Но
Нолия:001.Ru.com

Ты видишь, что суть ЖИЗНИ в ПРЕОБРАЖЕНИИ внутреннего, поверхностного пространства, только это нас внутри ПРЕОБРАЗУЕТ и только тогда наступает ТРАНСФОРМАЦИЯ внешнего мира?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

меньше думаешь крепче спишь

Но
Нолия:001.Ru.com

Так о том написала, как вообще мысли остановить.

Алексей Пимяков

не знаю сколько вам лет может неприлично писать если вы молоды . но нужно отдаваться по полной . тогда все встает на свое место

Но
Нолия:001.Ru.com

Мне 56 и 30 лет ОТДАЛАСЬ по полной, чтобы осмыслено написать эти несколько строк. Ещё и 4-х детей вырастила. Всё в моей ЖИЗНИ на своих местах.

Алексей Пимяков

умничка . почему так пишу ? сам 6 лет без . и мысли мучают и все такое

Ви
Виктор

не думаю что что то меняется

Но
Нолия:001.Ru.com

Так от того что думок много и идёт только как всегда или хуже. ПРЕОБРАЖАТЬСЯ НАДО.

Ви
Виктор

обучаться согласен .. а меняться нет .

Михаил Пальчиковский

Город золотой детям отдать

Михаил Пальчиковский

Пора горд отдать за каждую душу!!!!Что здесь полисходит,неужели не видите????

Валера Парамонов

каким образом это сделать?

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть техника нолевого состояния, которой пользуюсь. Её в книге ПЛАСТИКА УМА описываю, но если нужно могу в личке рассказать.

Yadigar Mustafazade

Длинный и глубокий тема....

Но
Нолия:001.Ru.com

Донырнула в глубину, в вопросе её суть и обозначила. Шла к ней несколько десятков лет. (30)

Но
Нолия:001.Ru.com

Больше и нет надобности. То, что необходимо для полноты и широты ЖИЗНИ в целом ,нашла.

Ду
Дульсинея

а вас ноликом не дразнили?

Но
Нолия:001.Ru.com

Так сейчас меня называют мужчины в явной симпатии. Это так мило...

Виктор Ш

Внутри есть поверхность?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

среда первостепенна )))

Но
Нолия:001.Ru.com

НЕт .Первопричина в тебе самом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек это пустой сосуд . и среда наполняет его ))) мозг у новорождённого практически пуст ))) отличаются лишь формы сосуда ))) вырастая мы создаём свою среду , приспособленную к внешней ) и эта среда потом наполняет наших детей ))) это взаимосвязанный процесс )

Но
Нолия:001.Ru.com

Ну нет. Может у кого-то и пусто ,но внутри меня ПРИСУТСТВИЕ ДУХА, которое чувству. каждой клеточкой.

Cviyатыiy Гнэзд

и трансмутация всего

Но
Нолия:001.Ru.com

ДА, точно так, но только ты в движении спонтанном. ЖИЗНЬ сама выстраивает всё , как положено, а ты приблизительно т, как панда...

Cviyатыiy Гнэзд

точку сборки сдвинув выпал из гнезда

Но
Нолия:001.Ru.com

Да нет Если правильно занял место, тогда ты никуда ни улетишь., Это ели в дали дальние улетел, тогда падать больно.

Cviyатыiy Гнэзд

что подброшенный в чужое гнездо кукушкинг это смерть

Василий Бвс

А надо что-то менять?

Но
Нолия:001.Ru.com

Если в душе легко, тогда поздравляю уже всё нормально.

Гефест Bear

Красивая ванилька.

Владимир Кержаков

Не пробовали жить?

Но
Нолия:001.Ru.com

Пробовала. Всё равно протащило по всем сложностям. Дедуля мой помечтал о том, чтобы внучка имя княжны Ольги отработала. Она ведь просвещённой была, назвал-то в её честь. Только инструкцию ни оставил, как надо этот свет внутри побыстрее найти. Самой пришлось тридцать лет, осмыслить...., но теперь после того, как написала книги, НАЧНУ ПРОСТО ЖИТЬ поживать и лёгкость внутри проявлять.
Если ты пробудился внутри, то никогда ни заснёшь вновь. Это тот кто личностью живёт , спит как в коматозном сне.

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Но
Нолия:001.Ru.com

Это к ПРИЯТИЮ, смирению, в ограниченности, После идёт СОЮЗ с БОГОМ

Nikola Mahkov

-как мудрено--✌️

Но
Нолия:001.Ru.com

Так это для того, чтобы мозги включались...

На
Наблюдатель

ну чё усложняшь??

Но
Нолия:001.Ru.com

Проще некуда. Просто слова которые простые, как бы... они от ума , от его ограниченности из цельного состояния и слова новые.

Пр
Приду-Рок

-у меня уже!🤗😘

Пр
Приду-Рок

🤗😘...но хорошего мало если не сказать нет!

Ка-Валерчик Гузенко

Экологии тоже ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Она в порядке будет если экологию чувств восстановить, душу очистить, дай ей себя заполнить внутри.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну красноярцы вам не поверют !

Но
Нолия:001.Ru.com

За всех-то право обобщать, кто дал?

Ка-Валерчик Гузенко

А они не все ! Малая часть из грязных городов !

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо

Но
Нолия:001.Ru.com

Это уже нормально, если восприняли. Поверьте, после, дойдёт само собой.

Карен Лорис-Руссо

Ну, если честно я это уже осознавал

Но
Нолия:001.Ru.com

А применили? На деле к самому себе?

Но
Нолия:001.Ru.com

А я вот каждый день, так и живу...

Владимир Гончаров

marshruta.blogspot.com

Владимир Гончаров

А что мыслей о детях, внуках нет???

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня 4 ро и 4 внуков,благополучных. За них чего желать. Я им книги написала 6, как инструкцию по ЖИЗНИ. Это ли ни забота о поколениях.?

Но
Нолия:001.Ru.com

Посмотрите на аватарку там сайт.

Владимир Гончаров

Не приводит меня ссылка на сайт... а в поисковике только вопросы"Что это такое

Но
Нолия:001.Ru.com

001.ru.com
Попробуйте в строку написать .Переводит даже с аватара.

Влад Вологин

Всё не вечно

Влад Вологин

Это не доказанно, и всё что мы думаем и знаем придумано нами