Vaka Kozhuhowsky

Отсутствие результата тоже результат?

Ответы
Синигами

Если отсутствует результат, следовательно что-то было совершенно ошибочно, что-то не учли. А работа над ошибками, глубокий анализ продвигает на пути к результату.
Следовательно "отсутствие результата тоже результат".
Неудач не существует. Помните, как Томас Эдисон сделал лампочку? Когда он ее наконец сделал, его спросили – как вы не бросили? Вы столько раз пытались, провели около 1000 неудачных попыток! Как вы выдержали столько неудач? Он ответил: у меня не было ни одной неудачи. Я просто узнал около 1000 способов, из каких материалов лампочку делать не нужно.

Андрей .

Негативный результат - тоже результат. А отсуствие результата - это Писец (маленька беленькая лисичка), а не результат. Стараться больше нужно

Он

Конечно,при условии если что либо делал...А если околачивал шлангом груши и ничего не произошло,-чему удивляться?

Олег

Говорят так: Отрицательный результат - тоже результат. А отсутствие, так и есть, отсутствие.

Наталья Кукина

Бывает. Отсутсвующий результат уберег от отрицательно...просто задержался в пути😉

Елена Crimea

Мой руководитель диплома говорил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ

Александр Рыженко

отрицательный результат тоже результат отсутствие результата лень

Ан
Анна

Вне всякого сомнения! только при условии что был процесс!

**Юля**

Отсутствие результата - это повод к действию!

Людмила Рузанова

конечно, нет новостей- хорошие новости

Шуша Шу

Да,потому что неудач не существует )

Юрий Сабиров

результат отсутствия желаемого

Evgenia Lubetskaya

Если прикладывал усилия, то да.

Elena L

И иногда он - самый лучший!

Ольга Новикова

хз палка о двух концах

Vaka Kozhuhowsky

Не о трёх?)))

Ольга Новикова

возможно

Виктория

Аха,фиговый результат

Vaka Kozhuhowsky

))) сильно?)))

Братец Лис

Если кожух не прибило

Татьяна Тышкевич

Да, сударь.🙂

Vaka Kozhuhowsky

Благодарю за информацыю сударыня!)))

Марина Любинская

да, отсутствующий

Ирина Красильникова

Совершенно верно)