Бываю Хорошей

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет☝️ И тут уж совершенно безразлично, делаешь ты что то так или не так😁

Ответы
Анатолий Кущенко

Мы конечно видели много всяких фильмов в которых показано обратное .Почему и говорится добиваться руки и сердца в независимости от сословия. Пример АВВА как все закрутилось в жизни самой казалось бы умной и красивой ну конечно же имущей девушки.

Ильшат Валиуллин

Если у меня достаточно денежных средств, то я точно буду уверен в том, что она с радостью попытается завести со мной роман, независимо от того, согласен я буду, или нет!

Алексей Малахов

Нифига. Я в свою вторую жену влюбился с первого взгляда. А ей резко не понравился:"Глядел как мартовский кот маслянными глазками, раздевая взглядом".

Борис Кирпиченко

но потом тот мужчина, который "попался", обязан нести ответственность пожизненно. Виноват -то он. что "попался", а не она.

Brown Sparrow

речь лишь о трезвой и адекватной женщине с принципами, коих сейчас меньшинство. так, что не обольщайтесь...

Юл
Юлия

Совершенно правильно!!!! Вот и я этого мнения. Иногда даже могу мордочкой в этот факт тыкнуть))))

Назаров Никита

но она не знает пойдет ли мужчина на встречу или нет .Впрочем иначе утрачивается андреналин-

Вадя С Хитровки

Уж со мной точно никто роман не заведёт. Заводить со мной шуры-муры - себя не уважать

Чарлз Робертович

А тут уже всё зависит от самца, захочет ли он продолжать отношения с самкой или нет.

Москва Златоглавая Z

Точно! Это знаешь с первого взгляда! Ну а кто не спрятался- мы не виноваты!

Москва Златоглавая Z

)))) решила- быть роману'! И будет!)))

Бываю Хорошей

правильно

Юрий Барденков

делать надо по любому, ибо бездействие примут за жлобство

Андрей Тарасов

Мудрость этого изречения запредельна!И это не сарказм!

Станислав

Это верно. Но есть такие, которые рады любому вниманию.

Бываю Хорошей

есть конечно

Николай Кузьмичёв

А мужчина точно знает на каком этапе он ее кинет

Бываю Хорошей

вряд ли

Владимир Лисицкий

Откуда ей это известно.....но может и передумать

Sergei

Тогда лучше вообще ничего не делать.😆

Ти
Тимуровец

Мужик понимает ещё до того, а вы всё ждёте.

Илья Ф

Да никто ничего с самого начала не знает!

Денис Тлявлин

секс то и женщинам не особо нужен.

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!! или мы с ней!!!!!!!!!!!!