Наташа Смирнова

Жизнь- непредсказуемая, удивительная череда событий!!! И только мы ошибочно делим на удачи и неудачи!?

Ответы
Василий Исаченко

Всё в жизни нашей повторяется
Закономерности случаются
И посещает мысль о том
К тому же убеждают каждым днём
* * *
Астрологический прогноз
Который этим днём принёс
Как будто ходим мы по кругу
и объясняем всё друг другу
* * *
Что произошло или что случилось
Догадывались и получилось
Ведь всё взаимосвязано со всем
И что то новое придумывать зачем
* * *
Судьба и карма словно код
И у тебя лишь только вход
Другого просто не дано
ведь в жизни всё предрешено.

Василий Исаченко

Кто низко падал и поднялся
В борьбе за жизнь не отказался
К тому почёт и уважение
За неуёмное стремление
* * *
Пройдя все вехи бытия
Тот знает что она трудна
И не навязывать своё мировоззрение
У каждого своё предположение
* * *
Ведь Люди разные по своей натуре
Как и в быту,да вообщем и в культуре
Приходит понимание с годами
Твои поступки ценятся делами.

Наташа Смирнова

Всё в точку

Меф Ганн

Согласен с ошибочностью деления: удач-неудач в строгом смысле не существует в "чреде событий", потому что одно событие в чреде закономерно и однозначно вытекает из другого, вытесняя случайные "повезло", "улыбнулась удача" или наоборот. Не согласен с непредсказуемостью этой чреды: зная закономерности, можно предсказать грядущее достаточно точно.

Наташа Смирнова

Если всё время заниматься предсказаниями не потеряется ли радость от чего-то неожиданного и приятного

Меф Ганн

А не потеряется ли радость, от чего-то неожиданно-неприятного?)) Жизнь предсказуема в пределах знаний, но сколько бы их у нас ни было, неизведанного останется всегда больше.))

Victor Dyachenko

Жизнь это сложная и очень непредсказуемая череда событий. Которую сложно понять и объяснить. Но думать надо о хорошем. Отгонять от себя негатив. Идти в вверх. Помогать другим справиться с преодоление препятствий и надеяться что кто-то поможет и тебе.

Олег Соколов

Да фигня....Сама всё усложняем. И сами же делаем нашу жизнь. Только мы сами. И если лень, или не хватает мозгов, чтобы изменить всё к лучшему - не фиг на судьбу и на какие-то там непредсказуемые события всё перекладывать.

Ants

удивительная логически связанная цепь событий. и только мы своими действиями определяем направление развития. оценка же различных фактов, вырванных из контекста носит чисто субъективный характер.

Evgeniy Vishnickiy

Как раз сами люди её и определяют. ))Что такое жизнь? Это люди которые её делают. В рамках её продолжительности, другие факторы, природные, космические и вселенские, вмешиваются не столь существенно.

Иван Болгарин

Ага а еще на черное и белое мы сами хозяева своей судьбы просто не надо оглядыватся на прошлое его не вернеш надо делать выводы и идти по жизни дальше не повторяя прошлых ошибок

Иван Болгарин

Удачи

Наташа Смирнова

И Вам Всех Благ!

Иван Болгарин

Спасибо

Я Рисую Осень

нет удачи, неудачи. это же не какая то каша бурлит, это блин жизнь, в ней всё имеет смысл. и слово неудачник имеет смысл только в том случае, если жизнь безсмысленна))

Наташа Смирнова

Ну зачем все слова буквально воспринимать )

Я Рисую Осень

правда?! а я не понял))

Сергей Верютин

Да жизнь подкидывает нам всегда сюрпризы. Но нет такого деления удачное, неудачное. Любое действие, любой поступок, расценивается каждым человеком по своему.

Никита Заборов

не ошибочно. Жизнь состоит из мелочей, каждый раз делаем выбор. Это всегда важно. А порой мы ожидаем чего-то большого, великого, но вся жизнь пробегает мимо.

Владимир Кузнецов

Делим на чёрное и белое, плохое и хорошее, это всего лишь наше оценочное мнение!)) Любая проблема рассмотренная без эмоций становится просто ситуацией!))

Наташа Смирнова

В точку, спасибо ))

Владимир Кузнецов

К Вашим услугам!))🌹

Альберт Ихтонов

Согласен, жизнь многогранна, люди разные, событий море, как оно сложится одному богу известно, а мы своим умишком пытаемся понять, найти схему....

Пламен Ангелов

то биш хорошо или плохо, так же как добро и зло по отношение к кому то или чему то, а остальное просто события, главное что бы тебя не касалось))

Дмитрий Огневой

ЖИЗНЬ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЗЕРКАЛО. ВСЕПОСТУПКИ . МЕЧТАНИЯ,ДЕЙСТВИЯ,ОТРОЖАЮТСЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ. ТАКЖЕ КАК И С ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ, КАК БУМЕРАНГ\

Золотой Скорпион

это для нас она непредсказуема, для нашего понимания....но кто то давно разложил нам ее по полочкам и только ждет когда завязать узелок..)

Ярослав Титов

Заходит мужик к врачу — во рту морковка, в ухе банан, из задницы огурец торчит. Врач ему: — Э-э-э, батенька, да вы неправильно питаетесь!

Alimov Erlan

Вот вот !!! Наконец то здравый смысл, а то задрали всякое это люлюкание Можешь это на главную страницу выстовить что бы все увидели

Наташа Смирнова

Спасибо, а вот некоторым не нравится

Alimov Erlan

Значит они закрыты или у них розовые очки а может и хуже

Наташа Смирнова

Всё может быть

Александр Пискунов

Если опустить руки, как говорится, Не строить, хотя бы, планы, тогда конечно все непредсказуемо, )) только и успеваешь удивляться. )

Иван Булавин

Конечно !!! Кто спорит ! Жизнь вообще хрупкая штука ! Жить надо , пока дают , потом просто жизнь заканчивается и все .. все ... все ...

Владимир Дергунов

чтож вы наталья смирнова не знаете что цыплят по осени считают.что по ботве размер корнеплода не определить🤝привет

Наташа Смирнова

Привет) для меня нет выхода только из гроба, а всё остальное так , небольшие трудности

Владимир Дергунов

я к тому что неизвестно к чему приведёт удача или неудача.удача или неудача можно определить только со временем.опыт получил уже удача а крупная или нет время покажет😊