Татьяна

Я просто в восторге от голоса 60+!!! А вы?

Ответы
Виктор Хоменко

излишняя примитивная американо-афроизация на эстрадных подмостках, окончательно отвратила всякое желание, выслушивать что-либо, на подобных, задурманивающих элементарное чувство мелодичности и гармонии, превративших душевные откровения выражаемые посредством лирических напевов и стихов, в нынешние отдавленные яйца всякого нетрадиционно-сексуального сброда!

Татьяна

Ну...наговорил!!! Я и смотреть- то не очень хотела... И огорчилась, когда узнала, что набирают всего по 4 человека. А вот послушала и мне понравилось.

Виктор Хоменко

Я согласен, излишне возбуждён, но серьёзно если один и исполнит что-то достойное, то остальные такой чуши напоют подражая всякому импортному визгу, что и ждать перестал... правда, на Триколор появился канал "Жар-птица", конечно есть масса замечаний, но на нём только и отхожу!

Татьяна

Какой номер канала?

Татьяна

Благодарю.

Лара Ларина

мне тоже нравится...вот только зря в нем участвовал отец Л.Агутина..он поставил сына в очень неудобное положение.. т.к. голос у него совершенно домашний, а его пришлось взять..тогда как другие с лучшими голосами не прошли...

Татьяна

Согласна. Я бы знаменитых не брала совсем.

Лара Ларина

вот-вот...иначе получаются неравные силы и условия....

Василий Панкратов

Красиво поют, как надо! А не то что современные артисны со всякими звуковыми эфектами..... Когда слушаешь 60+ - вспоминаешь хоршие времена, когда мы жили в СССР...😁

Татьяна

А тоже ностальгировала..

Любовь Яворская

Здорово,что обращают внимание и на старшее поколение!Считаю,что это гораздо лучше,чем просто "Голос".

Вадим Матов

Безусловно! Это же наше поколение! Другое отношение к жизни! Правильное отношение к творчеству!

Rita

Последний выпуск мне не понравился,особенно Лещенко,облажался по полной,хоть бы извинился.

Татьяна

Женщину ждал

Левин Василий

Это супер что творят наши старички профессионалам это не доступно

Nikola Mahkov

мы?--реклама правительства!=правильно выход на пенсию увеличили!..

Татьяна

Не думаю

Nikola Mahkov

-реклама активной старости!---

Михаил Андриянов

Ну насчёт восторга не сказал бы, но послушаю с удовольствием!

S.m.

Я тоже но есть много проффесионалов и это уже не интересно

Татьяна

Согласна

Людмила Канивец

Единственная передача от которой я в восторге в этом году!

Ирина

да я как то не особо в восторге от старческих голосов..

Sekach Dev

Я, нет ... На металлолом пенсионеры... На металлолом!..))

Та
Татьяна

скрытая реклама повышения пенсионного возраста))))

Александр Алексеев

все деньги, мне 61, я пытался, но... не хватило пенсии

Татьяна

Правда? За деньги?

W/
W/S/G

да ерунда плюс 50 было бы гораздо жизненней

W/
W/S/G

ДИЗАЙН ПРОЕК -2-

Прихожая на конус в ней стены как вода,
Зеркальный пол туманом качается слегка.
Подсветка цвета моря по краешку окна
Мы слышим шум прибоя и двери паруса.

А конус, усечённый в пять градусов наклон,
В нём на большом экране вечерний небосклон.
Шагнув по мягкому ковру подобному волне,
Мы свет зажгли неяркий в мерцающей стене.

Со звуком звонкого ручья по камушкам в лесу,
Открыла штора коридор дорожкой по мосту.
По брёвнышкам скрипучим над чистою водой,
Шёл коридор укрытый зелёною листвой.

В нём пятнышки от солнца играли на траве,
Там белые берёзы шумели в вышине.
Прохлада мятным воздухом манила за собой,
Где открывалось озеро с небесной синевой.

Завеса плотных камышей раздвинулась шурша,
Открыв проход сталисто-голубой на пандус этажа.
Там лёгкость хрома стеллажей обводы по столам,
Сливались с камнем на полах и падали к ногам….К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ😔

Татьяна

Вы романтик... А в инете есть возможность публикац

W/
W/S/G

ЕСТЬ...НОЯ НЕ ЗНАЮ КАК..

Татьяна

Кажется Неизвестный Гений. Я регистрировалась в ОК. Но они так часто присылали новинки, что пришлось их удалить.

W/
W/S/G

ПОНЯЛ ПОСМОТРЮ

Ге
Георгий

Именно поют ..а в те года еще учили петь ..

Игорь Травничек

👍Не ожидал. Просто «порвали».

Y P

еще не зырил ни одной передачи...

Александр Вяткин

Профессионалов подобрали...