Виктор Кропивко

теософы, очнитесь...о заповедях Моисея слышали многие, возможно не все их знают, но кто слышал о заповедях ЛАДААДА?

Ответы
Луиzа Каzти

1. Только тот семейный союз, который углублен в Древнюю Веру Первопредков, сможет строиться на Великом правиле несущем Духовную Свастику.

2. Каждый должен ведать, что Гармония вольется в противолежащие Чертоги, кроме того, который относится к Свастичному и Трисвастичному. Ведь такие небесные Чертоги рождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.

3. Сохраните во всех Родах, от малых до великих, Высшую Мудрость наших Предков, а так же Небесную Мудрость, заповеданную нам Светлыми Богами.

4. Только те люди смогут познать Высшую Небесную Истину, которые стремятся к вершине всего созидания, и двигаясь по нужному пути Духовного и Душевного развитий.

5. Люди должны оберегать Высшую Истину Небес от злых, темных сил, от людей, сердца которых черствы, а души спят и не хотят ничего ведать. Ибо если они узнают Истину, то устоят ее от всех, кто идет Праведным Путем Духовного и Душевного совершенствования.

6. Передайте всю Мудрость Творческого Созидания, которую хранят ваши Роды многие века. И пусть она будет вечно переходить от Отца к сыновьям и от Дедов к внукам.

7. Люди должны почитать и хранить все красоты нашей Родной Земли будущих потомков древних Родов, приумножайте эти Красоты, да восславляя Богов и своих Предков.

8. Не допускайте в свои Души гнев и зло, ведь сделают они любую Душу черной, а ваше сердце черствым.

9. Не верьте тем, кто говорит о том, что ими утрачена Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Не ведают эти люди о чем молвят, ибо нельзя утратить то что вложено в Душу и сердце.

10. Святой долг всех мужчин из Великой Родовой Расы и потомков Небесного Рода породить сыновей, чтобы смогли они продолжить Древний Род Великий.

11. Святой долг всех мужчин из Великой Родовой Расы и потомков Небесного Рода породить дочерей, для рождения детей, чтобы смогли они продолжить Древний Род Великий.

Луиzа Каzти

ну есть такое, могу поразить. Не красотой так хоть мозгами 😉

Виктор Кропивко

это приятно,, не все и с википедией дружат

Рамис Тимербулатов

не скромничай ты красавица

Луиzа Каzти

я реалистка, амис

Татьяна Нарейко

1. Только тот семейный союз, который углублен в Древнюю Веру Первопредков, сможет строиться на Великом правиле несущем Духовную Свастику.
2. Каждый должен ведать, что Гармония вольется в противолежащие Чертоги, кроме того, который относится к Свастичному и Трисвастичному. Ведь такие небесные Чертоги рождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.
3. Сохраните во всех Родах, от малых до великих, Высшую Мудрость наших Предков, а так же Небесную Мудрость, заповеданную нам Светлыми Богами.
4. Только те люди смогут познать Высшую Небесную Истину, которые стремятся к вершине всего созидания, и двигаясь по нужному пути Духовного и Душевного развитий.
5. Люди должны оберегать Высшую Истину Небес от злых, темных сил, от людей, сердца которых черствы, а души спят и не хотят ничего ведать. Ибо если они узнают Истину, то устоят ее от всех, кто идет Праведным Путем Духовного и Душевного совершенствования.
6. Передайте всю Мудрость Творческого Созидания, которую хранят ваши Роды многие века. И пусть она будет вечно переходить от Отца к сыновьям и от Дедов к внукам.
7. Люди должны почитать и хранить все красоты нашей Родной Земли будущих потомков древних Родов, приумножайте эти Красоты, да восславляя Богов и своих Предков.
8. Не допускайте в свои Души гнев и зло, ведь сделают они любую Душу черной, а ваше сердце черствым.
9. Не верьте тем, кто говорит о том, что ими утрачена Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Не ведают эти люди о чем молвят, ибо нельзя утратить то что вложено в Душу и сердце.
10. Святой долг всех мужчин из Великой Родовой Расы и потомков Небесного Рода породить сыновей, чтобы смогли они продолжить Древний Род Великий.
11. Святой долг всех мужчин из Великой Родовой Расы и потомков Небесного Рода породить дочерей, для рождения детей, чтобы смогли они продолжить Древний Род Великий.

