Петя Васечкин

Откуда взялся новый вирус в Китае?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Боевой вирус. Только что вывели.

Александр Мамедов

Это открыто говорят специалисты самого высокого ранга.

Валентина Еркмоленко

А старые откуда возвращаются

Валентина Еркмоленко

А мне кажется погодные катоклизмы

Чио-Чио-Сан

В Китае ещё не то можно найти

Пётр Русин

ответ китайцев на сделку с Трампом))!!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Елена Парфенова

Я не знаю. А вы знаете? 🤔

Елена Парфенова

А может, специально вывели вирус, чтобы истребить китайцев? 😟

Петя Васечкин

вот это уже ближе ну не истребить, а экономику на жопу посадить крепко

Елена Парфенова

Кто знает, кто знает?!!! 🤫

Даль Светлая

думаю америкосы стараются

Даль Светлая

я про американские и написала...

Даль Светлая

даже не сомневаюсь... сволочи... лучше бы деньги на лечение людей потратили

Петя Васечкин

как бы это цинично не звучало но это для них бизнес, на эбола фармацевтика заработала 6 миллиардов и почти по столько же на птичьем и свином гриппе

Даль Светлая

конечно! кто бы сомневался...

Петя Васечкин

🥂будьте здоровы

Евгений Передереев

из АМЕРИКИ...однозначно...

Евгений Передереев

реально...кто это ещё мог сделать...

Евгений Передереев

а я оком говорю...больше не кому...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выкопали в горах Тибета

Петя Васечкин

400 биологических лабораторий сша по всему миру только вокруг России 25, где искусственным путём выводят и испытываются смертельные болезни

Южный Кот

о как)))а местные прибитые говорят что это бывшие советские запасы хим. и био.оружия расползаются...

Петя Васечкин

По договору России и США об уничтожении хим оружия Россия полностью уничтожила свои запасы, что и зафиксировали международные эксперты во главе с американскими, а в США сказали что обязательно уничтожат но пока нет денег на это, это всем известный факт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 Любим мы друг друга

Елена Смирнова

Они сами его изобрели

Петя Васечкин

чтобы экономику разрушить, вы думаете они дебилы?

Сая Оразалина

Они сами его создали

Петя Васечкин

и потеряли 1 триллион долларов🤔, они что дебилы?

Ол
Ольга

а кто его видел-то???

Петя Васечкин

кого вирус? чуму тоже никто не видел а пол европы выкосила в средние века

Ол
Ольга

Мне кажется, китайцы просто изголяются над народом...

Петя Васечкин

они что дебилы над своим народом издеваться м экономика сейчас в жопе, надо задаться вопросом кому это выгодно, только америкосам они ещё заработают на лекарствах

Muza

завезли из штатов

Петя Васечкин

👍 я того же мнения

Николай Шляхов

В Алма-Ате работает специальная лаборатория по этим вирусам!

Осеннее Настроение

Старый мутировал

Кириллов Сергей

Меньше давай.

Кириллов Сергей

От простого гриппа , сдохнем.

Наталья Соболева

сами сделали

Петя Васечкин

зачем им это, они могут например айфон сделать или ноутбук которым вы благополучно пользуетесь

Наталья Соболева

думаю они сами не знают зачем, но сделали... народ уж сильно деятельный

Петя Васечкин

я думаю им америкосы занесли чтобы ослабить конкуренцию, и самим заработать на лекарствах они на птичьем гриппе 6 миллиардов заработали

На
Наблюдатель

лаборатории

На
Наблюдатель

ясен пень--болеют в основном китайсы

На
Наблюдатель

на это и нацелено

Николай Скороходов

биооружие...

Николай Скороходов

птичий грипп . свинной грипп. атипичная пневмония ... и все с Китая ... кто то хочет сократить населения Китая и вообще человечества...

Петя Васечкин

ну не сами же китайцы хотят сократить своё население?

Николай Скороходов

..что за глупость..все из ВША...

Петя Васечкин

согласен, вы ещё про спид забыли

Vi

Американцы

Петя Васечкин

я тоже так думаю, как и эбола и птичий грип и спид в своё время они там экспериментируют а все страдают

Петя Васечкин

достали со своей политикой

Лю
Любовь

Из Нибиру.

Петя Васечкин

🤔🙄 это же далеко

Лю
Любовь

С масленицей, удочи, добра, благополучия!

Великий Новгород

Изобрели

Великий Новгород

Да это точно бактериологическое оружие.

Петя Васечкин

я даже догадываюсь кому это выгодно)

Великий Новгород

Так они хотят с6бе весь мир захапать.

Великий Новгород

У них же запретили иметь много детей, вот им и нужна земля.

Петя Васечкин

на прошлых вирусах хорошо заработали фармацевты, на птичьем гриппе около 6 миллиардов долларов и на свином столько же

Великий Новгород

Да фармакология зарабатывает больше наркодиллеров