Во
Вовочка

«Вот я лично с ними познакомился и я увидел, что это добрые люди. Для меня это главное качество в мужчине и я думаю, что мы все должны им дать шанс», – уверен адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик.

Ответы
Валентина Рязанова

Я думаю дать им возможность показать себя на другом поприще , работая на предприятиии за 40 -50 тыс руб в месяц. К ним придёт понимание, что в спорт уже не вернуться и надо научиться жить без миллионов .

Ирина Малышева

мне абсолютно фиолетовы и адвокаты и хулиганы, одно я знаю теперь точно: чтобы тебя наградил Президент-нужно сначала стулом по фэйсу получить☝️ и все ты в дамках((((

Виктор Иванов

Доброту их мы видели их мы видели с экрана когда 10 человек избивают одного с особой жестокостью как не убили подонки....За это прощения нет....

Во
Вовочка

А вот увидите. Наказание будет символичным . Если и посадят , то через какое-то время отпустят

Виктор Иванов

Возмездие все равно не избежно есть еще и Господний суд.....

Во
Вовочка

А вот это их совсем не волнует . Это - для дураков

Виктор Иванов

Поживи еще немножко тогда поймешь не зря же мудрый народ придумал поговорку людская кровь не водица прольется ответ будет....

Люси Марево

Теперь года два с ними будут знакомиться сокамерники и убеждать их в том, что они , действительно, добрые!!!)))))🤣 🤣 🤣

Ирина Лялялял

а что бы сказал этот адвокатишка про доброту этих даунов,если бы они избили его мать,жену или детей????

Во
Вовочка

У каждого своя цена . Родину тоже продают

Ирина Лялялял

ну да,бизнес ничего личного.... много бизнесменов без чести и достоинства развелось..........

Ирина

Ему столько заплатили,я думаю,что он сравнить может Кокорина с ангелом во плоти.

Тамара Нелаева

Пусть суд примет гуманное решение.

Во
Вовочка

Пусть на севере по снегу тренируются

Тамара Нелаева

Но почему не говорят, что послужило причиной их агрессии.Желаю вам всего наилучшего.

Любовь Яворская

Метлу им в руки-и дворы мести!

Ир
Ирина

ему за это деньги платят...

Павел

Во
Вовочка

Если пострадавшего уже подкупили , то и судью подкупят

Павел

не того уебали дятлы.их по любому закроют