Южный Урал

Вышедший в 1980 году альбом Showbiz стал вершиной карьеры группы. Синглы Come Let’s Go и We are the pop kings in town — самые известные песни квартета в бывшем СССР, ставшие их визитной карточкой. При записи второй композиции использовалось множество новаторских звукорежиссёрских приемов, уже тогда с группой начал работать молодой специалист по электронным музыкальным технологиям румын Мишель Крету, известный по работе в студийной команде Фрэнка Фариана, а впоследствии создатель проекта Enigma и муж певицы Сандры!Знаете этот альбом?

Ответы
The Мишка На Юге

Очень интересный проект) Они были первые кто смешал диско с элементами классического Хард рока) chelly

Южный Урал

🤝

Igor Fedaev

А вот кто её поёт , а то по рэтро фм часто крутят!☺️

Южный Урал

Чили

Серега

Альбом не слышал а Сандру и Крету знаю

Alisa Warshavsky

О да!!! Просто балдеж!!!!!

Южный Урал

🤝

Бабайкин Юрий

В детстве слышал

Южный Урал

🤝

Светлана Степанова

нет.