Елена Тихонова

В детях и внуках наша жизнь продолжается?

Ответы
Victor Litinskiy

Это не так. Хотя детей и внуков мы любим и хотим, чтобы наша жизнь -наши желания и мечты продолжались в них. Но на самом деле после смерти душа обычного человека постепенно (3-9-40 дней)уходит через астральный в божественный мир, где с помощью родственных душ и божественного проведения упокаивается.....и готовится в дальнейшем божественной волей вернуться на землю в бытие и вселиться в новорожденного младенца. Несколько другой путь для душ грешников, самоубийц и иных категорий..... Не простой вопрос то вы задали...

Валерий Афанасьев

Особенно когда вы стараетесь "впихнуть" в своих детей и внуков то, что не смогли реализовать сами. И если они не хотят этого делать "по своей упрямости" то что ВАМ КАЖЕТСЯ им необходимо, тогда вы начинаете их учить. Каждому надо дать реализовать себя в этой жизни, а не чужие хотелки и тогда будет продолжаться ИХ собственная жизнь,но к сожалению не ваша

Елена Тихонова

Вы отчитали меня как школьницу...я не растроилась,только хочу сказать ,что никогда не заставляла своих детей реализоввывать то чего не добилась сама. Всякое было пока не выросли,но каждому из них старалась быть не только мамой но и хорошим другом,по этому моя жизнь продолжится в них,в их любви ко мне и памяти...

Валерий Афанасьев

В безусловной любви, это не просто

Jamshid Mavlanov

Ваша нет не продолжается...потому что ваша она всегда ваша ... Ваши гены перейдут часть но в совокупности генов ребёнка это всё равно не ваша жизнь 😃

Елена Тихонова

Частича вас все одно живет в вашем ребенке. Я часто вижу в дочке свои повадки, как смеется ,как обижается,отношения к людям....

Jamshid Mavlanov

Я и говорю ваша жизнь это ваша а частица это ещё не полная ваша жизнь...это их жизнь...не ваша )

Елена Тихонова

Согласна.Но я когда узнаю в ней себя это навевает и грусть и радость

Jamshid Mavlanov

Грусть то в чём? Что прожили зря какую-то часть своей жизни?

Елена Тихонова

Не зря. Грусть что больше не вернутся те годы когда моя мама наблюдала как я росту взрослею. Конечно в каждом возрасте есть свои плюсы...

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Ольга Гринева

Безусловно Мы уйдем , но не без следа.Кого тот оставим на этой грешной земле в замен себя

Александр Никифоров

Жизнь не продолжается, а меняет смысл свой! Приобретает радость и желание помогать!

Анютик

ну это зависит от того что вы будете их воспитывать и что в них вкладывать

Анютик

ну..... не совсем мои ну да ладно)))) их люблю хоть они и капризные и балованные

Елена Тихонова

Я к старшему внуку отношусь как к взрослому ,но маленького тоже баловала,хотя ему только 13 у него давно есть определенные обязанности которые он должен соблюдать

Анютик

а моему племяннику 13 только летом будет а девочке будет 6 и у мальчика никаких обязанностей по дому нет)))))

Елена Тихонова

Это зря. Мальчик 13 лет должен уже иметь обязанности и уметь относится к ним с полной серьезностью. Они же наши будущие мужчины...

Анютик

согласна у него есть мама и она этим занимается я только тётка приходящая

Николай Серегин

Нет. Это уже жизнь других людей. По крови только болезни передаются))))

Елена Тихонова

Не всегда только болезни. Моя средняя дочь не только моя копия внешне,но и характер,привычки все один в один....смотрю на нее и диву даюсь!!! Она это я дуболь-2!

Николай Серегин

Ну люди могут привести массу примеров другого. Это возможно ваша половина,ваш духовный двойник, а не кровный. А черты характера всегда можно найти у бабушек,дедушек и проч. родственников,этих черт не так много.

Иманберди Амирбеков

с одной стороны да, а в другой стороны у каждого своя жизнь (бог знает)

Ксения

не вся,только маленькая её часть-когда они будут нас вспоминать

Елена Тихонова

Согласна

Ксения

😇

Игорь Шаповаленко

Да. И в наших творениях - тоже: стихи, картины, написанные нами

Владмир

Нет ваша жизнь заканчивается при последнем биении сердца.

Николай Чумак

Наша жизнь продолжается в загробном мере, ибо смерти нет!

Елена Тихонова

Вы уверены?

Николай Чумак

Своим воскресением из мёртвых, я, Христос во втором пришествии, это докажу всему миру!

Елена Тихонова

Стесняюсь спросить,а как вы это будете доказывать?

Николай Чумак

Элементарно, Ватсон!

Елена Тихонова

Ну и....?

Роман C

Не...Не..Не... пусть выбирают свою...мою уж точно не нужно)))))

Виталий Бугриев

В этом и есть смысл нашей жизни. Нереализованые мечты.

Елена Тихонова

Не обязательно

Виталий Бугриев

Я их не обязываю. Надеюсь, что они достигнут большего, чем я.

Елена Тихонова

На это надеютс

Елена Тихонова

На это надеются все нормальные родители

Виталий Бугриев

Удачи!

Андрей Орлов

и приумножается, по крайней мере так должно быть!!!

Владимир Ёй

Что тут добавить? разве..дела и поступки по жизни?

Людмила Столярова

нет,они приходят в этот мир через нас вот и все

Ludmila Burmistr

Значит продолжается. Просто теперь это их жизнь и их поражения и победы.

Надежда Богомолова

а если ты немного болеешь тебе не чего не надо

Елена Тихонова

Я стараюсь не думать о болячках. Если только совсем припрет....а так жить и радоваться надо пока тут,на том свете не дадут...

Надежда Богомолова

в настоящее время бухаю как сволачь голова болит искры летят ночью

Елена Тихонова

Кашель замучил? Мне очень хорошо помогает "Коделак-бронхо" с чебрецом это суспензия

Надежда Богомолова

мне позовчера говарили про это надо купить но еще уколы назначили буду делать

Елена Тихонова

Выздоравливайте!

Надежда Богомолова

постораюсь уже надоело

Илья

само понятие внуки и бабушки уже старит тело.

Елена Тихонова

Но это не избежно с каждым из нас такое произойдет рано или позно....грусно но факт!

Илья

зато весело когда едим говорим думаем, неосознавая того подвергается тело износу или нет. человек делает себе еду которая для организма адский труд. это есть износ.