Вышедший в 1980 году альбом Showbiz стал вершиной карьеры группы. Синглы Come Let’s Go и We are the pop kings in town — самые известные песни квартета в бывшем СССР, ставшие их визитной карточкой. При записи второй композиции использовалось множество новаторских звукорежиссёрских приемов, уже тогда с группой начал работать молодой специалист по электронным музыкальным технологиям румын Мишель Крету, известный по работе в студийной команде Фрэнка Фариана, а впоследствии создатель проекта Enigma и муж певицы Сандры!Знаете этот альбом?
Южный Урал
Ответы
The Мишка На Юге)
Очень интересный проект) Они были первые кто смешал диско с элементами классического Хард рока) chelly
Igor Fedaev
А вот кто её поёт , а то по рэтро фм часто крутят!
Южный Урал
Чили
Goodbye
Альбом не слышал а Сандру и Крету знаю
Alisa Warshavsky
О да!!! Просто балдеж!!!!!
Бабайкин Юрий
В детстве слышал
Светлана Степанова
нет.