Юлька

С правильным человеком все будет ОЧЕНЬ ПРОСТО, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт.

Ответы
Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Юлька

Это что?)

Sergey Grandel

То есть человек может быть правильный или не правильный,если он не соответствует вашим личным критериям.А то что вы можете быть не правильной или вести себя не соответственно,вы категорически исключаете?

Юлька

Далеко не для всех, но для кое кого я есть , правильный человек.

Sergey Grandel

Соответственно для кое кого вы и есть правильный человек,для иных можете быть абсолютно неприемлемы.Все сугубо индивидуально и относительно.

Юлька

А я и не утверждала, что бывают универсальные.

Алексей Климов

Простите не согласиться жизнь идеального мира Вы предлогаете, а жизнь борьба и в споре рождается истина. Правильный человек просто не грузиться и поэтому с ним легко тк ему пофиг.

Владимир Кузьминых

конечно....хотя все люди разные...в том числе и супруги....мнения могут сталкиваться...просто нужно заранее договориться, как поступать при расхождении мнений...

Барон Де Гофмансталь

Женщины здесь часто рассказывают о "правильных" мужчинах, о "настоящих" мужчинах, все в облаках летаете, но на землю то все-равно спускаться надо)))

Юлька

У меня есть такой)

Алексей Селеверстов

Абсолютно согласен это верно но для закрепления все равно будет нехвптать азарта или чего то нового все слвременем гаснет немного

Александр Шестаков

Вот моя группа называется "Интернет магазин" Вот ссылка на неё http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Ал
Алекс

не так ли обстоят дела с правильной женщиной?))) поэтому если мы не справились - мы неправильные мужчина и женщина,,,

Светлана Лопатина

Правильный человек может быть для вас правильным, а для кого то наоборот), а на счет комфорта это естественно😉

Юлька

Все правильно.

Дмитрий Борзов

Вынос мозга,изредка,тоже не помешал бы) Кладбищенское спокойствие не привносит в отношения разнообразие)

Юлька

Без страстей а ля: ты меня не любишь!! , никуда)))

Дмитрий Борзов

Вот и я о том!!!))) А в остальном и правда должно присутствовать чувство спокойствия и защищенности)))

Дмитрий Дмитрий

Всё просто...У правильных с правильными -счастье ,а у неправильных с неправильными тоже "междусобойчик"...

Ольга

заблуждение большинства людей В отношениях нужно постоянно неустанно работать работать работать

Виктор Хмелев

Осталось развести их побольше методом клонирования! Ведь на всех желающих явно не хватает!

Юлька

Хорошая идея))

Мария Лазарева

Абсолютно точно! Проверено 27- летним стажем совместной жизни. Попался правильный мужчина.

Юлька

Я очень рада за вас)

Во
Володя

Нормальный человек общается для того чтобы отдавать, а больной для того чтобы брать...

Павел *****

вы уверены,что правильный человек потом для вас со временем станет делать ошибки

Олег Иванович Яцына

Теоретически Вы абсолютно правы... Но женщины, без всего этого, обойтись не могут!

Евгения Коваленко

да, да... только недавно это поняла... видно предыдущие очно были "неправильные")))

Legião Dos Sábios

должны, но через трения, вернее, фрикции. А иначе реального кайфа не получится.

День Сурка

попытка переложить всю ответственность на партнера признак инфантилизма

Юлька

Глупость

День Сурка

а, опять очередная тупая стерва