Та
Тамара

Не привязывайся ни к кому из противоположностей.,будь свободен в любви..человек не твоя тень,он индивидуален,не превращайте в ад и свою и чужую жизнь,чем больше любите,тем больше вы даете свободы своему избраннику!!(Ошо).. Как мудро. Правда же?

Ответы · страница 2
Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Павел Филатов

А ТЫ САМА ПРОБОВАЛА? ОШО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ . КАК ФИЛОСОФ. НО НЕ КАК ОБЬЕКТ ДАННОГО ДЕЙСТВА.

Павел Филатов

НУ ТЫ АНГЕЛ . ОНИ ХРАНЯТ. НО НЕ ЛЮБЯТ.

Раф Шакиров

Свободен в любви-не означает свободная любовь. Истинная свобода в настоящей любви.

Юрий Санников

да лучше гарем вы согласны 30 женой не лучше наложницей они ж рабыни прав вообще нет

Н-
Нэтали ---

Хорошие слова, мудрые..Только вот в жизни очень сложно любить и не привязываться....

Та
Тамара

Очень..!!!👍 👋

Н-
Нэтали ---

Тут сердце берет верх над разумом - такова жизнь....

Та
Тамара

Надо много работать над собой.....

Н-
Нэтали ---

Да тут хоть работай, хоть нет.... а если любишь, то душой прикипаешь и какая уж тут свобода???

Та
Тамара

Помогает..я работаю,знаю,помогает

Н-
Нэтали ---

От души желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде... А мне вот пришлось пережить, не "наработала" умение отпускать без боли....

Та
Тамара

Спасибо...Вам тоже!!👍

Здрасте

ПРОЧТИТЕ СТАТЬЮ В ЯНДЕКСЕ -7 ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К БОЛЕЗНЯМ И НЕДУГАМ

Андрей Чалимов

только на доверии и уважении можно построить настоящие пожизненные отношения

Игорь Кондоров

Если не привязаватся то можно стать кабелем или сучкой то есть проституткой.

Та
Тамара

Это правильно,мы должны жить не для кого то(жены,мужья,дети),а только для нас самих!

Игорь Кондоров

А помните фильм Единственная. И по сегодняшний день не могу понять почему она так сделала. Увезла дочь нечего не сказала. Можно было все это как-то решить

Та
Тамара

Это же кино,созданное режиссерами,людьми тоже несовершенными. Например Достоевский-это же вообще вечная депрессуха и негатив!!!!

Игорь Кондоров

у меня есть компакт диск фильм по ДОСТОЕВСКОМУ идиот .классный фильмец..и артисты хорошо сыграли.

Игорь Кондоров

Да болдею от этого фильма.Надо поглядеть давно не смотрел.

Д З

Никакие цепи не удержат человека, кроме тех которые он надевает добровольно.

Игорь Кондоров

Если не привязаватся то можно стать кабелем или сучкой то есть проституткой

Та
Тамара

Очень жаль ,что вы так мыслите. Разве удержишь привязав,,? Отвяжется-и ищи ветра в поле!!

Са
Саша

У Ошо много чего мудрого есть. Да..... очень созвучно с буддисткой философией.

Та
Тамара

Да. Очень. И успокаивает...

Светлана

Мудро сказать. А как это сделать,если чувства зашкаливают??? Ошо не сказал?

Вячеслав Коробов

Это истина на поверхности. В реале не хотят люди давать свободы избранику

Татьяна

правильно все но все равно привязываешься ведь мы живые люди а не роботы

Станислав Носов

Чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей . А.С. Пушкин .👽

Та
Тамара

Если это сказал Пушкин-еще не значит,что это правильно...А это не так-тем быстрее потеряете!!!!

Станислав Носов

Слова при красной песни : " Если хочешь - иди , если сможешь - забудь , только ЖАЛЬ , что в конце пути не чего уже не ВЕРНУТЬ " ....😂

Станислав Носов

Как хочешь , так и понимай ....😜

Т@Ня

мудро, но понимают смысл этого высказывания единицы, а может, и меньше.

Истребитель Тупарей

А ты им всем разом,воздух омерзительно зловонно спорти,да и все дела!

Рафик Абдуллаев

ОЧЕНЬ МУДРО!!!! НО К СОЖАЛЕНИЮ МНОГЕ Я В ТОМ ЧИСЛЕ ЭТО ПОНИАЮТ ПОЗДНО

Та
Тамара

И я поздно поняла,но лучше поздно,чем -никогда. Так ведь?😁

Рафик Абдуллаев

МНОГИЕ НЕ ПРОШАЮТ НЕ ЗАБЫВАЮТ ОЩИБКИ ДАЖЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО СЛОВОМ. ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ ДА И ЫУЖЧИНЫ ТОЖЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Та
Тамара

Нет-я высказала-и забыла,а со всеми мужчинами ,с которыми рассталась(сама)-общаемся изредко по тел...-зла нет!!!

Рафик Абдуллаев

ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ РУБЦЫ ОСТАЮТСЯ

Та
Тамара

Так и должно быть-на то мы и люди.....😌

Татьяна

У ОШО, есть на что обратить внимание, но я выбираю, принимаю не все))

Гена Лозовой

замудрено очень-загагулина какя-то получается-а так мудро-правда