Nellika

Как часто на вас находит вдохновление пообщаться с людьми в сети?)

Ответы
Николай Стародумов

если меланхолия окружает туманом ,а100г не цепляет сутра, ловим мышку и выходим в простор интернета думаешь вот свобода только мышкой крути,но расставлены сети инета и блестят электроном глаза.значить и в это измерение попала наша отравленная вода!

Sergey Bayazitov

С вдохновлёнными людьми во вдохновлённой сети - сети вдохновений и откровений, в зримо-незримой сети нашей личной и общей судьбы, всеобщей взаимосвязи, взаимозависимости и Проведения Божьего Плана и Промысла постоянно!

Viktor Dratch

В МОМЕНТЫ КОГДА ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО ИДЕШЬ НА ВСТРЕЧУ С БЕЗКОНТАКТНЫМИ ВИРТУАЛНЫМИ ОГОРЧЕНИЯМИ, ЧТО БЫ НЕ СИЛЬНО ОГОРЧАТЬСЯ ОТ ГРЯДУЩИХ РЕАЛЬНЫХ.

Victor Petukhov

В сети очень много полезной информации. И ее можно получить только от людей. Так что нужно больше общаться друг с другом!

Андрей Зорин

довольно часто. Преимущества- можно быть более раскованным для обсуждения каких-либо пикантных вопросов

Сергей Евдокимов

Не очень часто, но бывает)) вот сейчас например пришло лишь бы не убежало, а то здесь могут его спугнуть)))

Nellika

Понимаю)) Надеюсь не убежит))

Nellika

🍹🍹🍫🍫😋

Nellika

🎊🎉💥💢🎈

Nellika

Вот так праздник каждый день!))

Nellika

На море) Я имею ввиду вопрос для всех)

Сергей Евдокимов

Тоже стараюсь)))) только я как то на задаю тут вопросов больше читаю, на интересные бывает отвечаю, я не частый гость))) да и спросить о чем не знаю))) может не сильно умный, и не хочу выглядеть тупым задав какой то не правильный вопрос))))

Nellika

О чем угодно) На любой вопрос ответят, не переживайте) Гениальность в простоте)

Михаил Гагарин

Каждый вечер. Интересно пообщаться с людьми. Встречаются интересные, скоторыми можно поговорить о всём

Alex Yesa

я тебя хочу правда не знаю скок тебе лет ну не важно воображения важней знания ))

Alex Yesa

а ты еврейка вопросом на вопрос отвечать ? я чего спрашиваю у меня сестра двоюродная еврейка вот она как ты все время вопросом на вопрос ))

Alex Yesa

О ,,дай люба ну от слухай и не девайся никуда

Nellika

👍👍🌌🌌

Alex Yesa

🥰🥰🥰✌️✌️✌️💋💋💋🐈🐈🐈

Alex Yesa

та то дай за пятку подержу))

Светлана Кувалдина

у меня вдохновение всегда..Хорошее общение с солнечными ,умными людьми подымает настроение)

Екатерина Мальцева

мне оно для другого нужно . Не распыляюсь на общение в сети .Ну если только с коллегами .

Ирина Выдрина

не всегда.....так под настроение...особенно в выходные...когда смотреть нечего по тв

Иван Ручкин

всегда, но бывают дни, что народ словно прорвало и такое единение чувствуется

Роза Хасанова

Когда душа просит расслабления, то первый кто приходит на помощь это ноутбук

Турсумбеков Диас Русланович

Никогда,вдохновление и обычное общение это разное!Кстати мечтать это плохо!

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,на такой случай есть закон!

Nellika

Творческие люди всегда были есть и будут)

Турсумбеков Диас Русланович

они молодцы но тебе надо перестать мечтать!

Турсумбеков Диас Русланович

перестать мечтать,начни оперировать в жизни реальными вещами а не гипотетическими!

Турсумбеков Диас Русланович

использовать в жизни только те-измерения которые можно встретить в реальной жизни,сантиметры,вес,звук,цвет и т.д.

Эл
Элен

вдохновление... просто желание пообщаться. узнать много нового, интересного

Се
Северный

🖼 🖼

Pr
Progressor

Время от времени!Потом получаешь пару плевков и удовлетворенно уходишь....

Екатерина

каждый день пью кофе возле сети.....и придя с работы в сеть заглядываю....

Людмила Козина ( Агеева )

Ежедневно,только сегодня ,читала ,но к вечеру потянуло !🤗🤗🤗

Александр Удовенко

только когда выпью несёт хоть поэмы пиши и буквы не западают иногда