
Интересно где мне искать мою половину ?
Интересно где мне искать мою половину ?
Интересно где мне искать мою половину ? obsuzhday.com/q/98566200?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 А зачем время тратить, искать? Если судьба (гены) ее иметь, то она тебя и на печке найдет.Это красиво СЛОВАМИ человеческими сказано про наш мир жизни через ДЕНЬГИ и БРАКи.. А поскольку ДЕНЬГИ девальвируют уже необратимо и соответственно БРАКи распадаются, особенно после половозрелости выращенных вместе детей, т.к. поврозь их воспитывать (кормить даже) трудно в нашем мире ДЕНЕГ.. И если принять о внимание то, что биологически любая женщина по генам еще и 9-ти месячный инкубатор потомства, то когда она готова к деторождению, вторая половина это сразу почувствует и сбежится. Даже если уже заБРАКована нынче.. Мужчины то (когда сыты) готовы к спариванию каждый день, но тоже предпочитают взаимность.. А купленные приданым еще щенками боятся физического труда.. И потому без этой мужской тренировки уже из себя не представляют мужчин - защитников менее сильных детей и женщин, уже не годятся в реальные половинки женщин.. Все остальные человеческие ОБЩИЕ цели 2-х полов, кроме обеспечения роста детей,- временное явление до половозрелости детей в нашем мире БРАКов. Ради которого не стоит свою единственную жизнь проживать и дальше в вынужденном только из-за детей консенсусе (как раньше БРАКуясь) с мужчиной под одной крышей. А духовно уже вторую половину найти трудно ввиду того, что при "прогрессе" оружия и захвате чужих территорий под любыми красивыми СЛОВАми, мужчин-защитников власти ВСЕГДА мобилизуют и отрывают от защиты своих семей, на экспорт, т.е. на свои властные периодические передележки ИГА (алога, оброка), т.е. территорий налогообложения любых аборигенов..
Отвечу - с вашего позволения - первое - ИСТИНА - Обратитесь к Богу Иисусу Хресту - и ОН вам поможет ВО ВСЕХ ДЕЛАХ и ПУТЯХ ваших , - второе - человеческое (проще) -сайт есть ФОТОСТРАНА , - там многие ищут, - иногда находят . ВЫБИРАЙТЕ . Всем этим я УЖЕ воспользовался . Желаю удачи.
Если вам её отпилили , то скорей в больнице, шучу, сколько Вам лет ? Можно у баптистов отделёнников , только Вам придётся молиться об этом вопросе, если Вы не захотите так искать , то в зависимости от возраста придётся предпринимать какие-либо действия
Вкуснее всего ягода та, что висит на самой тонкой ветке, выше всех и - не достать. Но мы все тянемся за ней, хоть и можно звездануться . А вот того что рядом такие же наливные и сладкие висят - (просто протяни руку и сорви) - так этого в упор не видим!
послушайте лекции семейного психолога Сатья Дас. Его лекции есть в ютубе, в Одноклассниках, ВКонтакте. Он там подробно рассказывает, как удачно выйти замуж, очень интересные лекции, с юмором рассказывает
Этого Вам никто не скажет. Сходите в Фотосране-поиграйте, Сейчас на моей странице 20 человек. Некоторые вообще не играют-сразу в атаку. Фото у Вас хорошее - вперед-там вся страна. Ьольше мужчин ищите на других тогда сайтах знакомств.
Не в социальных сетях! Соцсети не объеденяют людей, а разобщают, а искать надо в местах посещения людей - театрах, выставках, работе, и многих других местах, где люди действительно могут общаться и смотреть друг другу в глаза...
Это извечный вопрос. На сайтах по моему бесполезно. Насколько я знаю, сначала общаются потом денег просят, а потом обижаются что мало отправил и вообще перестают писать. Ну это для мужчин, а для женщин не знаю.
послушайте лекции семейного психолога Сатья Дас. Его лекции есть в ютубе, в Одноклассниках, ВКонтакте. Он там подробно рассказывает, как удачно выйти замуж, очень интересные лекции, с юмором рассказывает
Нужно полностью сменить общество для досуга,можно пойти на какие нить курсы,секту.Досуг должен быть первичной задачей-относится к нему нужно как к работе.Это тпебует затрат,усилия,терпения.
.... это ж очень просто - надо чтоб Тебя зациклило ! Половинка яблока ( Кому? ).... берёж нож опять пополам, но уже Помидор , - и так далее ( должно получиться, пускай не сразу и не в одном Месте!!! ).
сложный вопрос хороших мужиков ещё щенками разобрали а потому как сейчас в основном мужики стараются присесть женщине на шею найти нормального мужика практически не возможно
Смотря какие у Вас интересы... рукастых и хозяйственных надо искать в гаражах и мастерских, любителей природы - в лесу, нравится музыка - ищите на тусовках и концертах ... ну и т.д.
лучше расслабиться и жить полноценной жизнью без зацикленности на поиске. время, место, обстоятельства - все будет само собой. главное быть наполненной и раслабленной
Вот, полностью согласен. Сам ответить не смог, пришлось впервые заглянуть в "ответы". В инете и церкви искать не стоит - это точно.
ХА,ХА,ХА!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ВОПРОС! ВЫ, МИЛАЯ НЕ КО МНЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, А К ГАДАЛКЕ, (ЕСЛИ СОВЕСТЬ НЕ ЗАМУЧАЕТ.) Я НЕ УКАЗАТЕЛЬ НА ДОРОГЕ И НЕ ОРАКУЛ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО В ПОИСКАХ.
ну вопрос из разряда философский: вариант 1, либо половина рядом и нужно посмотреть рядом или если не можешь найти сама, не ищи вторая половина сама тебя найдет
Если многие кандидаты не подходят!!! значит надо искать в собственной голове!!(пересмотри требования, найди "глину"! и лепи любимого!! хотя это трудно!!)
Елена советую не искать половинок, соскочивших с маминого подола, Берите цельную натуру, который делает и отвечает за сделанное.
В общественных местах-но это может случиться где угодно и когда угодно,лучше подсказать подругам о своей просьбе-и потом выбирать ...своё!
Ее не ищут. Она сама находится. Только будьте там, где она может быть в зависимости от ваших интересов. Я свою половину встретила в театре.