Юлька

С правильным человеком все будет ОЧЕНЬ ПРОСТО, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт.

Ответы · страница 4
Ан
Анталья*

Откуда ты, деточка?????

Ан
Анталья*

Тогда вы пребываете в утопии))))

Юлька

Очень жаль, что с мужиками у Вас не очень... и я не буду над Вами смеяться.

Александр Реутов

с этим не поспоришь.

Николай Бойков

нет и не думай даже

Николай Бойков

ой, такты же неимеешь иметь)))

Алексей Антипов

Согласен с тобой

Юлька

Меня это очень рада. Спасибо.)

Алексей Миркин

А вы правильные?

Юлька

Для кого то , конечно) я не всем по зубам)))

Сергей Малинин

Где ж его найти?

Юлька

Или судььа , встретить его... или нет.

Сергей Малинин

Судьба порой жестока с нами... Хотим одних, Она других даёт)

Иг
Игорь

Комфорт кому?

Иг
Игорь

Гм... То есть, для отношений достаточно, чтобы мужчина был правильный? Остальное в принципе неважно...

Юлька

У нас с Вами на спрашке уже были неприятные моменты... так , что извините... но я не буду развивать с Вами диалог.

Андрей Маракин

дашь в попу?

Юлька

Кто ж тебя выродил? Кто воспитал? Почему такое гадство то из тебя вышло???

Юлька

Ну ну. Были бы мозги, и не нужно было бы на жизнь валить.

Андрей Маракин

давай не понти дашь или нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Да, точно.

Григорий

конечно!)

Ольга Шишкина

Так мужчина всегда не правильный, главное , женщине все видеть, но не все говорить....

Виталий

Логично..

Константин

Дааа

Сергей Предеин

🌹

Сергей Предеин

Что есть-правильный человек?Тот кто не задает вопросов?

Сергей Предеин

Вполне возможно жить так,чтобы вопросов было минимум

Сергей Предеин

Общение ни есть вопросы и ответы..С близким человеком всегда есть о чем ПОМОЛЧАТЬ

Юлька

От темперамента зависит... я вот вообще молчать не могу)))

Сергей Предеин

Общение это творчество двоих и более..еще важно умение слушать