Ма
Маргарита

Как вы думаете, если человек любит очень соленную пищу, то это его плохая привычка или организм знает, что ему нужно?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Я знаю историю о мальчике,которому запретили есть много соли...он умер..вскрытие обнаружило болезнь почек

Марат

Питание клеток в организме на 97% осуществляется за счет "калий-натриевого насоса" - обратного осмоса.

Metal Man

конечно организм.если конечно предпочитает солёное,но не постоянно тока слоённое и жрёт ы

Альберт Ихтонов

Думаю привычка, соль вредна в любом количестве... Натрий и хлор это вредные вещества...

Владимир Асиновский

Организм знает до поры до врмени. Придёт момент что организм уже и знать не будет

Светлана Войцеховская

Это привычка. Все от достигнутого....чем больше ешь соли,тем больше хочется....

Ро
Ром

Организм требует точно, посылая сигналы в соответствующие области разума)

Евгений Матвеев

Сахар и Соль - это легкие наркотики. Водка и Табак - разрешенные наркотики.

ⅅжекоб✭Умба

Я всегда досаливаю, доперчиваю, и никогда не переживаю по этому поводу.

ⅅжекоб✭Умба

Я не знаю индивидуальных параметров своего давления. Наверное оттого, что у меня нет проблем в этом плане.

Valentina

Это недостаток ферментов в желудке,а соль стимулирует их выработку.

Ма
Маргарита

Что за ферменты и почему их не достает?

Valentina

Пищеварительные ферменты,их выработку тормозит стресс и многое другое...

Вл
Влада

Сначала организм требует..а поьом человек привыкает как к наркотику

Alex Bunin

Он не догадывается,о том,как ему после будет плохо...(организму)😏

Ал
Александр

Нехватка в организме, мне не хватает соленого моря))) здрям, трям)))

Ма
Маргарита

Поедем тогда вместе на море отдыхать))

Ал
Александр

Агась, денег заработаем и го))))

Ма
Маргарита

Конечно, олимп Трейд нам поможет!))))

Кучуков Виктор

Безусловно, организм, стало быть, нуждается в ионах натрия.

Ма
Маргарита

Но все же говорят что соль вредна для организма

Кучуков Виктор

Всё дело в дозе! Врачи утверждают, что если съесть за один приём 1 кг. сахара, то врачи уже бессильны!

Кучуков Виктор

🌷 🌷 🌷! Много сахару не ешьте!!!

Юрий Малиновский

Это скажется с возрастом...Соль удерживает лишнюю влагу....

Хельга Алексеева

я думаю это мама приучила , а потом он как сторик все болит

Николай Лещенко

Отец Творец через соль проводит в человечество свою СУТЬ

Ма
Маргарита

Интересно... Откуда у вас такая информация?

Николай Лещенко

через хлеб мудрость, через сладость благодать. спрашивай что интересует

Ма
Маргарита

Ну вообще меня много что интересует в этом мире)

Николай Лещенко

буду благодарен за возможность просветить

Ма
Маргарита

А на какую тему или в какой области сможете просветить?

Николай Лещенко

твое сознание лучьше воспримет информацию по вопросам и интересам

Светлана Светлана

Если почки нормально работают, то пусть ест на здоровье.

Александр Масютин

Привычка конечно не очень, потом с кажется на суставах.

Евгений Степанов

Я ем много солёного,, несоленое просто не могу,что это?

Евгений Степанов

Бывает отложение солей,а оно в чем проявляется?

Ма
Маргарита

У вас надо узнать, раз вы откладываете)