Роксана Береснева.

Зашла в кафе выпить чашечку кофе и, тут многие мужчины стали уделять мне знаки внимания , а один в наглую подсел рядом и стал просить номер телефона. Как дипломатично избавиться от надоедливого ухажёра ?

Ответы
Игорь Куприянов

Роксана а ты не задумывалась. что ты чертовски привлекательная и симпатичная девушка.

Антон Григорьев

сказать что у вас все очень плохо 7 детей по лавкам и вам очень нужна его помощь ))))😂

Роксана Береснева.

Не поверит.

Антон Григорьев

)))поверит фотку семерых детей в телефоне держите)))))

Asmadey Richard's

Скажите что после двух лет брака вы оставите его без трусов!!! И с аллиментами!!!

Hatem Tey

Сказать что вы ещё не знакомы но счастливы заочно что больше его не увидите

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я жду мужа ) он сейчас с тренировки по боксу подъехать за мной должен😂

Роксана Береснева.

Так и сказала.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 молодец)🖐️

Игорь Куприянов

Роксана, а Вы (Ты) не задумывалась, что ты чертовски привлекательная

Алёна

Попросить на Вас жениться и усыновить детей!Действует безотказно.

Роксана Береснева.

Спасибо. Возьму на заметку.

Руслан Уторов

ТОлько к девушкам вопрос)) Я замужем и этого достаточно))Я считаю

Владимир

Сказать ,что ты стоишь 5 тысяч евро за ночь. И отвалит.

Рулевой Обоза

Не провоцировать такие ситуации☺

Lapusic

Тут димпломатия не поможет

Doc.

Почему, я не поверил?

Doc.

Я не знаю. У нас маленький городок. А красивых девушек - единицы.

Роксана Береснева.

А как называется ваш городок и почему там нет красивых девушек ?

Doc.

Варштайн.

Doc.

ФРГ

Карен Лорис-Руссо

Скажи, я занята!

Бабайкин Юрий

Послать