Виктор Кропивко

опять? благодарю

Татьяна Нарейко

меня заинтересовали "духовная свастика", "свастичная" и "трисвастичная"... что это такое?

Виктор Кропивко

увы, я не умею здесь рисовать, что бы объяснить. а на словах - это различные коловраты, обереги солнепоклонников, один из них "фашистская" свастика, они бывают 4-х,8-ми,16-ти коненными, левыми и правыми. по иному называют "поломанный" крест

Татьяна Нарейко

я помню историю из детства. Наш кум был заядлым конелюбом, его всегда приглашали на проводы зимы детей катать на санях. Он украшал коней и сани, а сам был не парадным. Приходит он к нам и просит у бабули кушак. Это такой длинный пояс, сотканный из ниток с орнаментом. А вечером пришел расстроенный - загремел в кутузку, потому что на кушаке была свастика. Кушак забрали у него. Мы стали смотреть на другие и, правда, свастика, только в другую сторону. А бабуля эти кушаки чуть ли не в девках смастерила, тогда, в начале 19 века о фашизме и слыхом не слыхивали. Похоже, речь об этом и идет...

Виктор Кропивко

верно

Нина Беляева

«Оберегайте высшую небесную Истину от Тёмных Сил и несведущих людей со спящими Душами и с чёрствыми сердцами, ибо завладев Муростью высшей Истины, извратят они небесную Истину Сварги и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства».

Валерий Ко

Интересная личность этот Моисей.Водил всех евреев по пустыне 40 лет когда по всей Африке на тот момент были большие города и пышная растительность. А после его хождений городов становилось всё меньше.

Виктор Кропивко

Интересная личность...600 000 семей вывел из Египта... с женали, детьми скотом и рабами.. из рабства бежали...а если они возьмутся все за руки ? это какое же будет расстояние? а сколько ширина Аравийской пустыни?

Валерий Ко

На тот момент там пустыни не было

М. И.

понятия не имею. это из области славянских языческих богов.это кним. свод этических законов.как жить чтоб быть хорошим и меньше получать наказания за свои поступки.

Виктор Кропивко

благодарю за знания

Нина Беляева

«Не пускайте зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут чёрствыми» - одна из заповедей

Нина Беляева

Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

Виктор Кропивко

но их же было 10...и чем же они различаются

Нина Беляева

ничем

Виктор Кропивко

так и я об этом

Нина Беляева

молодец!

Нина Беляева

«Не пускайте зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут чёрствыми».

Ирина Глуздак

Не допускайте в свои Души гнев и зло, ведь сделают они любую Душу черной, а ваше сердце черствым.

Виктор Кропивко

но всё равно благодарю за знания о Ладааде

Ирина Глуздак

есть, под 8 номером, несколько иная формулировка

Виктор Кропивко

здесь формулировки плавают

Ирина Глуздак

смысл остается тем же

Виктор Кропивко

да здесь главное смысл, а не слепое заучивание

Андрей Рачков

вы их не очнете. сколько я не убеждал своих пациентов в атеизме..так кикого и не смог.

Виктор Кропивко

не понял

Андрей Рачков

ну.. нет смысла спорить о религии в иннете-так время терять и злиться на идиотов

Виктор Кропивко

я не спорю, да и этот вопрос несколько о другом

Зоя Кондрашова

Я НЕ СЛЫШАЛА НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА РАЗ ЭТО ЗАПОВЕДИ

Виктор Кропивко

ЗАПОВЕДИ ЛАДААДА(Хранитель Высшей Истины и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мирах):
1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.
2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.
3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.
4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.
5. Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил , Ибо завладев знаниями об Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства.
6. Передавайте Мудрость Творческого Созидания, что хранят Роды ваши, потомкам вашим. И пусть переходит Мудрость сия от Отцов к сыновьям и от Дедов к внукам.
7. Сохраняйте, люди, красоты Родной Земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая красоты Родной Земли, да во славу Богов и Предков ваших.
8. Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
9. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поскольку они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.
10. Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного — породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.
11. Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой — породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних

Зоя Кондрашова

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!

Виктор Кропивко

СЛАВА

Людмила Ерокина

Вит, вы словаете наши мозги..... Ну приступайте к раскрытию своего сокровища.

Людмила Ерокина

ЭТО ХОРОШО...ЗЛОСТИ И АГРЕССИИ НЕТ МЕСТА В ДУШЕ.

