял!!!

As
Asettula

Я в курсе.Это шарш на философа прошлых столетий.

Ильмира Ильясова

Не утоляйте все печали вином, лучше почитайте книгу -это самый хороший и советчик, и друг, и успокоительное

Вячеслав Сызов

ДА МУЖЧИНЫ СКЛОННЫ ВСЕ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ПОЛИВАТЬ ВИНОМ --ПОЭТОМУ В СТАРОСТИ ЖЕНЩИНЫ ОДНИ !

As
Asettula

Ясно

Алексей

Это то да , особенно когда два месяца каждый день до отключки -пробовал?

As
Asettula

😂

Игорь Косинский

Вывод прост. Будь счастлив и не гоняйся за удовольствиями.

As
Asettula

Логично

Татьяна Мороз

Зачем же так печалиться.? Лучше хвост держать пистолетом.

As
Asettula

Тоже вариант

Ли
Лида

Да,вам надо подумать об этом-красавицы они такие!

As
Asettula

Наверное

Ли
Лида

Не наверное,а точно! Вы это поекрасно знаете!

As
Asettula

Как поет Сердючка

Ли
Лида

Может быть. Не помню песню Сердючки об этом!

As
Asettula

Он бы подошел, а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела.

Ли
Лида

Я же говорила-они такие!

As
Asettula

Во во они такие

Галина Шикова

Некоторые умудряются дожить до 75, это факт.

As
Asettula

А я так всю жизнь даже привык могу сам с собой исправить.

Галина Шикова

Поздравляю! Ну скучно же!

As
Asettula

Ящик есть ,передачи интересные.

Галина Шикова

Я редко смотрю телевизор, одно и то же. Да и работы сейчас много. Два раза собаку вывожу.

As
Asettula

Меня часть приглашают родственники жены на дни рождения и по другим поводу.Так что скачать не когда.

Ирина Колетник

В таком случае красавица должна быть одна

As
Asettula

Однозначно

Ирина Колетник

Тогда подумайте над своим образом жизни и измените его

As
Asettula

Ок

As
Asettula

Спасибо

Ольга

да уж...лучше иметь дома несколько жен.....

As
Asettula

И тройной красотой окружён....ля ля ля

Ольга

вот, вот...

As
Asettula

😂😂😂😂

Галина Алекс.

А до моих.престарелых- тем более.

As
Asettula

🌷🌷🌷

Са
Сауле

все равно Омар Хайам молодец

As
Asettula

Ясно

Юлия Куценко

Я думаю именно так и будет..)

As
Asettula

Спасибо за ответ

Юлия Куценко

Просто всегда считала что вином нп зальешь горе ни какое.. надо л бо принять это.. и жить дальше.. либо стараться что нибудь исправить..

As
Asettula

Совершенно верно

Юлия Куценко

Так и есть.. от вина на утро пройдёт туман.. и всё от чего пытался забыться в вине.. появится снова.. так что вино это не спасение..

As
Asettula

Вино это дозированый десерт а не средство утешения разигравщего настроения.

Та
Татьяна

Конечно. Вывод: пить нельзя.

As
Asettula

Вредно