Elchin Tehmezov

Люблю загонят женщин в тупик. Как мило пытаются отвертеться. ))))

Ответы
Doc.

Ты можешь кого то, куда то - загнать? Я все твои ответы и , вопросы и комменты помню. То ты в тюрьме в Турции, Позже , ты в аэропорту живёшь... То не в азербонию а в Москву летишь...

Elchin Tehmezov

Ты сперва читать научись.

Же
Жемчужинка

Очень интересно, и как же??Вопросами??Хм!!!А,вы вопрос свой маме тоже задаете ..Тем самым загоняетее в тупик???

Н:
Наталья :Rose:

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят, поэтому женщины красятся, а мужчины врут?

Elchin Tehmezov

Не всегда.

Н:
Наталья :Rose:

Даже фокусы

Elchin Tehmezov

Фокусы не лож. Это пррсто техника обмана глаз. 99% людей не способны увидет все детали того, на что смотрят. Иначе мозг не выдержит. Фокусы основаны на этом.

Н:
Наталья :Rose:

Ложь = обман= фантазия

Elchin Tehmezov

Вот я могу нафантазирлвать на счет того кпк бы поовел ноч с тобой, к примеру. Это будет ложью? Фантазировать на счет того типа какой я крутой, не умею. Вру обычно сам себе не плнимая этого.

G@
Gorgona @

загонщик... самомнение однако)))) сам не попади в тупик)) а то загонит какая нибудь не отвертишся)))))))))))))))

Elchin Tehmezov

Не какая женщина не способна на это. Ибо я всегда думаю что говорю и читаю/слушаю перед ответом

G@
Gorgona @

никогда не говори никогда. жизнь та еще шутница)))

Elchin Tehmezov

Я тот кто победил саму смерть. Я тот кто заглушил саму судьбу. Заслужил права быть таким уверенным

G@
Gorgona @

ох ты... победитель смерти и судьбы. снизьте планку самоуверенности. тогда и жизнь наладится загонщик женщин, и девушка найдется. а так вам не светит даже 50-летняя девственница.

Татьяна** Нестерова

А коленом под одно место не боитесь схлопотать? Такую возможность я бы полностью отметать не стала.))))

Лариса Богуш

Настоящая женщина вертеться не будет. Она обязательно найдет красивый выход из тупика!🤗 😈

Elchin Tehmezov

Да ты что? При общение женщина делает вывод не подумав. Потом когда оказываеться чтоьона не права, стараеться доказат обратное, или преврашаеться в блондинку

Elchin Tehmezov

А я тпкую женщину правдоц загоняю в угол и ге млжет отвертется.

Лариса Богуш

Ха-ха! Попробуй, загони! Я от природы блондинка!🤣 🤣 🤣 😈

Elchin Tehmezov

Блондинки либо не думают, либо слишком умны.

Лариса Богуш

Они умны, поэтому слишком много не думают.🍷 🍸 😉 😈

Лора Московская

загонятЬ через знак мягкий)умНяшка) то были не Женщины...то сойки пустоголовые) не льсти себе

Elchin Tehmezov

Ну ну. Я же не виноват, что вы не когда не уступаете даже понимая что не правы. А когда уже понимаете что вам не отвертеться от правды, начинаете нервничать и придумывать нелепые варианты.

Нина Кузьмина

А зачем? Вы чабаном работали? Привычка загонять осталась? По другому общаться не умеете?

Elchin Tehmezov

Это женщины не умеют общаться

Elchin Tehmezov

Вы либо не слушаете, либо не понимаете что слушаете а рассуждаете как вам вздумаеться.

Нина Кузьмина

М-даааа. обидели вас женщины.Вы когда дерьмо свое, вместо унитаза ,на женщин льете не забывайте, что среди них ваша мать, тети, сестры, невестки, жена и возможно дочери. Не мужики, а принцессочки какие-то . Вот охота вам свои проблемы в общении выливать на общее обсуждение? Сами их исправить не умеете? Такой красавец, а понимать других не научились. Потому что вам хочется, чтобы все говорили о том , о чем и вы. Может другим просто не интересно и они переходят на другие темы?

