Cергей Плотников

Не правду говорят ,что между мужчиной и женщиной не может бфть дружбы.Вот будет нам по 70 лет и станем дружить😁!?)

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу... у кого ЭТОГО нет... тот говорит и доказывает, что так быть не может... а у кого -есть... тот доказывать не станет.. мы дружим с моими ребятами уже много много лет...

Тася Гаврик

Да ладно!)))) Мы и в 70 дрыгнем ногой!)))😝😝😝😝😝

Ра
Раиса

Дружба между мужчиной и женщиной необходима всегда и при сексуальных отношениях!Это залог крепкой успешной семьи!

Вера Сергеевна

А можно и со школьных лет Ну скажем даже с садика ,а с ясель точно рановато !)))))))) !🤣😅😁

Cергей Плотников

Нет,природа требует своё.Можно уонечно притворяться и делать вид,что просто дружишь

Вера Сергеевна

А вот без притворства .Ведь правда ,дружба есть .

Cергей Плотников

Если вы родственники ,а так нет.Бывают чисто деловые отношения но не дружба.

Вера Сергеевна

Нас дружило почти пол века 4 семьи :без подлостей ,притворства ,ревностей обмана Мог ночью к нам ворваться" телефон :послушай и скажи я песню написал ,иль : Верк ,играл сегодня долго на баяне ,что делать рука болит " Примеров масса и других . Таких друзей быть может мало ,но точно есть по родству душ и без корысти .

Просто Человек

Дожить бы. Мне вот 89 уже годков, да всё нникак не дружим.

Ольга

Валера, не вешай лапшу на уши!

Александр Боярский

После 50 она уже практически у всех начинает...

Cергей Плотников

Мне пишут ,что и после 70 она ещё не всегда дружба у некоторых.😁

Александр Боярский

Согласен. Если дружба стоит, то она пока не дружба...

Александр Боярский

Так выпьем за то, чтобы наша дружба была самой крепкой дружбой на свете! Света одобряет!

Cергей Плотников

Яза ,давайте выпьем🥃🥃🥃

Александр Боярский

Да запросто! Наливай, поехали!

Екатерина

а нам уже почти 70 но мы больше чем дружим

Любовь Вотинцева

😅😛А В 70 что уже и всё да?

Любовь Вотинцева

🖼 НУ ТАК СКУЧНО !!!

Гоша Гоша

Да некоторые и 70 ещё очень даже можно!

Владимир

Серёжь,доживи,а потом и базар будет

S.
S.b.d.

Почему.я и щас дружу. Именно дружу.

S.
S.b.d.

Как желаете.можете не верить.а это факт.

Cергей Плотников

Но не норма

S.
S.b.d.

Почему?что тут прошлого или необычного?страшного?

Cергей Плотников

Это значит что один из вас врёт или оба сразу,если здоровы.Только признаться в этом не хотите.

S.
S.b.d.

Ну не знаю.но скажу попыток хотя бы взглядом никогда. ..честно...

Валентина Шадрина

Да мы и теперь умеем дружить😊

Cергей Плотников

Пока на едине не оствлись.

Валентина Шадрина

Ерунда. И наедине тоже.

Наталья Савич

А у меня и так дружба получается

Cергей Плотников

Значит кто то из Вас 🥕

Надежда

Может быть дружба по переписке.

Cергей Плотников

Если только

Надежда

Хорошо чувствовать поддержку и мужской совет

Cергей Плотников

Наверное.Для меня это не важно.Привык решать всё сам.

Надежда

Молодец! Ты мужчина! А мне иногда необходимо мужское мнение и совет

Галина Кабачкова

Не правда, бывает такая дружба!

Cергей Плотников

Если один импотент,а другая фригидная.У здоровых людей, при случаях когда на долгое время остаются на едине рано или поздно будет секс.

Галина Кабачкова

Не согласна с вами. У меня есть очень хороший друг и мы с ним знакомы очень много лет, и оба мы нормальные . Надо уметь уважение друг к другу. А не думать только о сексуальных отношений.

Cергей Плотников

Эти мфсли возникают промзвольно,когда люди остаются на едине.Я это знаю точно.

Галина Кабачкова

Нк не знаю, у нас такого нет.

Он
Она

🤔Даже раньше лет на 10!☺️

Cергей Плотников

😁👍💪У кого как.Вы первая уто понял меня.

Он
Она

🙇‍♀️Вот и хорошо!

Он
Она

🤝😌

Наталья Мухина

дружба существует и не плохая

Леонид Шестаков

и даже после 70 это неправда...

Эл
Элина

Только бы не забыть об этом

Та
Татьяна

Да и сейчас, можно дружить