Олег

Что бы на почту не приходили эти "вопросы ответы" достаточно пометить их в почте как СПАМ ! Проверенно ! 😉

Ответы
Катерина Sekret

Для тех, кто не умеет пользоваться эл.почтой. Для продвинутых можно в настройки аккаунта залезть и убрать оповещения на почту.

Олег

а если захочешь назад ?

Катерина Sekret

Делаешь то же самое. Помечаешь ,как не спам или изменяешь настройки.

Олег

браво . а как настроить что бы вопросы не приходили по 10 раз

Катерина Sekret

Я не компьютерщик и не сижу в инете целыми днями. Я сделала один раз, чтобы приходили определенные оповещения. И смотря где: в аутлуке одни способы, на мейле другой принцип.

Алексей

Меню, твой профиль, настройки. Снимите галочку получать уведомление. И все.

Vlad Petrov

Просто выйти не как я рад что наткнулся первый раз здесь

Александр Петричко

Ну так зачем вы здесь если вам не интересно?

Виктор Кот

с самого начала как тут зарегился сделал

Любовь

И почему тогда ты здесь ???

Олег

вернул из спама .скучно

Любовь

Да, мы так прикипаем к инету, что без него образуется как бы пустота !!!

Олег

согласен

Любовь

И что, скучно, а почему не общаешься ??? Или ты думаешь кто - то тебя развлекать будет ???

Олег

????

Любовь

Вот тебе и ????

Эдуард Филатов

Спасибо за консультацию!

Олег

не за что

Александр

это давно известно

Димитрий

не получается...

Андрей Ляшков

Mikhail Mikhailov

спасибо !

Светлана Михайличенко

Спасибо.

Екатерина Кирина

Мы знаем

Елена Бурдина(Бабаева)

спасибо

Лидия Щербакова

спасибо

Римма Биктимирова

хорошо

Dmitri Polak

ок

Андрей Ляшков

ок