Михаил Антонов

Почему ретро 80-тых до сих по звенит?

Ответы
Гульнара Тезекова

был смысл в словах и музыка обалденная. Только хромой не вскочит чтобы потанцевать) .А сейчас такие глупые песни, ни слов, ни смысла,ни музыки...

Евгения Демакова

А сейчас нет талантов--они думают что за деньги можно купить все. а как может сочинить человек если у него вместо сердца камень?

Лев Дувидович Перкис

«Соколовский хор у «Яра», был когда то знаменит. Соколовская гитара до сих пор в ушах звучит». А было это в 80 годах 19 века.

Михаил Антонов

Ты мать Оренбургский иуховый платок ещё вспомни,,

Лев Дувидович Перкис

Эта песня лет на 60 позже появилась.

Михаил Антонов

прО 80,ДЕПСЯТЫЕ И ТОЛДЫЧУ

Лев Дувидович Перкис

Про 80 тые какого века талдычите?

Ольга Чернышева

А потому что песни красивые, душевные, проблемные, насущные темы, хорошие тексты. И музыка приятная для души.

Максим Jw

Да, это так. Эту музыку "делали" профессионалы.

Тася Гаврик

Потому, что раньше была действительно музыка - с душой, смыслом... а сейчас - в основном, поющие трусы....бизнес!

Ал
Александр

Потому что хоть и попса, но зажигательная, мелодичная и душевная была,а мелодичная музыка, актуальна всегда

Михаил Антонов

Песок целую,,по которому ты ходила,,

Ал
Алик

Популярны до сих пор песни Ю.Антонова, В.Добрынина, А.Пахмутовой на стихи серьёзных поэтов песенников...

Людмила Мила

Пока у власти старые пердуны, ретро 80х будет греметь))Придут молодые - музыка изменится))

Михаил Антонов

Ждём новых зассанцев-однако НЕТ!!!

Галина Архипова

ПОТОМУ ЧТО ==ЭТО ПЕСНИ КАК ПЕСНИ..А НИ КАК СЕЙЧАС БЛЕЕНЬЕ ОДНО НИ СЛОВ НИ МУЗЫКИ ХРЕН ЧЕГО

Чио-Чио-Сан

Потому что ретро 80-х, это искусство было. а сейчас искусство превратили в бизнес

Александр . Митрохин .

Потому что сегодняшний ( треп ) слушать противно . Синий от синего .....

Михаил Антонов

Отупели?

Александр . Митрохин .

А ведь в старых песнях есть смысл и вообще . Сейчас чёрте что ...

Михаил Антонов

Антонова на ухо кинь,,

Надежда Тихонова

Потому как нет пока таких талантов,какие были тогда.Моё мнение.

Михаил Антонов

Тупеем???

Надежда Тихонова

Просто пошли по пути глобализации,то бишь -всё как там...где нас нет.👍 😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В ушах?..
Может Вам - к ЛОРу???
А вообще, "о вкусах не спорят!" 🙂

Сергей Тутынин

Потому что это заводная музыка, не то что современный рэп.

Михаил Антонов

Точно,,сейчас туфта🎻

Зоя .

Талантливые авторы и композиторы. И конечно исполнители

Михаил Антонов

Сейчас нет?

Зоя .

Им не дают ходу. Мафия

Михаил Антонов

Когда дождёмся чтобы Мафия запела??🎺

Зоя .

Деньги сейчас правят

Михаил Антонов

У ТЕБЯ ДЕНЬГИ,,У МЕНЯ-ЖЕНА,,

Алексей Шутов

Хорошие песни!У вашего однофамильца прекрасные песни!

Михаил Антонов

Антонов-переплюнуть нельзя,,

Алексей Шутов

Я не спорю.Хотя я меломан и звукооператор со многими мэтрами Ленконцерта работал!Э.Хиля хорошо знал и часто работал с ним!

Ол
Ольга

В то время создавали талантливые а потоп проплаченые.

Гр
Григорий

А позже ничего не создали ! Без цензуры не твориться !

Ек
Екатерина

А красиво и запоминающе... А сейчас от этих певичек...

Ек
Екатерина

нЕТ...

Михаил Антонов

Точно,,про Зыкину забыл,,

Ек
Екатерина

Если скажу/,кого обожаю,ты со мной говорить перестанешь...

Михаил Антонов

Талдыч,,

Ек
Екатерина

Не....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Потому что вещи хорошие есть. слушать душе приятно.