Elchin Tehmezov

1 - я не сливаю свое дерьмо не на кого. Реально женщины часто не читают, неслышают полностью или воспринимают как им угодно. Моя мама и сестра такие же. Сестра когда понимает свою ошибку может и извинится. А мама некогда. Всеми способами попытаеться доказать, что права. 2 - да у меня есть проблемы в общение. Но это не каким боком не относчится к данной теме. У меня проблемы при знакомстве. И то не моя вина. Нек кто со взглада не может угадать подходящую тему для диалога. Это как играть в рулетку, А так все знакомые, не важно какогопола и возраста, уважают меня. 3 - Я некакой не красавец. Во внешности у меня достаточно много недостатков. Это просто удачный фото, один из сотни. 4 - я понимаю всех. Многие в реале обрашается ко мне как к психологу. И меня не кто не обидел. Да и не кто не способен на это, уж тем более женщина. Это я постоянно осторожничаю, чтоб не обидеть.

Акулина

О, А КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ВЫ ИСКАЛИ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА ЖИЗНИ😂 😄

Elchin Tehmezov

А ты попробуй ))

Ю)
Юлия ))))

а если вас загонят))) по самый тупик))) интересно как выкрутитесь? )))😅

Elchin Tehmezov

Некакая женщина не способна на это.

Ю)
Юлия ))))

никакая)))? да Вы специально задали этот вопрос, чтоб зацепить)))

Elchin Tehmezov

Нет. Но думай как хочешь.

Ю)
Юлия ))))

это амбиции)

Ирина Лорбах

Ахаха. И получается? Главное самому потом успеть убежать😉

Elchin Tehmezov

Диалогом мало кто способен загнат мегя на угол. А физически, я этого не сделаю.

Ирина Лорбах

Ну значит не с теми диалог вел

Elchin Tehmezov

И как узнат сто эта та, до начало диалога? Это же практически не возможно. Да и теоретически тоже

Ирина Лорбах

Я о том, что в угол диалогом загнать невозможно

Elchin Tehmezov

Еще как можно. Это конда человек путаеться в своих мыслях и словах.

Ирина Лорбах

Тебя невозможно, как ты написал

Elchin Tehmezov

Я не сказал что не возможно. Я сказал мало кто способен. И это потому что я всегда честен, не когда не отаечаю не обдумав, если что говорю так, чтоб мог перефразировать.

..
.....

Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу.

Elchin Tehmezov

Вы просьто как кошки. Даже понимая что ошибаетесь, не можете отступит. Вот тут я загоняю. Конечно же я образно.

..
.....

ясно

Влюбленный В Жизнь)))

Ага ... они загонит один раз и на все жизнь)) договоришься)

Элен Ренбауэр Z

Это они без метлы.. А то вертеться пришлось бы уже Вам😋

Elchin Tehmezov

Возможно ))

Жанна Макаренко

Мужчина понимает все конкретно. А женщина абстрактно.

Жанна Макаренко

Логика, знаете, какая у женщин? " Он ей только улыбнулся, а она мысленно уже имена детям придумывает")))

Elchin Tehmezov

Я знаю об этом. Из за чего и не настаивал на знакомстве с месными. Ибо пока они пойдут на простой диалог, мысленно уже будут имет внуков и состарится в месте счастливыми. А то не щнаю лаже как ее зовут.

Жанна Макаренко

Вот и общайтесь здесь.

Elchin Tehmezov

Что я и делаю.

Жанна Макаренко

Пару-тройку интересных собеседников и жить как-то веселее и интереснее)))

Бе
Бестия

Иногда поддаюсь,что бы тот почувствовал себя умным.

Elchin Tehmezov

Умный ход но если вовремя. Но к сожалению к такому как я иакой подход очень опасень. Конечно у такого как я не бывает женщин и не чем рисковать. ))

Ми
Мила

Всех переключат на "продукцию" СМИ и Телепередач ?!

Евгения Коваленко

Смотря какой тупик). Может и вертеться нет смысла.

Тт

в основном хвалится тот,кто на это не способен 😉

Elchin Tehmezov

Ага

Макс Фариняк

Лучше загнать ее в постель, пусть там вертится

Макс Фариняк

Жена

Elchin Tehmezov

Аа нету.

Макс Фариняк

Ну так в чем проблема, встречайтесь женщинами

Elchin Tehmezov

Проблема в том, что я едва понимаю о чем говорят турки. Доя меня проше общаться с китоянкой на англмйском чем с турчанкой почти еа родном. Да и округе 10 км нет девушки с которой захотелось бы познакомиться.

Макс Фариняк

Ясно