Та
Тамара

Не привязывайся ни к кому из противоположностей.,будь свободен в любви..человек не твоя тень,он индивидуален,не превращайте в ад и свою и чужую жизнь,чем больше любите,тем больше вы даете свободы своему избраннику!!(Ошо).. Как мудро. Правда же?

Ответы · страница 4
Мурад Якубжанов

Библия.1 Послание к Коринфянам.глава 13,с 4 по 7 стих

Андрей Юлитин

Ве людины имеют маленькую долю эгоизма.👈 👿

Александр Пантелимонов

если вы пропагондируете свободную любовь то зря

Оk
Оks

нравится. И чего привязываются. Действительно...

Ника Чу.

Правда то правда, только в жизни все по другому

Света Чиркова

Да! Но как тяжело это выполнять!! Хотя знаешь!

Терко Павлик

Мудро, но одно дело сказать а другое сделать

Евгений Макушев

Да, логично, только вот заботы вмешиваются...

Андрей

А как не привязываться к любимому человеку?

Та
Тамара

Любить,понимая,что нет ничего вечного...

Наташа К*

Человек - существо, наделенное чувствами и эмоциями. Трудно не привязываться. Для этого нужно быть индифферентным мудрецом.

Та
Тамара

Да..это очень трудно,надо много медитировать и анализировать....но поверьте полезно!

Наташа К*

Медитирую уже 16 лет. Знаю.

Наташа К*

Хотя как показывает практика к медитации приходят через проблемы и испытания. А у счастливых благополучных людей и мысли медитировать не возникает. Они живут себе реальной жизнью. Везет. ..

Та
Тамара

Да... вот сейчас узнала,что у моего мужчины есть женщина.......

Наташа К*

Сердечно желаю, чтобы все у Вас наладилось💜🌹🌹🌹

Галина Кулешова

Да, уметь бы давать свободу себе и другому...

Та
Тамара

только ведь нелегко!!!!!!!!

Тамара Каршиева

Нет это по собачьи кто попался с тем и секс

Та
Тамара

Ужас! Вы что...??? Вы не так понимаете все!!!

Тамара Каршиева

Этт нормально привязываться к тому с кем живешь и давать ему радость общения с тобой

День Сурка

гладко было на бумаге да испортили овраги

Владимир

Неправда!!! И вообще у Ошо много спорного.

Та
Тамара

Не спорю. Много. А это мне нравится!! И правильно. ..

Владимир

Для Вас правильно, для меня - нет.

Та
Тамара

Конечно-у каждого свое мнение..!!

Наталья Ро..............я

запомню..спасибо.. так не получается!!!!!!

Александр Тихонов

мудро. Да не всем надо давать свободу.

Та
Тамара

Свободу не дают..!!! Тем более со стороны! Это внутри человека!!

Та
Тамара

Спасибо.,жаль,что не живые цветы...благодарю🌹

Любовь

Правда. Так и не каждому она дана.

Любовь

Мы пытаемся порою понять то, о чём не имеем представления.

Та
Тамара

А потом разбираюсь,ищу ответы и понимаю.

Любовь

А мне совсем не легче. Забыть!

Та
Тамара

Мне тоже не легко....набирайте в ночь в интернете-дословно-медитация на привлечение любимого человека и счастливых событий"-классно. Попробуйте.

Любовь

Не берёт меня медитация. Внуки малыши - лучшая таблетка! Да разговор хороший! Всё что нужно для адаптации.

Та
Тамара

Внуки-да!! Я от них заряжаюсь позитивом! Завтра поеду заряжатся!! Но этол другое-медитация-другое.

Любовь

Я училась в интернет школе, были уроки по психологии. Предложены ролики медитации. У меня не хватало терпения. И сейчас есть целый учебник по медитации В. Гиберт "Моделирование будущего" . подарили друзья. Книга интересная. Но мне легче молитву прочитать.

Баба Йога

👍 👍 👍 🌹 💐 🌷

Фо
Фоксик

Золотые слова и очень мудро

Фо
Фоксик

Я из Питера уважаемая незнакомка

Та
Тамара

Тогда -не попьем!!!😔

Та
Тамара

Я-да!!!! Бойтесь меня!!! Съем и не поперхнусь!!!😡

Та
Тамара

Будете задабривать-может тогда пожалею....😁

Та
Тамара

В январе отпуск-я подумаю.....может подружиться на пока-пока не потерялись и в личных сообщениях общаться?

Александр Новиков

правда, но не для эгоистов

Та
Тамара

Конечно для развитых людей.