Алексей Колодей

Ехать 6 суток в поезде. Посоветуйте что в это время делать?????

Ответы · страница 2
Татьяна Апозиди

И куда это модно 6 суток ехать? если только во Владивосток. Знакомься и бхай

Ольга Хмелинина

Привет, читать не пробовали, быстро время проходит или сидеть в мобиле))

Ravshanai Mamasalieva

Читайте книгу. Работайте над вашими проектами.ведь у вас есть время...

Елена Симороз

Читайте книги, рисуйте, фантазируйте, общайтесь - море возможностей

Александр Лезнов

Вести дневник поездки,сохранить и прочитать примерно через 20 лет.

Та
Танюша)))

Читать..слушать музыку...фотографировать все что видишь за окном...

Светлана Степанова

я ехала с ребенком 3-х лет......одному проще,книга,планшет,сканворд!

Ольга Кривошеева

это что ??? кругосветка ??)))) куда же можно ехать 6 суток и откуда ???

Ольга Кривошеева

каждые два часа отжимания и приседания ))))))))))))

Алексей Колодей

Спосибо лишнего веса нет фигура спортивная. Работы хватает

Ольга Кривошеева

ух ты красавчик !!!!!!!!!!!! ну тогда рукоделием займись😀😀😀,за шесть дней можно овладеть несложным видом прикладного творчества )))))))))

Ольга Кривошеева

ну не знаю что по мужской части можно выбрать,я женщине бы посоветовала а вот парню не знаю .в инете посмотри ))))))

Зи
Зина

Отдыхать.читать.общаться.любоваться местами.что проезжаете.

Людмила Котерева

Читать,разгадывать кроссворды и просто выспаться.

Лиля Низамова

спать спать ))) и общаться с красивой попутчицой:))

Ravshanai Mamasalieva

Наконец то начинайте попытку написать шедевр....

Евгения Ивановна Кучеренко

вышивать читать играть с сосед в карты общаться

Титова Ирина

Крестикам вышивать,за дорогу картину создадите

Llarisa Ivanova

взять с собой кроссворды шашки нарды карты итд

Ирина Москаленко

Найти хорошего попутчика,время пройдет быстро

Лидия Бессмертнов

Отдыхать, читать, общаться с попутчиками, и т.п

Светлана Егорова

Играть в карты смотреть в окно спать пить пиво

Владимир Орловский

Урыться под одеяло и наслаждаться покоем !!!

Сергей Эктов

Каждый проводит время по своему усмотрению