Кл
Клёвая

Счастье- топливо для Души?

Ответы
Сергей Степановский

Возможно это так, но я считаю, что счастье - это иметь то, что тебе необходимо для проведения своего образа жизни и не размениваться по мелочам(развлечения), не иметь того, что потом Вам не нужно будет или бросите в дальний угол и будете вспоминать, а для чего я это приобрела? Мы порой смотрим на других, как у них хорошо - это всего лишь мираж будущего в этом нет для Вас и для каждого, кто на это обращает внимание и строит свою жизнь по принципам соседа. Я имею ввиду не духовный образ жизни, а мирской. В духовном образе жизни всё совсем иначе. Но это уже тема, которую я не хочу трогать(обсуждать) в данном вопросе. Это широкая тема и о ней лучше почитать у святых Отцов. Простите за многословие.

Кл
Клёвая

Счастье - топливо для души у каждого человека. Но мерилом счастья есть для каждого что-то сугубо индивидуальное. Хотя, есть общечеловеческие ценности, являющиеся мерками для ощущения человеком счастья.

Сергей Степановский

Согласен полностью.

Александр Бурилов

"счастье" ..."душа" ...- надуманные категории и подобрать физические параметры потребности в топливе невозможно! Конкретизируйте исходные данные...))

Александр Бурилов

Масло нужно! Робот хочет масла!!!!)

Кл
Клёвая

Смазать механизмы мышления😂😂😂

Александр Бурилов

Нашёл за полночь понимающую ДУШУ!)))

Кл
Клёвая

День прожит не зря)))

Александр Бурилов

Дневной финал ! А просто как! Вы Не согласны? Всего лишь в отрицанье впасть? Но вот напасть!? Как сохранить достоинство почтенно? Ужель распластан я? Ужель я на лопатках.?))))

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Кл
Клёвая

Лайк

Ан
Ангел

Можно ещё комплимент-я тронут=Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность — пополам.
Полет и головокруженье
Подарены сегодня нам!

Кот Ученый-Чтец

Счастье это то что вам приносит удовольствие на тот миг когда вы чего то получили при своем старании по время процесса или после него.

Кот Ученый-Чтец

Ну да это тоже важно, если ты не готов принять, то счастья тебе не видать..Даже от хорошего можно получить плохое если ты к хорошему не готов..

Кл
Клёвая

Ага) вы поняли о чём я!

Кот Ученый-Чтец

Конечно понял,)))))😇 🌹

Василий Комышний

топливо для души это преодоление трудностей. А счастлив ты при этом или нет, вопрос другой)

Anastasiya G

Я бы сказала,что развитие,совершенствование- это будет счастьем для Души:)

Оксана Шункиева

Просто -топливо для существования человеческого телодвижения!🤣 🤣 🤣

Максим Попов

Нет от обратного . С начало душа потом дух , тело и только потом счастье .

Гудвин

Счастье - это сравнение состояний,в определенный промежуток времени...

Ан
Андрей

нет. топливо для души любовь. но любовь и счастье не всегда рядом

Кл
Клёвая

Вот поэтому и написано, что Счастье. Любовь истинная приносит счастье а не муки.

Ан
Андрей

убедила

Сергей Рылов

счастье - способность, которую стараются заглушить работой

Шкавир Эзот

только вот золу девать некуда, когда топливо усё утопнет

Шкавир Эзот

ну да, а душу штангенциркулем не измеришь

Кл
Клёвая

ага

Шкавир Эзот

и микроскопом не расколешь, как орех

Кл
Клёвая

!!

Андрей Александров

счастье-это радость всему организму, включая душу)))

Кл
Клёвая

Спасибо-мерси😘

Андрей Александров

на здоровье, улыбайтесь по чаше, 😘 💋

Кл
Клёвая

Дай Бог!

Андрей Александров

да и что бы не обходила вас стороной))))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Лариса Белых

СЧАСТЬЕ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!
ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ.......)

Владимир

Топливо ? Да это термоядерный реактор!😁😁😁😁

Руслан Аргын

да это как 95, но душа может ездить и на солярке)))

Кл
Клёвая

У кого что душа желает. Солярка делает душу менее счастливой, а вот качественный 95 - 👍🏼

Максим Петров

счастье не топливо это состояния души и сердца

Кл
Клёвая

Когда человек счастлив, душа этим состоянием питается.

Максим Петров

ода

Аманда Флуд

Интересно, по чем это топливо на заправках😏

Кл
Клёвая

Каждому по потребностям. Но солнце не всем одинаково светит!!! Где дожди, где туманный Альбион, а где и хорошая погода

Сергей V Z

🖼