Людмила Ерокина

ОТ ПРИРОДЫ ТАКОЙ ХАРАКТЕР...ИЛИ ПРОСТО ПРОШЛИ К ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ...ПРАВИЛЬНОСТИ.?

Виктор Кропивко

ОТ ПРИРОДЫ ТАКОЙ ХАРАКТЕР...ИЛИ ПРОСТО сложно ответить, наверное от знаний

Людмила Ерокина

НЕ ВСЕ ЛЮДИ УВЛЕЧЕНЫ...МИМО ПРОЙДУТ И ВСЕ.... А ВАМ ВОТ ИНТЕРЕСНО... ЭТО ЗДОРОВО!

Владимир Забродин

И что за странная привычка; Мешать людям жить своими наставлениями.

Елена Crimea

Битва титанов... я тут, сбоку, постою, погляжу))

Виктор Кропивко

попробуйте

Елена Crimea

в каком смысле? может не получиться?

Виктор Кропивко

включайтесь в дискуссию

Елена Crimea

О! Вот это - нет! только зритель))

Валерий Леонов

а почему ..нужно об этом слышать..чего там ..такого..если не секрет

Виктор Кропивко

из вашего окончания

Валерий Леонов

загадочно...

Валерий Леонов

загадочно...

Виктор Кропивко

нет ничего, это просо полный славянский оберег на ваше СПАСИ-БО

Валерий Леонов

можно и так..коротать время

Ева Калюта- Зуботыкина

конечно интересный вопрос но останьтесь в том во что верете

Виктор Кропивко

н верно, надо искать истину

Ева Калюта- Зуботыкина

смотря в чем и как ее искать я ее нашла в библии

Виктор Кропивко

вы это в каждом вопрсе настаиваете?

Ева Калюта- Зуботыкина

написано познайте истину и она сделает вас свободным

Виктор Кропивко

так познавайте, а не навязывайте другим свои религозные убеждения

Irina Kozlovskaia

а не слишком ли много заповедей для бедного человечества!

Виктор Кропивко

каждый на что горазд

Валентина Бакулина

Вообще, кто такой или что такое ЛАДААДА впервые слышу...

Виктор Кропивко

ЛАДААД(Хранитель Высшей Истины и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мира

Валентина Бакулина

Интересно!.. Но где и как можно найти о Нём информацию?..

Виктор Кропивко

есть такая группа на фейсбуке "ПЕРУН"

Маргарита Сергеева

есть ли что об этих заповедях у блаватской

Виктор Кропивко

нет, у Блавадской другое направление

Люда Генералова

УВЫ, НЕ ЗНАЮ , ХОТЯ В МОЛОДОСТИ ЧИТАЛА

Виктор Кропивко

и где же?

Люда Генералова

ЭТО БЫЛО ДАВНО, СКОРЕЕ В БИБЛИОТЕКЕ

Виктор Кропивко

я думаю что вы ошибаетесь, хотя если вы работник библиотеки или архивариус тогда возможно

Виктор Кропивко

ЗАПОВЕДИ ЛАДААДА(Хранитель Высшей Истины и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мирах):
1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.
2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.
3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.
4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.
5. Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил , Ибо завладев знаниями об Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства.
6. Передавайте Мудрость Творческого Созидания, что хранят Роды ваши, потомкам вашим. И пусть переходит Мудрость сия от Отцов к сыновьям и от Дедов к внукам.
7. Сохраняйте, люди, красоты Родной Земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая красоты Родной Земли, да во славу Богов и Предков ваших.
8. Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
9. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поскольку они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.
10. Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного — породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.
11. Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой — породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних

Люда Генералова

Я ВСПОМНЮ И НАПИШУ. ВЫ ТО ЗНАЕТЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ? ПОДЕЛИТЕСЬ

Люда Генералова

СПАСИБО, ТЕПЕРЬ И Я БУДУ ЗНАТЬ

Татьяна Лихач

ВАМ наверное---очень скучно?

Виктор Кропивко

нет, очень тяжело, но очень некогда

Татьяна Лихач

Виктор---улыбайтесь...и все пройдет

Виктор Кропивко

я не умею грустить

Татьяна Лихач

или некогда...

Виктор Кропивко

и то и другое

Viki

Вы так разошлись сегодня)))

Viki

у вас столько вопросов..мама мия

Виктор Кропивко

так это не сегодня

Viki

не суть

Виктор Кропивко

не суть